Другие новости Туапсе и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Туапсе за 12.10.2016




Усинск.ин 

Полученный опыт пригодится!

Завершился смотр-конкурс профессионального мастерства среди работников дочерних обществ НК «Роснефть» В Краснодаре и Туапсе на базе «РН – Краснодарнефтегаз», НК «Роснефть»-Кубаньнефтепродукт», «РН-Туапсинский НПЗ» и «РН – Туапсенефтепродукт» состоялся XII смотр-конкурс «Лучший по профессии – 2016» среди рабочих дочерних обществ НК «Роснефть», а также конкурсы между инженерно-техническими работниками – «Лучший геолог» и «Лучший технолог».

РИЦ Югра 

«Орленок» на десять незабываемых дней примет кванторианцев из Югры

Воспитанники детского технопарка «Кванториум» примут участие в Международной аэрокосмической смене во Всероссийском детском центре «Орлёнок» в Туапсе. В рамках смены десять юных нефтеюганцев представят свои работы на конкурсе научно-технических и художественных работ.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Высокоскоростная магистраль Москва – Адлер может пройти через Домодедово

Высокоскоростная магистраль Москва – Адлер может пройти через аэропорт Домодедово. АНО "Дирекция Московского транспортного узла" рассматривает соответствующее предложение воздушной гавани. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на генерального директора ведомства Алексея Петрова.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Для поиска экипажа затонувшего в Крыму крана доставили барокамеру из Туапсе

В Республику Крым выдвинулась группировка спасателей-водолазов ЮРПСО МЧС России из Сочи, Крымска и Туапсе для поиска пропавших после крушения крана моряков в районе Ялты. По словам МЧС, эти люди — профессионалы с опытом проведения подводных работ на больших глубинах. — С базы Туапсинского поисково-спасательного отряда МЧС России в Крым выехал мобильный водолазный комплекс ЮРПСО МЧС России с транспортной барокамерой на борту. Нахождение барокамеры в непосредственной близости к месту проведения глубоководных водолазных работ ... Читать дальше...

«Блокнот-Краснодар» 

Из-за волокиты кубанских чиновников «завис» крупнейший инвестиционный проект в Тамани

Несмотря на призывы губернатора Краснодарского карая Вениамина Кондратьева в «ежедневном режиме» работать с инвесторами, его подчиненные не всем компаниям готовы показывать «зеленый свет».

В частности ОАО «Тольяттиазот», реализуя на Кубани проект по строительству крупного перевалочного комплекса, уже несколько месяцев не может добиться внятного диалога с местными властями. И это несмотря на то, что кубанские чиновники обещали всестороннюю поддержку проекту, инвестором вложены огромные... Читать дальше...

«Блокнот-Ростов-на-Дону» 

Несколько районов Ростова останутся без света 13 октября

- с 9:00 до 17:00 12 октября пер. Аэроклубный 34-48; ул.Кузнечная 161-271, 172-250; ул. Магнитогорская 99, 134-174; ул. Портовая 338-422, 370/32; пер. Поселковый 3-й 25-31, 38-40; ул. Судостроительная 58-62; пер. Белозерский 48, 48 «А», 23-29; ул. Белореченская 23-29; пер. Ботанический спуск 3; ул. Лесопарковая 13-17, 24, 40-54; ул. Родниковая 3-17, 14, 36-54; ул. Ларина 43, 43/1, 43/2, 43/5; ул. Башкирская 4, 4/1, 4а, 4б, 4в, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 1-55; ул. Кишиневская 2-54, 1-55; ул. Симферопольская 2-36, -33; ул. Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Водолазы из Сочи ищут крымских моряков

Трое моряков пропали без вести при затоплении плавкрана

12 октября поступило сообщение о затоплении плавкрана в районе п. Ливадия в 4 километрах от берега. Судно следовало в порт г. Севастополь. На борту находились восемь человек экипажа. Пять человек подняты на борт буксира. Поиски трех человек продолжаются,- передает ГУ МЧС России по республике Крым. В среду в Республику Крым отправилась группировка спасателей-водолазов ЮРПСО МЧС России из Сочи, Крымска и Туапсе. Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Водолазы из Сочи обследуют затонувший в Крыму плавкран

