Другие новости Туапсе и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Да.выбо.ru»

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Краснодарского края за последнюю неделю.

«Да.выбо.ru»

9 сентября в Кавказском районе, в преддверии выборов Главы муниципального образования «Кавказский район», прошел фестиваль-ярмарка молодежных идей «Да.выбо.ru». Инициатором проведения мероприятия выступил молодежный избирательный штаб, созданный на базе Кавказского местного отделения КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Мероприятие было приурочено к предстоящим выборам муниципального уровня. В фестивале приняли участие команда городского и команды сельских поселений Кавказского района. Участники были активны, продемонстрировали умение работать в команде, к заданиям относились серьезно, вдумчиво, ответственно. В то же время, они продемонстрировали свой артистизм, живость ума и эмоциональность. Не остались в стороне и зрители. Они отвечали на вопросы ведущей в ходе различных конкурсов и участвовали в итоговом голосовании на выбор команды победителя.

В финал, который проводился в виде политических дебатов, вышла команда Темижбекского сельского поселения и команда Кропоткина. Основной темой дебатов рассматривалась тема участия молодежи в деятельности представительных органов власти. В голосовании по определению победителя приняли участие все зрители. Со значительным перевесом победила команда Кропоткина.

«Поделись знанием»

9 сентября прошла акция, приуроченная к Международному дню грамотности: молодежь поделилась своими знаниями с жителями Туапсинского района. В библиотеке имени А.Гайдара прошла молодежная акция «Поделись знанием».

Инициатором акции выступило Туапсинской местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Ребята 2 недели собирали книги, которые были переданы в библиотечный фонд города Туапсе. Книги представляют самые разнообразные жанры. Особое внимание активисты уделили детской и художественной литературе.

Более 50 книг было передано сегодня в библиотеку имени А.Гайдара. Книги сможет прочесть любой желающий.

«Красный – стой, зеленый – иди!»

10 сентября активисты Армавирского отделения «Молодой Гвардии Единой России» совместно с сотрудниками ОГИБДД отдела МВД России по г. Армавиру провели практические занятия с учащимися МБОУ Гимназии №1.

Гимназисты всегда отличались особой воспитанностью, но даже им будет полезно лишний раз повторить правила дорожного движения. Тем более что с началом учебного года в городе возрастает количество дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов-детей.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Е.Гапонова и член местного Армавирского штаба МГЕР В.Шаулов напомнили ребятам основные правила поведения на пешеходных переходах и рассказали о культуре поведения участников дорожного движения. А также молодогвардейцы рассказали о своих мероприятиях, направленных на воспитание правильного поведения на дороге. Участники встречи признали, что бдительность и внимательность на дороге необходимы всем и всегда.

«Навигатор»

11 сентября МБУ «Комплексный центр социального обслуживания подростков и молодёжи» совместно с Армавирским местным отделением «Молодой Гвардии Единой России» провели обучающий семинар по трудоустройству.

Что такое трудовой договор? Где можно подработать студентам и несовершеннолетним в свободное от учёбы время? На эти и многие другие вопросы специалист комплексного центра дала развёрнутый ответ. Очень заинтересовали ребят правила  составления своего резюме. Также специалист рассказала о вакансиях и заработных платах, на которые могут рассчитывать студенты при поиске работы.

А молодогвардейцы рассказали о волонтёрском движении в нашем крае. Каждому участнику семинара была заведена волонтерская книжка, в которую вносятся заметки об участии в различных мероприятия и акциях.

Ребята узнали и о привилегиях записей в волонтёрской книжке. Оказывается, что набрав определённое количество записей в ней, волонтёру засчитывается трудовой стаж, что немаловажно при поиске работы и начислении пенсии. Участники семинара отметили, что узнали для себя много нового.

«Школьная лига баскетбола»

8 сентября, в рамках программы «Я – Депутат», Григорий Литвинов, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, обратился к руководителю Брюховецкого МО МГЕР Антон Федоренко с инициативой провести рабочее совещание-круглый стол на тему: «Организация и проведение Брюховецкой "Школьной лиги баскетбола"».

11 сентября совещание состоялось в МАОУ СОШ №3. На совещании присутствовали: руководитель Брюховецкого МО «Молодой Гвардии Единой России» Антон Федоренко, директор МАОУ СОШ №3 Кошелев Виктор, учителя физкультуры МАОУ СОШ№3 Клименко Зоя и Мишуков Григорий, преподаватель физкультуры Брюховецкого многопрофильного техникума Бирюков Александр, психолог Брюховецкого многопрофильного техникума Аникин Алексей, ученики МАОУ СОШ№3 и активисты Брюховецкого МО МГЕР.

Григорий Владимирович выступил с приветственным словом. С директором и учителями школы обсудил, как идет ремонт спортивного зала. Выслушал пожелания учителей по улучшению стадиона, а также затронул главную тему совещания: инициативу создать Брюховецкую «Школьную лигу баскетбола» и провести ее в этом учебном году.

В обсуждение темы создания и проведения Брюховецкой «Школьной лиги баскетбола» включились все участники совещания, даже дети. Учителя задавали вопросы и предлагали идеи, как лучше провести данное мероприятие, дети тоже не остались в стороне, некоторые из них интересовались, успеют ли они поучаствовать в этом мероприятии. 

