Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Тулы за 04.08.2019

«Тульский футбол» 

«Сочи» набрал первое очко в матче с ближайшим соперником «Арсенала»

«Сочи» в матче 4-го тура чемпионата России сыграл вничью с «Уфой» — 0:0. В составе хозяев полный матч отыграл экс-защитник тульского «Арсенала» Иван Новосельцев. Это очко стало первым для «Сочи» в чемпионате России. В 5-м туре «Уфа» сыграет в Туле с «Арсеналом».

Читать дальше...




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Три НКО получат из бюджета Тульской области гранты

Три некоммерческие организации получат из бюджета Тульской области гранты на реализацию социально значимых проектов. Соответствующее распоряжение подписано в правительстве региона. Так Тульское отделение Общероссийской общественной организации «Инвалиды войны» получит 165 тысячи 520 рублей на социальную и оздоровительную реабилитацию и интеграцию инвалидов и ветеранов боевых действий. «Центр поддержки общественных инициатив – Гражданская палата» получит 356 тысяч […]

Newsfiber.com (sport) 

Алексей Дюмин: Команде нужно вновь почувствовать уверенность в себе

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил тульский "Арсенал" с победой в сегодняшнем матче. Напомним, что в игре против "Тамбова" оружейники выиграли со счетом 0:1. Алексей Дюмин поздравил команду и болельщиков с победой. "Команде нужно вновь почувствовать уверенность в себе. Впереди ещё много важных матчей. И я уверен, что этот успех поможет футболистам подойти к ним с правильным ...

Весь сюжет (4)
Источник: Спорт — ИА “Тульская Пресса”
Категории: Бизнес/Промышленность/Военная... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Стартовала продажа билетов на «Дикую Мяту» 2020 года

Организаторы объявили даты проведения фестиваля «Дикая Мята» в 2020 году. Концертные площади будут ждать зрителей с 19 по 21 июня 2020 года. Местом проведения останется деревня Бунырево Алексинского района Тульской области. На сайте фестиваля уже началась продажа билетов. Лайн-ап будет постепенно наполнятся именами артистов.

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Одоев

Богородице-Рождественский Анастасов монастырь в Одоеве Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Губернатор Тульской области: «Арсеналу» нужно вновь почувствовать уверенность в себе

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с победой над «Тамбовом» в четвертом туре Российской премьер-лиги. Напомним, «канониры» выиграли со счетом 1:0. «Команде нужно вновь почувствовать уверенность в себе. Впереди ещё много важных матчей. И я уверен, что этот успех поможет футболистам подойти к ним с правильным настроем», – говорится в поздравлении главы региона. Ранее […]

Newsfiber.com (sport) 

Алексей Дюмин поздравил "Арсенал" с победой в матче против "Тамбова"

4 августа в Саранске состоялся матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги. Тульский "Арсенал" играл против "Тамбова". Единственный мяч в матче был забит на 13-й минуте нападающим "Арсенала" Евгением Луценко. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил команду и болельщиков с победой. "Команде нужно вновь почувствовать уверенность в себе. Впереди ещё много важных матчей. И я уверен, что ...

Весь сюжет (162)
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт

«Тульский футбол» 

«Рубин» проиграл ЦСКА

Казанский «Рубин» в матче 4-го тура чемпионата России проиграл московскому ЦСКА — 0:1. Гол забил Фёдор Чалов (41). Казанцы потерпели первое поражение в чемпионате.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Администрация Тулы закупит пневматические винтовки

Аукцион на поставку спортивных пневматических винтовок объявила администрация Тулы. В конкурсе могут принять участие субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации. Винтовки передадут в муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма и патриотического воспитания». Сумма контракта составит 319 тысяч 500 рублей. В общей сложности закупят три винтовки.

Newsfiber.com (sport) 

Вратарь Михаил Левашов стал лидером "Арсенала" по количеству матчей без пропущенных мячей

Тульский вратарь благодаря этому провёл 13-й матч "на ноль" в составе арсенальцев в премьер-лиге и стал единоличным лидером клуба по этому показателю в элите российского футбола.

Весь сюжет (4)
Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Местами в Тульской области ожидается дождь

До +19 и местами небольшой дождь (до 2 мм за сутки) обещают синоптики в Тульской области днем понедельника, 5 августа. Ветер северо-западный 6-11 м/с. Атмосферное давление 735-740 мм рт. ст. Метеорологическая дальность видимости — 7000 м, во время осадков 5000 м.

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Черная дыра российских финансов: денег на пенсии снова нет

Откровения представителей Счетной палаты о чудовищной неэффективности российской пенсионной системы ставят под принципиальное сомнение целесообразность любых новых «реформ» в этой сфере, которые могут начаться уже в ближайшее время. Создание работающей пенсионной системы возможно при одном принципиальном условии: наличии долгосрочных правил игры в политике и экономике и готовности власти и бизнеса эти правила соблюдать. В противном же случае, как это происходит в России, любые пенсионные «реформы» заканчиваются исчезновением огромных денег... Читать дальше...

35photo.ru 

Краски утра

Михаил Агеев publish photo:

Россия. Тульская область. Дубенский район. Якшино. Река Упа.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За Тульской детской облбольницей официально закрепили строящийся корпус

Распоряжение о закреплении недвижимого имущества, составляющего казну региона, на праве оперативного управления за ГУЗ «Тульская детская областная клиническая больница» подписал первый заместитель губернатора Валерий Шерин. Согласно документу, речь идет о строящемся здании на улице Бондаренко. Степень готовности объекта составляет 73%. Площадь корпуса – 836,3 кв.м. Напомним, для Тульской детской областной клинической больницы строят палатно-боксированный и […]

«Молодой Коммунар» 

Тульские вузы зачислили 80% студентов

Согласно календарю приёмной кампании, 3 августа на сайтах всех российских университетов, ведущих приём на бюджетной основе, должны были появиться приказы о зачислении первокурсников. В так называемую первую волну, вузы распределили между подавшими заявления абитуриентами 80% бюджетных мест.

Читать дальше...



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 04.08.2019

717157.ru

Единый центр землеустройства и оценки, Тула

Стройка-тула.рф

Строительный интернет-магазин в Туле.

Igrkiv.ru

Создание сайтов-визиток, каталогов, интернет-магазинов

Uotula.ru

Новости - Управление образования администрации города Тулы

Diminn.ru

Интернет-магазин платков и палантинов DIMINN в Туле

71.ru

Тула:  новости,  погода,  работа  в Туле, автомобили, недвижимость, знакомства,    тульские  форумы

Ugtes.kz

построена на территории с. Мичуринское, Зеленовского района, Западно – Казахстанской области, занимаемая площадь 1,25 га. (Россия, Тульская область, Тула)

Avito-tula.ru

Объявления | АВИТО ТУЛА

Cmaxtyres.ru

CMax Tyres - удобный и надежный интернет-магазин шин, дисков и аксессуаров

Flg71.ru

Тульская региональная общественная организация «Федерация лыжных гонок»

Gadanie-tula.ru

Ведунья Наталья, г.Тула - Гадание в Туле

Vernisazhtur.ru

Туристические услуги Турфирма Вернисаж г. Тула

Cyber-flora.ru

Доставка цветов по России. Телефон: 8 800 55 00 844. Бесплатная доставка. 
Большой выбор букетов. Только свежие цветы. (Россия, Тульская область, Тула)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Тула и Тульская область)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Из реки Тула в Новосибирске вытащили 300 мешков мусора





Путин в Тульской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Тула

Сорок лет назад тульская команда впервые сыграла под названием «Арсенал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net