Сегодня, 12 октября, в районе посёлка Ливадия в 4 километрах от берега в Крыму затонул плавкран. Пять человек подняли на борт буксира, поиски троих продолжаются. На помощь выдвинулась группировка спасателей-водолазов ЮРПСО МЧС России из Сочи, Крымска и Туапсе. В операции по поиску пропавших членов экипажа будут задействованы профессионалы с опытом проведения подводных работ на больших глубинах, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС РФ. Вместе со спасателями в республику отправились барокомплекса. Барокамера... Читать дальше...

Кубанский репортер 

Светлана Савина «Туапсинские вести»

Статус: особенная семья Хромосомы любви   Уже двенадцать лет, вопреки мыслимым и немыслимым причинам живет в Новомихайловском больной Владик Дудов, а рядом с ним — опять же вопреки устоявшимся стереотипам об инвалидах, об их семьях — его семья. Папа, мама, брат, сестра, бабушки. И все счастливы, и все здесь гармонично. А мы приехали к ним, …

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В Новороссийске прошел второй этап краевого фестиваля творчества детей-инвалидов

В Морском культурном центре (МКЦ) Новороссийска прошёл зональный этап краевого фестиваля художественного творчества детей-инвалидов «Солнце в ладонях».  Он проводится в крае уже в 6-ой раз. Для участия в нём прибыли 54 конкурсанта из 8 населённых пунктов Краснодарского края: Геленджика, Анапы, Сочи, Туапсе, Горячего Ключа, Крымска, Славянска-на-Кубани, станицы Красноармейской и Новороссийска.

MskAgency.ru 

ВСМ Москва-Адлер может пройти через аэропорт Домодедово

12.10.2016 10:45. Агентство "Москва".

АНО «Дирекция Московского транспортного узла» рассматривает предложения аэропорта Домодедово о возможной организации прямого доступа к аэропорту ВСМ Москва-Адлер, сообщил в интервью Агентству городских новостей «Москва» генеральный директор ведомства Алексей Петров.

Читать дальше...

Mail.Ru 

Прокуратура проверила лагеря в Анапе и Туапсе, откуда возвращались заболевшие дети

Прокуратурой Краснодарского края организована проверка причин заболевания детей из Петрозаводска, возвращавшихся поездом «Анапа — Санкт-Петербург — Петрозаводск» с отдыха в детских оздоровительных лагерях «Глобус» (Анапа) и «Радость» (Туапсинский район).

Макс Портал (Сочи) 

Пассажир сочинской электрички угрожал полиции (ВИДЕО)

Мужчина обвинил полицейских в воровстве

Один из пассажиров электрички сообщением «Сочи-Туапсе» повел себя неадекватно. Он разбросал по полу личные вещи, пытаясь доказать, что полицейские похитили у него деньги. На видео, опубликованном на сайте Life.ru  запечатлено, как мужчина угрожает полиции «попаданием в Интернет», а также обещает выпрыгнуть в окно вместе с одним из патрульных. Полиция ведет себя спокойно,  даже не пытаясь задержать мужчину. Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

У Туапсинского района появился фирменный бренд

Туапсинский район обрел свой фирменный бренд. Его презентовали, пока только на сувенирах, ученые из финансового университета при правительстве России. В разработке символа им помогали студенты из США.



Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туапсе


123ru.net (Туапсе сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Туапсе онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Туапсе, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Туапсе, в Туапсе и о Туапсе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туапсе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туапсе 12.10.2016

Tuning-car.com.ua

Тюнинг магазин Tuning-Car (Украина)

TELE2.ru

"Tele2" - в Северодвинске

Rp5.ru

RP5.RU: Расписание Погоды в Туапсе, Туапсинский район, Краснодарский край

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Туапсе — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Туапсе или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туапсе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туапсе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Туапсе и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Туапсе — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Туапсе

Россияне не могут вернуться из-за сильного ливня в ОАЭ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net