Полицейские Даниловского района столицы задержали подозреваемого в краже денежных средствПолицейские Даниловского района столицы задержали подозреваемого в краже денежных средств
Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Даниловскому району задержали 32-летнего гражданина по подозрению в краже денежных средств.
Предварительно установлено, что заявитель, управляющий спортивным баром на Большой Тульской улице, забыл у барной стойки пакет с 3 млн рублей. Этим и воспользовался злоумышленник, работавший в заведении охранником.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого – 32-летнего мужчину. Часть похищенного изъята.
По данному факту следствием ОМВД России по Даниловскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 УК РФ «Кража».