Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Тулы за 05.05.2016




ИА «Тульская Пресса» 

В Туле 5 мая высажено 29 тысяч цветов

Работы по высадке цветов в скверах, на территории памятных мест и в зонах отдыха горожан продолжаются в Туле, сообщает пресс-служба муниципальной администрации. Высадка 22 тысяч растений произведена 05 мая 2016 года в сквере у памятника Защитникам Тулы на площади Победы, а семь тысяч цветов украсили мемориал «Тулякам, ушедшим в бессмертие» в поселке Менделеевском. В оформлении, [...]

«Тульские новости» (newstula.ru) 

По Туле катаются «поющие» автобусы

В акции было задействовано более 70 волонтеров на шести маршрутах общественного транспорта. Пассажирам было вручено в память о Победе около 1000 сувенирных Золотых звезд.

ИА «Тульская Пресса» 

Федосов вручил щекинским ветеранам «победные» подарки

В преддверии Дня Великой Победы глава администрации Щекинского района Олег Федосов навестил ветеранов. Как стало известно ИА «Тульская пресса», глава передал инвалидам и участникам войны подарки от врио губернатора Алексея Дюмина. В этот день, отмечают в пресс-слжубе районной администрации, Олег Федосов поздравил инвалидов войны Михаила Вдовина и Николая Максимова, а также участников трагических событий тех [...]

«Тульские новости» (newstula.ru) 

РЛК «Зоопарк» встал на «стражу» Тульского музея оружия. Фото

Этот комплекс предназначен для разведки позиций огневых средств противника (РСЗО, артиллерийских и миномётных позиций, пусковых установок тактических ракет и комплексов ПВО)

ГТРК Тула 

Василий Лановой представил в городе-герое Туле концертную программу

«Спасибо за верность, потомки!» С такими словами к тулякам обратился любимый офицер страны и народный артист СССР Василий Лановой. Он привёз в Тулу концертную программу, посвященную 71-й годовщине Победы и 45-летию кинофильма «Офицеры».

ИА «Тульская Пресса» 

Туляк взят под стражу за дерзкое преступление на Московском вокзале

Житель Тулы, 25-летний Константин Кириллов, обвиняется в ограблении прохожей. Как ранее писало ИА «Тульская пресса», поздним вечером 28 апреля на Московском вокзале было совершено нападение на женщину. «Установлено, что в этот день, находясь в состоянии алкогольного опьянения на железнодорожном мосту по улице Путейской города Тулы, Кириллов увидел ранее незнакомую Л. с дамской сумочкой в руках. Когда женщина стала [...]

ГТРК Тула 

Тульским городским пространствам придадут новый облик

Тульский Арбат, Центр притяжения, Маленькая Тула – это лишь часть проектов, которые возможно в будущем появятся в областном центре. Сегодня рассматривается более 90 тульских площадок, с помощью которых Туле можно придать новый облик.

ИА «Тульская Пресса» 

Мэр Тулы побывал в гостях у фронтовиков

Глава города Тулы Юрий Цкипури поздравил с приближающимся Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны. Как уже писало ИА «Тульская пресса», градоначальника принимали Борис Сбоев, Надежда Матеркина, Вениамин Курятков и Василий Корольков. Визит к фронтовикам, отмечают в пресс-службе Тулгордумы, стал для мэра доброй традицией. Глава муниципалитета вручил всем ветеранам подарки от врио губернатора Тульской области Алексея [...]

