Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Тулы за 27.01.2022




Foto-history.livejournal.com 

Событие 50-ти летней давности.

Пятьдесят лет назад, 26 января 1972 года, в Тульском цирке начались гастроли клоунов Юрия Никулина и Михаила Шуйдина. Заполучить эту пару было великим счастьем для любого цирка СССР. В Туле билеты на все представления были распроданы еще до начала гастролей!
В жизни Никулин и Шуйдин совсем не дружили. Рассказывают, что в никулинском доме Шуйдин побывал лишь один раз — принес фотографию на загранпаспорт. Но зато стали великим цирковым дуэтом, самой знаменитой клоунской парой СССР.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Синоптики обещают потепление в начале февраля на территории России

В начале февраля на всей территории России ожидается потепление, сообщил научный руководитель Росгидрометцентра Роман Вильфанд, передает Lenta. По всей стране показатели температуры превысят климатическую норму. Так, температура будет повышена на пару градусов, что немного выше средних многолетних значений. В пределах нормы будет находиться атмосферное давление, а область высокого давления в центральной части страны уйдет на восток России. Ранее Тульская служба новостей сообщала, что... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

У футболиста тульского "Арсенала" Михаила Левашова обнаружен COVID-19

У вратаря "Арсенала" Михаила Левашова по результатам ПЦР-теста обнаружен коронавирус, сообщается на официальном сайте футбольного клуба. В перерыве между сборными спортсмен отметил у себя ухудшение самочувствия. После прохождения ПЦР-теста оказалось, что Левашов заразился COVID-19. В пресс-службе футбольного клуба сообщили, что Михаил находится на изоляции и лечится в Туле. Ранее Тульская служба новостей сообщала, что  иммунолог предупредила об опасности самолечения при COVID-19.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тулячка добилась установки почтового ящика в подъезде через суд

Тулячка подала исковое заявление на компанию-застройщика из-за отсутствия почтового ящика в подъезде своего дома, сообщает пресс-служба судебной системы Тульской области. Суд установил, что в 2019 году между застройщиком и истицей был заключен договор о долевом строительстве, согласно которому женщина получила свою квартиру в июне прошлого года. Истица указала, что на момент передачи квартиры в подъезде не были установлены почтовые ящики, что нарушает Федеральный закон №176 "О почтовой связи". Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Иммунолог Болибок рассказал, что "омикрон" может попасть в организм с едой

Вероятность заразиться омикрон-штаммом существует даже во время еды, заявил иммуннолог Владимир Болибок, передает телеканал "Царьград". Болибок отметил, что вирус может оседать на продуктах питания и долгое время находиться на них. В особенности это относится к холодным и замороженным продуктам. Такие результаты наблюдались в ходе исследований первой коронавирусной волны. Иммуннолог уточнил, что Китай продолжает отчитываться о зараженных импортных продуктах, поэтому ставится вопрос о полной дезинфекции завезенных товаров. Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Тарас Бурлак ведёт переговоры с московским «Торпедо»

Защитник тульского «Арсенала» Тарас Бурлак ведёт переговоры с московским «Торпедо». Как сообщает «РБ-Спорт», руководство канониров разрешило ему искать новую команду. Возможно, что Бурлак пополнит состав «Торпедо» бесплатно. Контракт Бурлака с «Арсеналом» рассчитан до лета 2023 года. Табло трансферов тульского «Арсенала»: зима-2022

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляков ждет увеличение материнского капитала с 1 февраля

С 1 февраля 2022 года в Тульской области увеличится материнский капитал, сообщается в телеграм-канале "Тула * Тульская область" Так, на 8,4% с 1 февраля проиндексируются социальные выплаты, которые не привязаны к размеру прожиточного минимума. Туда входит и материнский капитал. Будущий размер маткапитала составит 524 500 рублей на первого ребенка. Если семья не получала маткапитал на первого ребенка, то выплата на второго ребенка составит 693 100 рублей. Ранее Тульская служба новостей сообщала... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В 19 тульских деревнях появится связь 4G

Минцифры провели опрос среди россиян, в какие деревни необходимо провести связь 4G. В список попали 19 населенных пунктов Тульской области, сообщается на сайте Госуслуг. Так, в 2022 году к 4G будут подключены следующие деревни: Поселок Поддубный Поселок Кировский Село Пушкино Деревня Телятинки Деревня Подиваньково Поселок Нагорный Село Кочкино Деревня Мыза Деревня Дьяково Село Гранки Село Пожилино Село Осиновая Гора Село Пирогово... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле проходит акция "Блокадный хлеб"

Тула присоединилась к акции "Блокадный хлеб", сообщает пресс-служба администрации Тулы. Акция проходит не только в областной столице, но и по всей стране. Акция посвящена 78-й годовщине снятия блокады Ленинграда. В рамках мероприятия добровольцы раздавали тулякам информационные буклеты о подвиге ленинградцев и кусочек хлеба массой в 125 граммов, ставший символом акции. 125 граммов хлеба - это минимальная норма выдачи хлеба в день на человека в блокадный период. Памятные мероприятия... Читать дальше...

Slovodel.com 

Врач Левадная заявила, что при тяжелом течении «Омикрона» у детей может появляться одышка

Тяжелое течение омикрон-штамма коронавируса у детей может проявляться одышкой, спутанностью сознания и другими неприятными симптомами, заявила врач-педиатр Анна Левадная.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жители Новомосковска жалуются на протекающую крышу в доме 12А на улице Школьной

Житель дома по адресу улица Школьная, 12А пожаловался на работу УК "Умелые руки" из-за протекающей крыши. Публикация была выложена в группе "ЧП Новомосковск" "Вконтакте". Подписчик рассказал, что сотрудники УК починили кровлю путем перекрытия. Однако после начала затяжных снегопадов в ходе чистки крыши перекрытие было повреждено. Из-за повреджения кровли на стенах образовались подтеки как в подъездах, так и в квартирах, вода капает на пол. При том, что жильцы дома, по их сообщениям... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Педиатр Левадная объяснила, как протекает заражение омикрон-штаммом у детей

Тула, 27 января. Коронавирусная инфекция при заражении «Омикроном» у детей чаще всего протекает в легкой форме, заявила врач-педиатр, неонатолог Анна Левадная.

Читать дальше...



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 27.01.2022

Sindel-potolki.ru

Натяжные потолки в Туле

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Ov-dveri.ru

Интернет-магазин OV Dveri предлагает широкий ассортимент входных и межкомнатных дверей, а также фурнитуры. (Россия, Тульская область, Тула)

Farmasi-tula.ru

Косметика Фармаси Тула | Фармаси Россия

Заборы71.рф

Cтроительство заборов в туле, установка забора, комплектующие ограждений в туле | Заборы71

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес





Путин в Тульской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Тула

Три улицы Тулы остались без воды из-за коммунальной аварии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net