Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Тулы за 01.09.2021




Энерговопрос.ру 

74 тысячи рублей пришлось по суду заплатить жителю Тулы за сорванную пломбу на счетчике газа

Контролёры газового хозяйства «Газпром межрегионгаз Тула» при плановой проверке приборов учета в одном из частных домов Тулы обнаружили нарушения пломбы на счетчике. В дальнейшем выяснилось, что прибор учета находится в неработоспособном состоянии, а сообщаемые абонентом показания прибора не соответствовали реальному потреблению газа.

«Псковское агентство информации» 

Главы муниципалитетов Псковской области обсудили обеспечение правопорядка в регионе

В администрации Псковской области состоялось очередное заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе. Участие в нем приняли руководители профильных региональных Комитетов, представители территориальных подразделений федеральных ведомств, главы муниципалитетов в формате видеоконференцсвязи. Об этом Псковскому агентству информации собщили в областной администрации.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

2 сентября в Туле состоится первая осенняя "Розетка"

2 сентября в Туле состоится первая осенняя "Розетка" - проект, который направлен на реализацию таланта молодых людей. Об этом сообщает портал Администрации Тулы. Проект будет проходить каждый четверг на Казанской набережной с 18.00 до 20.00. Свои навыки в пении, чтении стихов или танцах может продемонстрировать любой желающий. Участие в проекте бесплатное. Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что в Туле пройдет мастер-класс в рамках фестиваля "Играем в волейбол- встречаем Чемпионат мира" . Читать дальше...

Saidpvo.livejournal.com 

Армия-2021. Продолжение

В субботу, 28 августа, завершился Международный военно-технический форум "Армия-2021".
Покажем фотографии, сделанные в рабочие дни Форума.
1.

2. На этом Форуме было много новых боеприпасов. В частности за день до открытия у макета ударного БЛА "Гром" от Компании "Кронштадт" можно было увидеть две новые управляемые ракеты.

3. И с другого борта. В во время выставки эти ракеты были размещены в Демоцентре АО "КТРВ". Как пишут коллеги bmpd, КТРВ представило в своей экспозиции два новых... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские спортсмены завоевали серебро на международном турнире по голболу

Туляки взяли серебро в международном турнире по голболу. Об этом сообщает Myslo. Тульские спортсмены завоевали серебро на международном турнире по голболу который прошел с 27 по 29 августа в Италии. В составе российской сборной выступили тульские спортсмены Михаил Егоров, Никита Егоров, Артур Бодня и Артём Скотников, которых подготовил играющий тренер Олег Белошенко. Голбол – игра, в которой команда из трех человек должна забросить мяч со встроенным колокольчиком в ворота соперника. ... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Brilliance, Zotye, Lifan и легковой Foton свернули бизнес в России

За 2021 год на российском авторынке фактически сошли на нет продажи китайских автокомпаний Brilliance, Zotye, Lifan и легкового подразделения Foton - остатки автомобилей их дилеры распродают с солидным дисконтом. Не удержался в России и американский Chrysler, у которого в последнее время оставался в линейке лишь один минивэн Pacifica. Подробнее об автокомпаниях и моделях, ушедших с российского рынка, в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Завод «Октава» (г.Тула) 

Спектакль «Сила Слова» пройдет на действующем заводе «Октава»

3 сентября на площадке завода «Октава» (входит в Госкорпорацию Ростех) пройдёт один из спектаклей театрального фестиваля Толстой. Для сайт-специфик представления — спектакля в современном формате, когда театр взаимодействует со смыслами, которые диктует место постановки, — выбрана площадка электроакустического предприятия, возрождающего компетенцию по выпуску слуховых аппаратов.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле пройдёт месячник льготной стерилизации животных

С 6 сентября по 6 октября в государственных учреждениях ветеринарии Тульской области пройдет месячник льготной стерилизации животных. Об этом сообщают Тульские известия. В рамках акции владельцы собак и кошек могут простерилизовать питомца по новой сниженной цене. Операции будут проводиться по предварительной записи. Для участия в акции необходимо записаться в учреждении ветеринарии по месту жительства. Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что в Тульской области ребенка покусала собака . Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Миралем Пьянич ведёт переговоры с российским клубом

Полузащитник испанской «Барселоны» Миралем Пьянич может продолжить карьеру в чемпионате России. Как сообщает RAC1, агент боснийца ведёт переговоры с одним из клубов премьер-лиги. В сезоне-2020/21 Пьянич провёл 28 матчей за «Барселону».