После горячего обсуждения главной темы совещания, перед учениками выступил руководитель Брюховецкого МО МГЕР Антон Федоренко. Он рассказал о «Молодой Гвардии», чем занимается данная организация, что она дает молодому человеку, а самое главное, Антон рассказал, что уже успели сделать брюховецкие молодогвардейцы, как были за это поощрены главой МО Брюховецкий район Владимиром Мусатовым и что еще планируется сделать в ближайшее время. После подробного рассказа о своей работе в «Молодую Гвардию» решили вступить 15 учеников СОШ №3, что было приятным сюрпризом для руководителя Брюховецкого МО МГЕР.

В целом, совещание прошло очень плодотворно. Ученики и учителя были рады такой инициативе. Еще, депутат ЗСК  Г.В. Литвинов откликнулся на просьбу директора и учителей СОШ №3 и пообещал в ближайшее время помочь им с решением вопроса по ремонту уличной теннисной площадки.

«Проблема выбора»

11 сентября состоялось собрание активистов МГЕР для обсуждения вопросов на тему: «Проблема выбора», которое проходило в МКУ «Молодежный центр» на ул.Красной, 29 в 15.00 дня.

На круглом столе присутствовал специалист, курирующий данное направление, который провел беседу на данную тему. На мероприятии была задействована молодежь в возрасте от 14 до 30 лет.

«Сигарету на конфету!»

12 сентября в 16 часов в городе Армавире прошла профилактическая акция «Меняем сигарету на конфету!». Активисты «Молодой Гвардии Единой России» совместно со специалистами «Комплексного центра социального обслуживания подростков и молодежи» предлагали жителям разных районов города обменять их вредные сигареты на вкусные конфеты.

Молодежь пыталась таким необычным способом бороться с вредными привычками горожан. Им не только давали сладости, но и проводили беседу о здоровом образе жизни. Многие соглашались с тем, что нужно поскорее бросать курить и начинать новую жизнь без табака!

«Я люблю Сочи»

13 сентября сочинские активисты «Молодой Гвардии» в очередной раз привели в порядок игровую спортивную площадку, на этот раз в микрорайоне Голубые Дали. Мероприятие уже во 2 раз проходит в рамках местного проекта «Я люблю Сочи».

Ребята и девчата взялись не только за приведение в надлежащее санитарное состояние, но и произвели покрасочные работы. А также восстановили порванное ограждение, из-за которого мяч постоянно улетал за пределы площадки.

Руководитель СМО «Молодая Гвардия Единой России» Вахтанг Хикландзе:

– Это не первая и не последняя площадка, которую мы восстановили и «освежили». Сейчас мы сформировали график, по которому будем работать: каждую субботу – новая площадка. Но и естественно, это будет выглядеть более глобально, так как в планах привлечь общественность и делать это более весело, под музыку. За неделю будем информировать и приглашать на такого рода субботник всех жителей близлежащих домов. Уверен, вместе у нас получится сделать город еще красивее и лучше!

«Я люблю Кубань!»

13 сентября в Тихорецком районе по случаю годовщины со дня образования Краснодарского края на площади им. Жукова в городе сотрудники Управления молодежной политики и «Мододая Гвардия» провели акцию под названием «Я люблю Кубань!». На площадке боди-арта желающим рисовали на теле кубанский флаг.

Также прохожим предлагали сфотографироваться в казачьих костюмах и тут же выдавали им распечатанную фотографию. Поиграть можно было с мячом – команды соревновались за памятные призы. Праздничный флешмоб собрал студентов и школьников, которые под песню «Молодежь Кубани» исполнили танец.

Кроме этого здесь проводили опрос о том, что граждане знают о родном крае – всем участникам выдавали календари на память о 77 годовщине со дня образования нашего региона.

Молодежь Новороссийска за здоровый образ жизни!»

14 сентября, в День основания города-героя Новороссийск, молодогвардейцы города организовали турнир по street workout – более 25 спортсменов боролись за призовые места. Первое место и кубок завоевал активный, спортивный и позитивный молодогвардеец Сергей Чирков.

Еженедельно ребята собираются на специально оборудованной спортивной площадке, вне зависимости от погодных условий и усердно занимаются. Присоединяйтесь к нам, по воскресеньям, спортплощадка у кинотеатра «Нептун».

img: 
Изображения (слайдер): 
Голосование: 

Отдать голос:

Голос за!

Голоса: 0

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



VIP

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Туапсе

Прокуратура: 15 граждан Узбекистана депортируют из России после драки в Тупсе



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Интернет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70



Туапсе

Плоды упорной работы: как развивается плавание в Краснодарском крае



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Туапсе

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда



Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку



Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Туапсе

Из России выдворят 15 граждан Узбекистана после массовой драки в Туапсе



Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Туапсе — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Туапсе или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туапсе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туапсе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Туапсе и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Туапсе — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Мусорный полигон загорелся в Краснодарском крае на площади 2,5 тыс. кв. метров





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Туапсе

Устроивших массовую драку в Туапсе мигрантов выдворят из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net