Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Тулы за 14.06.2019

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Новости Тулы: микрорайон «Северная Мыза» достроят инвесторы

Тульский микрорайон «Северная Мыза» достроят инвесторы. На данный момент восемь домов находятся в различной степени готовности. Одна из компаний дополнительно возведет порядка 250 000 кв. м жилья. Также планируется построить два детских сада и школу. С первого сентября 2019 года в микрорайон будет ездить школьный автобус. Кроме того, жители пожаловались губернатору на завышенные цены в […]




«Тульский футбол» 

Венёвский «Соверен» победил в Ожерелье, «Станция Театральная» не набрала состав

Состоялись матчи 4-го тура открытого чемпионата Венёвского района. Результаты матчей: «Локомотив» (Ожерелье) — «Соверен» (Венёв) — 1:3, «Гурьево» — «Зендиково» — 6:2, «Дьяконово» — «Домнинское поселение» — 1:8, «Станция Театральная» — «Трухачёвка» — 0:3 (технический результат, хозяева не набрали состав). Набрав по 10 очков, лидерство делят «Гурьево», «Соверен» и «Трухачёвка». В гонке снайперов с 6 […]

Читать дальше...

ИА «Тульская Пресса» 

Ответ на жалобу тулячки: в экзотариуме есть специальный вход для инвалидов и детских колясок

13 июня «Тульская пресса» опубликовала обращение тулячки с популярного сервиса Zadolbalo. Она жаловалась на отсутствие пандусов в новом здании Тульского областного экзотариума. «Как так получилось, что в экзотариуме, расположенном в Центральном парке, нет заезда для детских колясок? Также заезда нет на второй этаж…», — говорилось в обращении. В пресс-службе Тульского областного экзотариума прокомментировали жалобу. «Обращаю Ваше внимание [...]

«Взгляд» 

Тульские школьники поучаствовали в акции «Идем в музей»

Тульские школьники в пятницу посетили бесплатную экскурсию в Тульском областном краеведческом музее в рамках акции «Идем в музей», организованной Общероссийским народным фронтом, сообщила координатор ОНФ Елена Панова.

Экскурсия проводится в рамках акции «С чего начинается Родина» и приурочена к празднованию Дня России, передает Regnum.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

На Тульскую область надвигается грозовой фронт

По прогнозу Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды вечером в пятницу, 14 июня, а также ночью и утром в субботу, 15 июня, на территории региона ожидаются грозы, местами сильный дождь, порывы ветра до 17 м/с.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляк предстанет перед судом за избиение полицейского

Туляк предстанет перед судом за избиение полицейского. Нападение на сотрудника произошло 24 марта 2019 года. Патруль прибыл на вызов в кафе, расположенное в Зареченском округе Тулы. Правоохранители вывели на улицу обвиняемого, который находился в состоянии алкогольного опьянения. После того, как мужчина начал материться на прохожих, полицейский сделал ему замечание. Далее подсудимый дважды ударил сотрудника по […]

ИА «Тульская Пресса» 

На Тулу идет гроза. МЧС 14 июня распространило метеопредупреждение

Тульские спасатели вечером 14 июня распространили метеопредупреждение. «По прогнозу Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие  2-3 часа  сохранением  ночью и утром 15 июня  по территории области ожидаются  грозы,  местами  сильный  дождь, порывы  ветра  до 12-17 м/с», — говорится в сообщении пресс-службе ГУ МЧС России по региону. Спасатели напоминают тулякам о соблюдении [...]

«Тульский футбол» 

Лука Джорджевич прибыл на сбор «Зенита»

Экс-нападающий тульского «Арсенала» Лука Джорджевич вернулся в петербургский «Зенит». Сегодня он участвовал в первой тренировке сине-бело-голубых, вышедших из отпуска, сообщает пресс-служба клуба. Джорджевич провёл 2 последних сезона в «Арсенале» на правах аренды, на его счету 50 матчей и 16 мячей.

Читать дальше...

ИА «Тульская Пресса» 

Роспотребнадзор проверяет. Как же так? В продуктах школы в Тульской области нашли кишечную палочку

Роспотребнадзор провел плановую проверку в МКОУ «Волчье-Дубравская средняя общеобразовательная школа» в Тепло-Огаревском районе.  В ходе проверки были выявлены нарушения санитарно-технического состояния учреждения. Помимо всего прочего, в продуктах питания, а именно в масле Крестьянское сладкосливочное несоленое (ООО «Курский молочный завод», Россия, Курская область) обнаружили бактерии группы кишечной палочки, а также дрожжи и плесень. По результатам проверки [...]

