Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Тулы за 19.06.2021

Блог сайта «Русская весна» 

Непривитых работников можно отстранить без сохранения зарплаты, — Минтруд

Работника, который без объективных причин не сделал обязательную прививку против коронавируса в период эпидемии, могут отстранить от работы без сохранения зарплаты, сообщил министр труда и социальной защиты Антон Котяков.

Читать дальше...




Блог сайта «Редакция МТ» 

Глава Минтруда рассказал о возможности увольнения непривитых работников

Работника, который без объективных причин не сделал обязательную прививку против коронавирусной инфекции в период эпидемии, могут отстранить от работы без сохранения зарплаты, заявил министр труда и социальной защиты Антон Котяков.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Майский» крупно проиграл тамбовской «Академии футбола»

«Майский» в 9‑м туре зоны «Центр» третьего дивизиона в гостях проиграл тамбовской «Академии футбола» – 0:6. Голы забили Дмитрий Масленников (37), Даниил Мишутин (44), Роман Жеребятьев (74), Михаил Усанин (79, 90+) и Данила Живилков (90+). Состав «Майского»: Филимоненков, Сташков, Глухов (Форсиков, 45+), Харчевников (Исхаков, 73), Кахриев, Кучкаров (Шабанов, 71), Мацак, Михалёв, Сошнин (Насибулин, 46), Лобзин, […]

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тульский госуниверситет заключил договор с 15-ю вузами ЦФО

17 июня исполняющий обязанности ректора Тульского государственного университета Олег Кравченко принял участие в заседании Ассоциации вузов Центра России. Мероприятие прошло в Тверском государственном техническом университете в очно-заочном формате.

Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Креативные индустрии Северо-Запада набирают темп: что ждёт музеи

18 и 19 июня 2021 года в Санкт-Петербурге на территории Петропавловской крепости и в музее-заповеднике «Гатчина» проходят проектно-аналитические и презентационные мероприятия в рамках Всероссийского проекта «Музейные маршруты России», организатором которых выступает Министерство культуры Российской Федерации при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Проект направлен на развитие и продвижение музеев России.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле моют тротуары и остановочные павильоны

Уборка тротуаров и остановочных павильонов прошла в Туле сегодня, 19 июня. По данным городской администрации, мыли и подметали улицы Станиславского, Рязанскую, Столетова, Красноармейский проспект, проспект Ленина, Щекинский путепровод, Городской переулок и Одоевское шоссе. На улицах Рязанской, Октябрьской и Демонстрации и на территории общественных пространств провели окос газонов. Отметим, что тульские спасатели также дезинфицируют улицы областной столицы по поручению главы региона Алексея Дюмина. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Аномальная жара в Тульской области только начинается

Уже в эти выходные столбик термометра будет показывать 30 градусов.

В ближайшие дни засушливая жара в регионе только усилится, а температура превысит 30 градусов тепла. На следующей неделе синоптики обещают аномально-жаркую и засушливую погоду с температурой воздуха на 7 градусов выше нормы, что может стать новым рекордом за последние годы.

Причиной такой жаркой погоды стал малооблачный антициклон, который будет находиться над Центральной Россией ближайшие 5–6 дней.

Static.feed.rbc.ru 

Один человек погиб в ДТП с грузовиком и микроавтобусом под Тулой

Рейсовый микроавтобус и грузовик столкнулись в Тульской области, в результате чего один человек погиб, еще шестеро, в том числе ребенок, пострадали. Об этом РБК сообщили в пресс-службе регионального УМВД. «В результате ДТП водитель микроавтобуса от полученных травм скончался, остальные пассажиры, среди которых трехлетний ребенок, доставлены в медицинское учреждение», — говорится в сообщении. Авария произошла на 223-м километре трассы М-2 «Крым» в районе села Карамышево. Грузовик DAF выехал на полосу... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Крылья Советов» пополнит Сергей Пиняев

16-летний нападающий московского «Чертаново» Сергей Пиняев продолжит карьеру в самарских «Крыльях Советов». Об этом сообщает пресс-служба волжского клуба. Пиняева считают одним из самых талантливых юных российских футболистов. Он стажировался в английском «Манчестер Юнайтед». В сезоне-2020/21 Пиняев провёл 30 матчей в ФНЛ, забил 5 мячей.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Экс-защитник тульского «Арсенала» будет играть в «Шиннике»

Экс-защитник тульского «Арсенала» Евгений Осипов продолжит карьеру в ярославском «Шиннике». Контракт с 34-летним футболистом рассчитан на 1 год, сообщает пресс-служба клуба. В сезоне-2020/21 Осипов играл в армянском «Урарту». «Шинник» будет выступать во втором дивизионе, его возглавил Вадим Евсеев, который ставит цель вернуться в ФНЛ.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Николай Поярков отправился на сбор «Ростова»

Ефремовский защитник Николай Поярков вошёл в состав «Ростова» для участия в первом летнем сборе. Сегодня подопечные Валерия Карпина начали тренироваться в Австрии. В составе «Ростова» новобранец – нападающий Николай Комличенко, а также 2 потенциальных новичка, имена которых клуб не называет.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Минтруде рассказали, могут ли уволить за отказ вакцинироваться от COVID-19

Увольнение за отказ от вакцинации не предусмотрено в трудовом законодательстве, сообщил министр труда и социальной защиты Антон Котяков, передает РИА Новости.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Минтруд объяснил, могут ли уволить за отказ от прививки против Covid-19

Увольнение работника, отказавшегося от вакцинации против коронавируса, не предусмотрено в Трудовом кодексе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Минтруда РФ Антона Котякова.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Тульской области в ДТП с микроавтобусом получили травмы семь человек

На территории Тульской области произошла дорожная авария, участниками которой стали фура и маршрутка. Данная информация поступила от УМВД по региону.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В тульских вузах стартует приём заявлений от абитуриентов

Приём документов от самой многочисленной категории абитуриентов — тех, кто поступает на направления подготовки и специальности очной формы обучения — начинается 19 июня и продлится больше месяца.

Читать дальше...



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 19.06.2021

123ru.net

Тула - все новости города на этот час (подробная карта Тулы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Туле с ежеминутным обновлением)

Kvpor-71.ru

Тульское региональное отделение государственно

Nashatula71.ru

Город Тула- гостиницы Тулы, музеи, кинотеатры, кафе | городской портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тула

На четырех улицах Ясногорска обнаружили опасные дороги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net