Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Тулы за 12.05.2019




ИА «Тульская Пресса» 

Туляки могут проводить в последний путь Заслуженного тренера РСФСР Сергея Белича

11 мая на 93-м году жизни скончался участник Великой Отечественной войны, заслуженный тренер России, тренер волейбольной команды «ПЛАСТИК» Сергей Лазаревич Белич. Родственники тренера сообщили «Тульской прессе», что прощание состоится 14 маяв крематории на территории тульского кладбища №3. Все желающие смогут проводить Сергея Лазаревича в последний путь. Время — 13.30. Родился в 1926 году. Добровольцем ушел [...]

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Очевидец: На Косогорском металлургическом заводе произошел выброс

Выброс на Косогорском металлургическом заводе произошел утром 12 мая. Сообщение об инциденте в группе социальной сети «Вконтакте» «Подслушано в Туле» оставил пользователь Максим Подшибякин. На кадрах, опубликованных очевидцем видно, что над заводом клубится серо-розовое облако.

«Тульский футбол» 

Роман Титов: Разговариваем с некоторыми ребятами насчёт следующего сезона

Главный тренер новомосковского «Химика» Роман Титов заявил, что полной определённости по составу на следующий сезон пока нет. «У нас пока тяжело с этим, разговариваем с некоторыми ребятами, потому что футболист ищет где лучше, а рыба где глубже. Руководство в курсе, руководство занимается», — сказал он на пресс-конференции после матча 23-го тура группы «Центр» второго дивизиона […]

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

В Туле скончался ветеран ВОВ Сергей Белич

11 мая на 93-м году жизни скончался участник Великой Отечественной войны, заслуженный тренер РСФСР Сергей Лазаревич Белич.

Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт

«Московский Комсомолец» 

Тульская полиция рассказала, как уберечь велосипед от кражи

Полиция напоминает гражданам меры профилактики краж велосипедов Сегодня 10:32 Полицейские Тульской области рассказывают гражданам о мерах профилактики краж велосипедов, которые необходимо помнить, чтобы не стать жертвой преступления

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

12 мая дежурный по Туле – Андрей Пуговкин

Сотрудники администрации Тулы продолжают череду дежурств на майских праздниках. В воскресенье, 12 мая, за порядком городе проследит заместитель начальника главного управления по благоустройству главного управления администрации города Тулы по Советскому территориальному округу Андрей Пуговкин. В пресс-службе тульской администрации напоминают, что по всем возникающим вопросам следует обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру: 1391, (4872)47-20-34; (4872)47-20-37.

«Моя Слобода» (Тула) 

12 мая: на улице Советской в Туле сработало взрывное устройство

12 мая 1999 г. около 11 часов утра в притормозившей у светофора недалеко от магазина Ковры Волге на улице Советской сработало взрывное устройство. В новенькой машине был только водитель, взрыв произошел где-то рядом с ним. Водителю изуродовало правую руку, осколками повредило ноги. Истекающий кровью, он выбежал из машины и добежал до магазина Ковры , где ему перетянули жгутом раны

DonDay - Новочеркасск 

Колонна всероссийского автопробега «География Победы» побывала в Новочеркасске

В России прошел автопробег «География Победы», посвященный 75-летию освобождения от фашистских захватчиков Крыма и Севастополя. Колонна автопробега посетила Новочеркасск, а также побывала в Ростове, Туле, Орле, Курске, Белгороде, Воронеже, Волгограде, Краснодаре, Крымске, Новороссийске, Керчи, Симферополе и Севастополе, после чего вернулись обратно в Москву. Участники автопробега посетили места боевой Славы и памятники погибшим воинам, куда они возложили цветы.

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

Как правильно высадить рассаду баклажанов

Для получения хорошего урожая баклажанов недостаточно вырастить крепкую рассаду. Важно создать оптимальные условия на грядке, правильно высадить, а затем ухаживать за этим овощем.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Тулой бездомные собаки покусали ребенка — их помогли прогнать прохожие

Жители Донского сообщили в соцсетях о нападении бродячих собак на ребенка. По словам очевидцев, это произошло накануне днём на детской площадке. Собаки успели укусить ребенка в бедро и лопатку. Врачи наложили швы и назначили уколы. При этом, мать пострадавшей девочки уверяет, что собак никто не провоцировал.

Блог сайта «Спутник» 

Тульский областной перинатальный центр присоединился к кампании ГИБДД

В рамках проведения на территории области Пятой глобальной недели безопасности дорожного движения врачи Тульского областного перинатального центра присоединились к социальной кампании #СохраниЖизнь#Выскажись. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по Тульской области. Все понимают, что новорожденные – это самая уязвимая и незащищенная возрастная категория. Врачи-акушеры совместно с будущими родителями вкладывают множество сил в подготовку к рождению малыша. После появления ребенка на свет процесс не заканчивается... Читать дальше...

МВД России 

Врачи Тульского областного перинатального центра присоединились к социальной кампании ГИБДД #СохраниЖизнь#Выскажись

В рамках проведения на территории области Пятой глобальной недели безопасности дорожного движения врачи Тульского областного перинатального центра присоединились к социальной кампании #СохраниЖизнь#Выскажись

«Молодой Коммунар» 

День Победы в Туле: рекордный «Бессмертный полк» и грандиозное пиротехническое шоу

На площади Победы в праздничное утро собрались ветераны и студенты, школьники, юнармейцы. Прибыл губернатор, вместе с которым присутствующие возложили цветы и венки к Вечному огню. 

      В 10 утра на площади Ленина командующий парадом, замкомандира 106-й Тульской воздушно-десантной дивизии Сергей Серпухов и принимающий парад начальник Тульского территориального гарнизона – командир 106-й дивизии Павел Кирси совершили объезд расчётов. Впервые это было сделано на правительственных автомобилях марки «ЗиЛ»... Читать дальше...

ИА «Тульская Пресса» 

Губернатор пригласил Валерия Гергиева на 500-летие Тульского кремля, а Сергея Безрукова — на «Толстой Weekend»

11 мая в Тульской областной филармонии состоялся концерт с участием Симфонического оркестра и хора Мариинского театра в рамках Московского Пасхального фестиваля. В концерте приняли участие дирижер, народный артист РФ Валерий Гергиев, народный артист СССР Родион Щедрин и народный артист РФ Сергей Безруков. Перед началом концерта губернатор Алексей Дюмин пообщался с ними за чашкой чай. Глава [...]



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 12.05.2019

Стройка-тула.рф

Строительный интернет-магазин в Туле.

Aa-tula.ru

Анонимные Алкоголики г. Тула - aa-tula.ru - alco-tula.ru - Тульские начинающие

1tulatv.ru

"ПЕРВЫЙ ТУЛЬСКИЙ" - Информационный портал новостей Тулы

717157.ru

Единый центр землеустройства и оценки, Тула

Ugtes.kz

построена на территории с. Мичуринское, Зеленовского района, Западно – Казахстанской области, занимаемая площадь 1,25 га. (Россия, Тульская область, Тула)

Cmaxtyres.ru

CMax Tyres - удобный и надежный интернет-магазин шин, дисков и аксессуаров

Mbl71.ru

Мебельные комплектующие

Gadanie-tula.ru

Ведунья Наталья, г.Тула - Гадание в Туле

I171.ru

Предприятия тулы

Mostap.ru

Обучение игре на гитаре в Туле. Индивидуальные и групповые уроки гитары.

350-350.ru

Такси в Туле - Единая Служба Такси (350-350)

Flg71.ru

Тульская региональная общественная организация «Федерация лыжных гонок»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Тула

В Тульской области прошел очередной рейд по мигрантам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net