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Новости Тулы: Более 500 бездомных животных пойманы в Туле с начала 2019 года

Более 500 бездомных животных пойманы в Туле с начала 2019 года. Отловом занимаются специалисты компании «Континент +». Ежедневно они привозят в приют до 17 животных. Там собак осматривает ветеринар, прививает и стерилизует. Затем 180 дней животных содержат в рамках муниципального контракта. Все это время сотрудники приюта стараются найти им хозяина. Порядка 100 бездомных животных в […]

МЧС России 

Метеопредупреждение

По прогнозу Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие 2-3 часа с cохранением ночью и утром 15 июня по территории Тульской области ожидаются грозы, местами сильный дождь, порывы ветра до 12-17 м/с.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области состоялась акция «Достойны славы предков»

В рамках акции школьники образовательных учреждений Михайловского района посетили государственный военно-исторический и природный музей-заповедник «Куликово поле» в Тульской области. Ребята побывали на мемориальном комплексе героям Куликовской битвы, осмотрели храм Сергия Радонежского, поучаствовали в мастер-классе по фехтованию. Кроме того, они примерили доспехи русских воинов. Фото: сайт управления образования Михайловского района

«Молодой Коммунар» 

Центральный парк Тулы зарастает крапивой

Заросли «жгучего» растения замечены в ЦПКиО им. П. П. Белоусова вдоль аллеи, которая расположена параллельно улице Первомайской на участке от ул. Вересаева до ул. Фрунзе. Крапива здесь в некоторых местах выше человеческого роста.

Читать дальше...

«Моя Слобода» (Тула) 

Неизвестные истории музейных шедевров: куда и зачем уезжал старый шкаф?

Дорогие друзья! В рамках совместного проекта Myslo и Тульского областного художественного музея, приуроченного к его 100-летию, продолжаем знакомить вас с картинами из собрания.



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 14.06.2019

Стройка-тула.рф

Строительный интернет-магазин в Туле.

717157.ru

Единый центр землеустройства и оценки, Тула

T-z-s.ru

ООО «ТЗС» - крупнейший производитель композитной арматуры в Тульской области. (Россия, Тульская область, Тула)

Tztb71.ru

ЗАО Тульский завод товарных бетонов предлагает бетон различных марок с доставкой по Туле и Тульской области по ценам от производителя (Россия, Тульская область, Тула)

Amulet-pk.ru

Амулет - металлические входные двери (Россия, Тульская область, Тула)

бурение-тула.рф

Бурение скважин на воду в Тульской области (Россия, Тульская область, Тула)

71.ru

Тула:  новости,  погода,  работа  в Туле, автомобили, недвижимость, знакомства,    тульские  форумы

Falcson.ru

Разработка радио электроники в Туле для дома, бизнеса и досуга (Россия, Тульская область, Тула)

Mrt-tula.ru

МРТ в Туле (комплексная диагностика МРТ в городе Тула) Центр МРТ в Туле проводит исследование всего организма на МРТ тамографе по доступной цене в городе Тула (тел. 8(953)969 69 50)

Uotula.ru

Новости - Управление образования администрации города Тулы

Pups71.ru

Интернет-магазин детских товаров "Pups71" (Россия, Тульская область, Тула)

Bydaev.ru

На сайте тульской специальной консалтинговой фирмы "Будаев и партнёры" можно найти информацию об услугах частного сыска и детективных услугах. (Россия, Тульская область, Тула)

M-style.kz

Типография «М.Стиль» - это полный перечень услуг по производству печатной продукции высокого качества и полноцветной упаковки из полимерных плёнок. (Россия, Тульская область, Тула)

Tula-nedvigimost.ru

Главная | Недвижимость "Стройкомфорт"

News-life.ru

Календарь новостей в Туле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

1-tula.ru

Тула - все гостиницы Тулы | гостевые дома Тулы

I171.ru

Предприятия тулы

Masterkrov.com

«Мастер Кровли»: продажа и установка кровельных материалов (Россия, Тульская область, Тула)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Жители веневского села Хавки пожаловались на сточные воды





Путин в Тульской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Тула

Лось-путешественник пытался прорваться на детскую площадку в Заречье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net