Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Тулы за 12.10.2016

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Шесть человек погибли на пожарах в Тульской области

Шесть человек погибли и пятеро получили травмы на пожарах в Тульской области в сентябре этого года. Об этом в ходе заседания по подведению итогов деятельности спасательного ведомства рассказал заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тульской области Евгений Барматин. По его словам, на территории Тульской области за сентябрь месяц зарегистрировано 85 пожаров и 195 загораний. […]




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские автоинспекторы проверили автобусные выхлопы на чистоту

Рейд по пассажирскому транспорту провели 12 октября сотрудники тульской автоинспекции. Экипаж ДПС, расположившись на улице Щегловский вал, останавливал заводские автобусы. Водители везли домой работников расположенных поблизости предприятий. Но их пассажирам пришлось подождать. Инспекторы отдела технического контроля ГИБДД с помощью специального прибора – «дымомера», измерили у автобусов дымность выхлопа. У трех из семи остановленных транспортных средств […]

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Пересмотреть нормативы

С 1 декабря в Тульской области начнут действовать новые нормативы потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению. Вводятся они только для тех собственников, у которых не установлены индивидуальные и общедомовые счетчики воды. Пересмотреть нормативы требует федеральное законодательство. В Тульской области жители будут платить по новому нормативу 4,91 куб. м в месяц на человека. Для сравнения, в Орловской — 5,07 куб. м, в Смоленской — 4,48 куб. м., в Калужской — 4,36 куб. м.

«Эхо Москвы» 

12.10.2016 21:31 : 17 человек пострадали в ДТП с участием пассажирского микроавтобуса в Тульской области

Семнадцать человек пострадали сегодня в ДТП в городе Венев в Тульской области с участием пассажирского микроавтобуса, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Софья Федоткина стала лауреатом 3-й степени

Открытый телевизионный международный конкурс-фестиваль «Таланты России в год Российского кино» сезона 2016-2017 г., организованный телекомпанией «КлёнМедиа», проводится в различных регионах России: Москва, Санкт-Петербург, Орел, Тверь, Красноярск, Кострома, Элиста, Краснодар, Иваново и других. 8 октября в городе Тула состоялся очередной этап конкурса. Учащаяся Узловской детской школы искусств Софья Федоткина стала лауреатом 3-й степени сразу в двух номинациях «вокал» и «театр».

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Назначено наказание

В сентябре 2016 года мировым судьёй судебного участка №44 Узловского судебного района Тульской области Барановой Е.Е. было рассмотрено 10 дел об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст.20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях). Из материалов дел следует, что граждане в установленный законом срок в добровольном порядке не уплатили административные штрафы, наложенные постановлениями ранее... Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

ГУ МЧС по Тульской области перешло на зимнюю форму одежды. Фото

12 октября на территории управления врио заместителя начальника Главного управления МЧС России по Тульской области (по государственной противопожарной службе) полковник внутренней службы Григорий Воропаев провел строевой смотр личного состава для определения готовности личного состава к переходу на ношение зимней формы одежды.

«Первый Тульский» 

Только новости – Итоги дня от 12.10.2016

Что могло стать причиной гибели 14-летней девочки в Новомосковске, кто повесил баннер с ошибками на фасаде Городского концертного зала в Туле, что делать автолюбителям, попавшим в ямы-ловушки – все это и многое другое в вечернем выпуске новостей на «Первом Тульском»

Рязанский спорт 

Юные рязанские баскетболисты и баскетболистки из «Единства» сыграют зональный этап Первенства России в Воронеже

Официальный сайт Российской федерации баскетбола (РФБ) опубликовал результаты жеребьевки зонального этапа Первенства России по баскетболу 2016-2017 гг. среди юношей и девушек 2002 г.р., по итогам которого баскетболисты и баскетболистки рязанской СДЮСШОР «Единство» сыграют в Воронеже с 28 октября по 2 ноября. Наши юноши поборются за выход в полуфинальный этап Первенства России (а туда выходят три первых команды) со сверстниками из Воронежа (СДЮСШОР №9), Тулы (ДЮСШ «ИВС»), Липецка (СШ №2), Орла (ДЮСШ... Читать дальше...



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 12.10.2016

Dollsdreams.ru

Кукольные сны |

Svetmdi.ru

Тульское региональное общество матерей с детьми-инвалидами Свет Ты Мой

3postulat.ru

Компьютеры, ноутбуки, принтеры и мониторы в Туле: продажа, ремонт и обслуживание компьютеров

Apple-tula.ru

Apple в Туле!

Tula-24.ru

Тульский городской портал - Моя Тула

Tennis71.ru

Федерация настольного тенниса Тульской области

Durov

Павел Дуров

Mypiromania.ru

Огненные открытки и комбинированные фейерверки "под ключ".
Огненно-пиротехнические шоу.
Батареи салютов, конфетти и цветной дым для фотосессий. (Россия, Тульская область, Тула)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Limuzin.fo.ru

Прокат лимузинов в Туле (прокат лимузинов в Туле и городах Тульской области, подбор авто для свадьбы, джипы, микроавтобусы)

Uc.credos.ru

Удостоверяющий центр Группы компаний "КРЕДО-С" (Россия, Тульская область, г. Тула, ул. Демонстрации, д.27, телефон: (4872) 52-20-10)

Mrt-tula.ru

МРТ в Туле (комплексная диагностика МРТ в городе Тула) Центр МРТ в Туле проводит исследование всего организма на МРТ тамографе по доступной цене в городе Тула (тел. 8(953)969 69 50)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Bydaev.ru

На сайте тульской специальной консалтинговой фирмы "Будаев и партнёры" можно найти информацию об услугах частного сыска и детективных услугах. (Россия, Тульская область, Тула)

Hozsfera.ru

ХОЗСФЕРА-Тула - О нас

Мадамфлёр.рф

Цветы в Туле: салон цветов Мадам Флёр - магазин цветов в Туле

Stroy-skidki.ru

Портал строительных скидок (Россия, Тульская область, Тула)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Pro-strouky.ru

Интересные статьи на строительную тематику. Обустройство домов и квартир. Ремонт, интерьер и дизайн.. (Россия, Тульская область, Тула)

Tularealty.ru

Недвижимость в Туле

Lawyers-tula.ru

Юристы в туле

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Старые ботинки вместо рыбы: река под Тулой превращается в свалку мусора





Путин в Тульской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Deep Purple

Deep Purple — Portable Door



Тула

По поручению Алексея Дюмина тульским поисковикам вручили новое оборудование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net