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На трассе в Тульской области вспыхнула огнём фура

В четверг, 5 мая, в Ефремовском районе Тульской области горел грузовик. Возгорание грузового автомобиля «МАЗ», припаркованного на 324-м км трассы М-4 «Дон», произошло около половины третьего часа дня. В результате пожара автомобиль выгорел полностью. В происшествии никто не пострадал, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тульской области. Copyright © 2016, Тульская Служба Новостей. Все права защищены. […]

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Псы-убийцы продолжают покусывать туляков

Уукусы населения дикими и домашними животными являются одной из наиболее актуальных проблем, сообщает Роспотребнадзор. Ежегодно на территории Тульской области регистрируется более 300 укусов населения. За 3 месяца текущего года уже зарегистрировано 18 укусов. Опасность ситуации заключается в том, что практически любой укус является угрозой заражения смертельно опасным заболеванием – бешенством. Это вирусное заболевание, передается от […]

ИА «Тульская Пресса» 

Туляки в Центральном парке помогут составить «Летопись Победы»

В период с 5 по 9 мая в Туле и райцентрах области Региональное отделение «Единой России» проводит уникальную патриотическую акцию «Летопись Победы» в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В наиболее оживленных местах городов и поселков будут установлены информационные кубы, на двух сторонах которых размещены стенды «Летопись Победы». Каждый житель региона, желающий принять [...]

ИА «Тульская Пресса» 

Под Тулой мужчина умер от потери крови после поножовщины

За причинение смерти знакомому осужден житель города Щекино Игорь Мосин. Как стало известно ИА «Тульская пресса», мужчина явился с повинной. «Установлено, что 25 января 2016 года Мосин, находясь в квартире по улице Емельянова города Щекино, во время ссоры со своим знакомым Ч. нанес ему удар ножом в область левой ноги, повредив бедренную артерию. С места [...]

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Ко Дню Победы в Туле высадят 250 000 цветов

Напомним, на озеленение города в 2016 году выделено 31,6 млн рублей. Подрядной организацией, выигравшей аукционные торги, является организация ООО «Дизайн-Стиль».



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 05.05.2016

Tulaeparhia.ru

Тульская митрополия

Tulagreen.ru

Ландшафтный дизайн.

Taktika-tula.ru

Тактика - Тула, Все для автоматов, Пистолетов и Винтовок, Магазин "Тактика-Тула"

Prime-town.ru

Комплекс таунхаусов "ПраймТаун" - таунхаусы в городе Тула, продажа, ипотека

Amatata.ru

Туристическое агентство "Акуна Матата"

Jobtula.ru

Работа Тула, вакансии в Туле. Поиск работы в Туле - здесь ждет работа

Estate-tula.ru

Недвижимость в Туле: продажа квартир и другой недвижимости. Выгодные объявления, быстрый поиск

Tulahouse.ru

Недвижимость в Туле и Тульской области (продажа, аренда квартир в Туле, дома, дачи, участки) ТулаХаус

M-villa.ru

Теплицы, теплицы из поликарбоната / "M-Group"

бурение-тула.рф

Бурение скважин на воду в Тульской области (Россия, Тульская область, Тула)

Samovarych.ru

Тульские самовары - купить недорого в интернет-магазине Самоварыч.РУ

Волонтер71.рф

Волонтер71.РФ - волонтерство в Туле

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Снами.рф

Интернет-магазин "ТеплоСНАМИ" - с нами тепло в Туле и Москве. Газовое и отопительное оборудование.

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Comline-shop.ru

КОМЛАЙН Компьютерный магазин, Магазин Apple, Триколор HD, Онлайн магазин

Tula.blizko.ru

ДОСТАВКА САХАРА И МУКИ (г Тула, 
ИП Банников, +7 (4872) 38-51-57)

71fm.ru

Экспресс знакомства в Туле.

Снпч-тула.рф

Принтер, снпч в Туле, чернила Тула, снпч epson, снпч canon, принтер снпч

Tzsp.ru

Тульский завод стального проката (Тула, Рязанская 22, 8-й этаж, тел. (4872)23-51-09) - профнастил в Тульской области (собственное производство)

Rutula.ru

Социальная сеть Тулы. Тульский портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес





Путин в Тульской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Тула

В Тульской области на автодороге М-2 Крым произошло второе ДТП из-за выезда на встречку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net