Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Тулы за 06.02.2016

ИА «Чеченинфо» 

Тульскую бизнесвумен оштрафовали за конопляный принт на платьях

Суд признал индивидуальную предпринимательницу из Тулы виновной в пропаганде наркотиков при продаже платьев с конопляным принтом. Женщину обязали выплатить штраф в размере 40 тысяч ...




E-news.su 

Новости ВПК, Армии и Флота России (06-02-2016)

 Список тем

● В Приморье испытали пейджеры для ВДВ
● Российские подлодки взяли под контроль Атлантику
● На Урале подавили "вербовавшую" боевиков радиостанцию
● Начальник Генштаба испытал в Туле новое оружие
● Российские военные осваивают таджикскую борьбу гуштингири
● "Стратегия": медицинское обслуживание в российской армии
● Су-35 возьмут под контроль небо Сирии.
● Танцующий штангист Су-34: фантастические кульбиты новейшего бомбардировщика. На что способен "утёнок"
●... Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Тульские лучники выступили на Кубке России

В Орле прошёл кубок России по стрельбе из классического и блочного лука. В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из 25 регионов страны.

1tvnet.ru 

Жительницу Тулы оштрафовали на 40 тыс. рублей за коноплю на платье

Советский районный суд Тулы оштрафовал жительницу города на 40 тысяч рублей за пропаганду наркотиков. Как сообщают местные СМИ, предприниматель, владеющая магазином одежды, в октябре 2015 года выставила на продажу два платья с рисунком в виде листьев конопли. Правоохранители ...

Районные будни 

Купи технику со скидкой

Министерство сельского хозяйства Тульской области информирует о том, что в 2016 году продолжится реализация постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2012г. №1432 «Об утверждении Правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники».

Читать дальше...

Lenta.ru 

Тульскую бизнесвумен оштрафовали за конопляный принт на платьях

Суд признал индивидуальную предпринимательницу из Тулы виновной в пропаганде наркотиков при продаже платьев с конопляным принтом. Женщину обязали выплатить штраф в размере 40 тысяч рублей. Кроме того, у нее будут конфискованы два платья. Сама женщина позднее уверяла, что на платье изображена не конопля, а листья клена.

«Национальная Служба Новостей» 

Тульскую предпринимательницу оштрафовали за коноплю на платьях

Рисунки конопли на продаваемых платьях довели индивидуального предпринимателя из Тулы до суда. Женщина была признана виновной в пропаганде наркотических средств, сообщила пресс-секретарь областного управления Судебного департамента Ольга Дячук «Интерфаксу».

Читать дальше...

ИА «Тульская Пресса» 

«Яснополянская лыжня» удвоила количество участников

В «Ясной поляне» на территории музея-усадьбы 6 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам. Всего в соревнованиях приняли участие более 300 человек, в прошлом году — 140. Как стало известно ИА «Тульская пресса», поучаствовать в «Яснополянской лыжне» приехали как воспитанники спортивных школ, так и просто любители этого вида спорта. Участников поделили на три группы. Это маленькие [...]

Блог сайта «Мой отпуск» 

Рай для холостяков

Гендерный дисбаланс, как эффект, возникает в связи с несколькими основными причинами – войнами, многожёнством или как результат внутренней политики страны. На сегодняшний день в мире существует немало мест, где нарушены соотношения полов.
И на мой взгляд, холостякам, находящимся в поисках спутницы, стоит обратить внимание на эти направления.

Читать дальше...

ИА «Тульская Пресса» 

В аптеках пролетарского района Тулы нет масок и «Кагоцела»

В связи с ростом заболеваемости гриппом прокуратурой Тульской области проведена проверка в аптечных пунктах Пролетарского района. «Установлено, что в аптечном пункте ООО «Спектр-плюс», расположенном на улице Вильямса, 14, на реализации отсутствует лекарственное средство «Кагоцел», входящее в минимальный ассортимент лекарственных средств, необходимых для оказания медицинской помощи. В аптеке «Твоя аптечка», расположенной на улице Кутузова, 47, отсутствуют [...]

ИА «Тульская Пресса» 

УК Тулы «запустили» каждый седьмой дом

Сотрудники  управления по административно-техническому надзору города Тулы выявили 85 нарушений в работе управляющих компаний по результатам проверки 602 МКД. Об этом ИА «Тульская пресса» сообщили в пресс-службе администрации города Тулы. Проверка проводилась в течение недели, с 1 по 5 февраля. В числе нарушений были выявлено наличие снежно-ледяных образований на крышах МКД и несвоевременная уборка от [...]



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 06.02.2016

Mbeats71.ru

Наушники Monster Beats: высокие стандартны качества звука в Туле.

Uk-inversiya.ru

Управляющая организация Инверсия+

255555.ru

Строительная компания КВАРТ - Тула

Avtoservice-tula.ru

Автосервис Тула | Ремонт автомобиля-Автосервис

Beze71.ru

Организация и проведение свадеб и торжеств в Туле и области от праздничного агентства BeZZe

Nashy-potolocheki.ru

"Комфорт-Мастер" - монтаж, производство натяжных, гипсокартонных, реечных, подвесных потолков (г.Тула, ул. Металлургов, д.44-б ТЦ "ВЕРОНА", Телефон: +7 (4872) 79-00-71)

Diler-tula.ru

Тульская торговая компания "Дилер".

Actkom.ru

-- A-Tools Group --

Newaustria.ru

Австрия - отдых в Австрии, путешествие в Австрию (информационный сайт)

Avon-71.ru

AVON Тула - avon-71.ru - Эйвон в Туле - Координатор Avon в Туле - работа в Avon

335522.ru

SPA (СПА) Центр красоты "Этуаль" г Тула - Парикмахерская, косметология

Static-comfort.ru

Трикотажные шапки и шарфы "Free Static Energy"

G20russia.ru

G20 - неформальный форум крупнейших экономик мира «Группа двадцати» (20) (под председательством России)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

5tv-tula.ru

Добро пожаловать на главную страницу - 5 - Пятый канал в Туле

Otay.ru

Тайны психологии

Ясногорскгазоаппарат.рф

Интернет-магазин "ТеплоСНАМИ" - с нами тепло в Туле и Москве. Газовое и отопительное оборудование.

Tula-parking.ru

Добро пожаловать - ТулаПаркинг - Оборудование для парковок. Продажа и монтаж парковочных барьеров

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Avtogruztula.ru

Грузоперевозки Тула, транспортные услуги

Textil71.ru

Текстиль в Туле

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Старые ботинки вместо рыбы: река под Тулой превращается в свалку мусора





Путин в Тульской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Тула

За два месяца 2024 года туляки задолжали почти 300 миллионов за отопление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net