Другие новости Туапсе и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2020

Новости Туапсе за 06.11.2020

Блог сайта «Живая Кубань» 

СК подтвердил смерть пропавшего в Сочи Игоря Коропова, а в Краснодаре скончался заместитель главы Центрального округа: ТОП-5 за 6 ноября

1. Женщина на АЗС залила салон машины бензином и сгорела заживо

2. СК подтвердил смерть пропавшего в Сочи Игоря Коропова

3. В Краснодаре скончался заместитель главы Центрального округа

4. В Черном море нашли дрейфующую лодку с личными вещами

5. Глава Туапсе Бондаренко не спешит помочь газифицировать дома горожан?




«ПУНКТ-А» 

В большой семье. Как приготовить вкусный бешбармак – мастер-класс от казахов Астрахани

Автору этих строк приходилось бывать в казахских домах, есть бешбармак. Это блюдо по определению не может быть невкусным. Но тот, который приготовили для участников журналистского конкурса «СМИротворец-Юг» представители общества казахской культуры «Жолдастык», был просто божественным. Может, потому, что готовили его всем «СМиротворцем».

Блог сайта «Живая Кубань» 

Глава Туапсе Бондаренко не спешит помочь газифицировать дома горожан?

Несмотря на заверения высоких чиновников, что регион газифицирован на 83%, далеко не все жители Кубани пользуются голубым топливом. Мешают проблемы: не каждый может позволить себе сделать отвод газопровода к своему домовладению, даже когда распределительные сети построены, так как это слишком дорого. Но и те, кому повезло подключиться к газовым сетям, не застрахованы от того, что проблема не вернется. Газ просто может не поступать в дома.

Кто бы мог подумать, что в данном случае речь... Читать дальше...

«Мой Бийск» 

7 ноября: этот день в истории России

Москва, 06.11.2020, 17:04:46, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Юлия Якобсон. Этот ноябрьский день был очень важен для истории России. Например, 7 ноября 1917 года в России свергли царя, провозгласив первое в мире социалистическое государство. Все пророчили ему быструю гибель, но история показала, что партия Ленина действительно жизнеспособна и перспективна. В 1923 году родился советский актер Георгий Милляр. […]

Apsny.ru (Абхазия) 

Ретро-поезд "Сочи" будет курсировать в Абхазию и в зимний период

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора вагоны туристического поезда проходят дезинфекцию перед посадкой пассажиров и в пути следования.
СУХУМ, 6 ноя - Sputnik. Туристический поезд "Сочи", связывающий Туапсе, Сочи и туристический городок Сириус с Абхазией, продолжит курсировать и в зимний период, сообщает Вести Сочи.

Ретро-поезд совершает маршрут из Туапсе в Гагру. Первый рейс состоялся 15 августа 2020 года.

© SPUTNIK / АРТУР ЛЕБЕДЕВ
Ретро-поезд "Сочи" продолжит... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Леди-фермер Наталья Дементьева: когда все вместе, и душа на месте

Фермер Наталья Дементьева из станицы Каневской уверена: когда поддерживают родные тебе люди, то, как говорится, и душа на месте, и работа спорится. Но пока не начнешь чем-то заниматься, то и любить это не будешь, потому что еще не представляешь, что тебе предстоит и что любить.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Кубани коронавирусом заболел младенец

За сутки в Краснодарском крае выявлено 139 случаев заражения COVID-19 — 78 женщин и 61 мужчина до 83 лет. В числе заболевших четырнадцать детей, младшему из которых всего два месяца.

Больше всего новых пациентов в кубанской столице — 31 человек, а также в Темрюкском и Туапсинском районах — 16 и 12 заболевших соответственно.

Как рассказали в краевом оперштабе, на сегодняшний день в медучреждения края с подозрением на наличие опасной инфекции обратилось более семидесяти пяти тысяч кубанцев. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Кубани такси попало в ДТП, пассажирку из машины освободили спасатели

В Туапсинском районе Краснодарского края произошло ДТП с участием такси. Авария случилась в районе 1434 километра трассы М-4 "Дон".

Как рассказали в пресс-службе "Кубань-СПАС", столкнулись отечественный автомобиль и "Hyundai Solaris". Очевидцы сообщили, что ВАЗ - 2114 выехал на "встречку", где столкнулся с машиной такси, водитель которой отделался ушибами. Предполагаемого виновника аварии увезли в больницу, а вот пассажирка такси оказалась заблокирована в машине.

Прибывшие на место... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По иску Туапсинской межрайонной прокуратуры на лиц, виновных в возникновении лесного пожара, возложена обязанность по возмещению затрат на его тушение

Туапсинская межрайонная прокуратура провела проверку причин возникновения лесного пожара в апреле 2020 года на территории Туапсинского лесничества в непосредственной близости с п. Небуг.

«Вести» 

Виновник лесного пожара под Туапсе возместит затраты на тушение

Владелец земельного участка в поселке Небуг на Кубани заплатит за тушение крупного лесного пожара в Туапсинском районе, который произошел по его вине в апреле 2020 года. К тушению огня, перекинувшегося на лес, привлекалась авиация. Общая сумма затрат составила почти 900 тысяч рублей.

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубань пытались ввезти более ста тонн зараженных цитрусовых

Во время фитосанитарного надзора в морском порту «Туапсе» инспекторы Южного межрегионального управления Россельхознадзора обнаружили шесть партий карантинных фруктов. Мандарины и апельсины, общий вес которых превысил 114 тонн, пытались ввезти на территорию России из Турции. В плодах специалисты обнаружили живую средиземноморскую плодовую муху — наличие карантинного объекта подтверждено заключением Новороссийского филиала ФГБУ «ВНИИКР».

В результате, в целях недопущения проникновения... Читать дальше...



Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туапсе


123ru.net (Туапсе сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Туапсе онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Туапсе, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Туапсе, в Туапсе и о Туапсе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туапсе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Туапсе — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Туапсе или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туапсе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туапсе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Туапсе и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Туапсе — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Туапсе

После землетрясения в Туапсе специалисты проверяют объекты инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net