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле пройдет мастер-класс в рамках фестиваля "Играем в волейбол- встречаем Чемпионат мира"

В Туле пройдет в рамках фестиваля "Играем в волейбол- встречаем Чемпионат мира". Об этом сообщает ГУ ТО "Управление спортивными сооружениями" пройдет мастер-класс. В Туле 3 сентября в 9:30 в гуманитарно-математическом лицее пройдёт мастер-класс с участием ведущих игроков женских волейбольных команд. В преддверии Чемпионата мира по волейболу среди мужских команд, который будет проходить в 2022 году в России, по всей стране пройдут мероприятия в рамках фестиваля "Играем в волейбол- встречаем Чемпионат мира" - это мастер-классы... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жители Тульской области, переболевшие или привившиеся от коронавируса, могут сдать плазму крови с антителами к COVID-19

Жители Тульской области, переболевшие или привившиеся от коронавируса, могут сдать плазму крови с антителами к COVID-19. Об этом информирует Оперативный штаб коронавируса Тульской области. Жители Тульской области, переболевшие или привившиеся от коронавируса, могут сдать плазму крови с антителами к COVID-19. Она поможет тяжело больным пациентам быстрее пойти на поправку. Базу данных медучреждений, где принимают плазму с антителами к коронавирусу, сформировали центры управления регионами АНО... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

01.09.2021 20:32 : Работники оборонного предприятия в Туле, которых отстранили из-за отказа прививаться, требуют по миллиону рублей

Работники оборонного предприятия в Туле, которых отстранили из-за отказа прививаться, требуют по миллиону рублей. Суд сегодня принял их уточненные иски об увеличении компенсации морального вреда, сообщает «Интерфакс». Сегодня были рассмотрены документы двух работников предприятия «Щегловский вал». Накануне суд изучил материалы четырех исков. Обязательная вакцинация отдельных групп населения была введена в ряде регионов, в том числе в Москве. 

Урал-пресс-информ 

Челябинский Молодёжный театр станет участником международного фестиваля «Толстой»

Челябинский Молодёжный театр удалённо примет участие в V Международном театральном фестивале «Толстой», который проходит в усадьбе Ясная Поляна Тульской области.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Погода на четверг, 2 сентября: воздух прогреется до +13

Завтра, 2 сентября, по прогнозам синоптиков в Туле и Тульской области утром будет пасмурная погода, в дневное время суток пройдет сильный дождь. Об этом сообщает Гидрометцентр России.



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 01.09.2021

Стройка-тула.рф

Строительный интернет-магазин в Туле.

Softula.ru

Soldier Of Fortune - Автомотоклуб Сергея Куприянова

Teplo-impuls.ru

Котлы отопительные в Туле

Ov-dveri.ru

Интернет-магазин OV Dveri предлагает широкий ассортимент входных и межкомнатных дверей, а также фурнитуры. (Россия, Тульская область, Тула)

Krymmasla.ru

Эфирные масла и натуральная косметика. Интернет магазин крымской косметики "Царство ароматов" и "Дом природы" (Россия, Тульская область, Тула)

Dverikko.ru

Компания «РИККО» - производство входных дверей по индивидуальным заказам (г. Тула , ул. Ленина проспект, д. 127, Тел./факс: (4872) 58-88-51)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Жители веневского села Хавки пожаловались на сточные воды





Путин в Тульской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Тула

Алексей Дюмин обратился к тулякам в День памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net