Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сборная 19-го тура РПЛ

По версии статистического агентства InStat

Вратарь: Гиорги Шелия («Тамбов» Тамбов)

Сразу четыре вратаря в прошедшем туре сохранили свои ворота в неприкосновенности, но наибольший объём работы проделал Гиорги Шелия, чем и заслужил место в символической сборной тура. На его счету пять отбитых мячей и стопроцентная игра на выходах из вратарской. Более того, Шелия - единственный вратарь, который отметился ключевой передачей, начинавшей опасную атаку.  

InStat Index: 349

Левый защитник: Дуглас Сантос («Зенит» Санкт-Петербург)

Самый частый гость символической сборной тура по версии InStat - Дуглас Сантос - снова на позиции левого защитника. Фланговый игрок «Зенита» помог не просто добыть крупную победу, но и минимизировать работу Михаила Кержакова. 92% точных передач - самый большой показатель среди левых защитников. Высокий процент передач для защитника - норма, так как мяч, в основном, ходит на своей половине поля, но Сантос также отличился тремя обостряющими передачами и семью прострелами в штрафную Шунина. Бразилец первый среди коллег по амплуа по показателю борьбы в обороне - восемь из восьми - и один из немногих, кто имеет 100% статистику в дриблинге. 

InStat Index: 392

Центральный защитник: Роберт Бауэр («Арсенал» Тула)

Для центрального защитника лучший индикатор работы в матче - это цифра в графе «пропущенные». «Арсенал» с Робертом Бауэром в составе сумел провести «сухой» матч против одного из лидеров РПЛ - «Локомотива». В активе немца девять выигранных единоборств в обороне, семь перехватов и восемь подборов. Но главное, чем сумел отличиться защитник «оружейников» - голевая передача, что редкость для центрдефа. «Арсенал» зарабатывает очень нужные три очка, а Бауэр - заслуженное место в символической сборной 19-го тура. 

InStat Index: 378

Центральный защитник: Бранислав Иванович («Зенит» Санкт-Петербург)

Если голевая для центрального защитника - редкость, то гол - мечта. Бранислав Иванович с завидной для игрока обороны периодичностью эти мечты исполняет. Не стал исключением и матч с «Динамо». Серб забил второй мяч в игре против бело-голубых. Но главное - помог сохранить ворота Кержакова нераспечатанными. Капитан «Зенита» имеет 100% результативность в показателях единоборств, в выигранных верховых мячах, обводках и отборах. «Ноль» на табло напротив эмблемы «Динамо» только подтверждает качественную работу Бранислава. 

InStat Index: 334

Правый защитник: Денис Кулаков («Урал» Екатеринбург)

«Урал» провёл очень нервный матч, но сумел дожать «Крылья Советов» и заработать три очка. Этого удалось достичь во многом благодаря продуктивным действиям Дениса Кулакова. Правый защитник екатеринбуржцев за матч сделал семь передач в штрафную соперника, постоянно обостряя атаки уральцев. Часто украинский защитник брал игру на себя, дважды бив по воротам Рыжикова. Кулаков стал лучшим среди правых защитников по показателям подборов как в целом - 14, так и на чужой половине поля - 8. Последний показатель помог разворачивать атаки соперника и начинать свои. 

InStat Index: 344

Опорный полузащитник: Павел Карасёв («Тамбов» Тамбов)

Павел Карасёв провёл отличный матч за «Тамбов» и дебютирует в сборной тура. Опорник трижды зарабатывал штрафные положения для команды, сделал шесть прострелов в штрафную и три ключевые, разрезающие передачи на партнёров. Павел был одним из лучших футболистов своей позиции в отборах на своей половине поля - 17 за 96 минут матча, при этом Кулаков имеет 100% показатель в отборах на половине поля «Оренбурга». Также полузащитник «Тамбова» совершил семь отборов, семь перехватов и восемь подборов. 

InStat Index: 368

Левый полузащитник: Олег Шатов («Зенит» Санкт-Петербург)

Олег Шатов стал двигателем атак «Зенита» в игре против «Динамо». Полузащитник отметился 91% точных передач, став самым точным левым полузащитником в 19-м туре. Олег отдал четыре разрезающие передачи и восемь мячей доставил в штрафную. Главное - Шатов принял участие в двух голах из трёх. В активе вингера две голевые передачи. Олег сам имел шанс отличиться, пробив один раз точно в створ ворот соперника. При отличных атакующих показателях, фланговый полузащитник отрабатывал и в обороне. Пять из пяти единоборств на половине поля «Зенита» закончились победой Шатова. 

InStat Index: 387

Правый полузащитник: Алексей Ионов («Ростов» Ростов-на-Дону)

Алексей Ионов и его «Ростов» закончили первую часть сезона разгромной победой над «Спартаком» в Москве. На счету Алексея один гол и 100% точность ударов. Вингер жёлто-синих редко оказывался на острие атак, зато очень часто подпитывал их из глубины. Шесть ключевых и пять передач в штрафную украсили игру Ионова против красно-белых. Алексей сумел отличиться и тремя подборами на чужой половине поля, что помогло «Ростову» провести несколько быстрых атак. 

InStat Index: 336

Центральный атакующий полузащитник: Хорен Байрамян («Ростов» Ростов-на-Дону)

Вингер «Ростова» предстал в новой для себя роли плеймейкера и нисколько не выбивался из игры, чем и заслужил место в символической сборной тура именно на позиции центрального атакующего полузащитника. Хорен сделал четыре передачи, разрезающие оборону соперника, а один из пасов стал голевым. Хорен четыре раза бил по воротам Максименко и является лидером по подборам. 13 раз Хорен забирал себе свободный мяч. Это рекорд для плеймейкеров в 19-м туре. 

InStat Index: 341

Нападающий: Павел Погребняк («Урал» Екатеринбург)

Опытнейший Павел Погребняк стал лучшим игроком матча против «Крыльев Советов» и заслужил место в символической сборной тура. Павел отметился дублем в ворота Рыжикова, при этом на счету форварда всего три удара по воротам. Нападающий «Урала» наибольшее количество раз зарабатывал на себе стандарты. Шесть олов на нападающем - рекорд прошедшего тура для всех футболистов. Павел навязывал борьбу защитникам соперника каждый раз, как предоставлялась такая возможность. Всего в активе Погребняка 27 единоборств, из них 14 верховые. 

InStat Index: 389

Нападающий: Евгений Луценко («Арсенал» Тула)

Ещё один нападающий, отличившейся дублем, в нашей символической сборной тура. Евгений Луценко не только завершал атаки, забив два мяча в ворота «Локомотива», но и создавал их, дважды отдавая разряжающие передачи. Всего у Евгения три удара по воротам и участие в 23-х единоборствах. Луценко добыл для «Арсенала» три очка и стал лучшим игроком матча. 

InStat Index: 365

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Мир

Отдых во имя открытий




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Тула

Жители Тулы предоставили более 110 личных фотографий для выставки о свадьбах



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тула

Зеленстрой в Туле встал в пробке из-за ремонта дороги



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Тула

Алексей Дюмин встретился с тульскими хоккеистами из АКМ



WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Тула

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в наркоторговле в Туле



2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Тула

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Тульской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Тула

Не шашлыком единым: event-эксперт Егор Титов рассказал, чем заняться на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net