Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Трускавца и Львовской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2018
10
13
14
16
17
19
20
23
24

Новости Трускавца за 07.10.2018




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Зоя Казанжи: Крым и Донбасс мог спасти "одесский сценарий"

В ходе фестиваля блогеров в Трускавце украинская националистка и экс-заместитель главы Одесской области Зоя Казанжи рассказала, что русских в ДНР и ЛНР стоило бы жечь также, как противников майдана в Доме профсоюзов. Подробности сообщил «ПолитНавигатор».

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Зоя Казанжи: Крым и Донбасс мог спасти только «одесский сценарий»

В ходе фестиваля блогеров в Трускавце украинская националистка и экс-заместитель главы Одесской области Зоя Казанжи рассказала, что русских в ДНР и ЛНР стоило бы жечь также, как противников майдана в Доме профсоюзов. Подробности сообщил «ПолитНавигатор».

PolitPuzzle.ru 

«Если Россия не завоюет»: на Украине рассказали о скором мировом господстве

На Украине рассказали, что страна может верить только в два варианта своего будущего. В первом она будет царствовать, а во втором – подчиняться. Украина либо будет завоёвана «отсталыми» странами, либо станет великой. Об этом заявил один из раскольников УПЦ Киевского патриархата настоятель Свято-Николаевского храма Александр Дедюхин. На форуме блогеров в Трускавце он ответил на вопрос, […]

Novosti123.ru (Львов) 

На одном из озер Львовщины поселилась стая лебедей (Видео)

Новости – 2018-10-07 На одном из озер Львовщины поселилась стая лебедей (Видео) На озере возле Трускавца на Львовщине поселились лебеди. Об этом сообщает Depo. Львов. Птицы завораживают своей красотой, наблюдать за ними приходят как местные жители, так и туристы. Просмотреть видео можно по ссылке. Напомним, в рамках всеукраинской инициативы «Активная община», во Львове состоятся публичные консультации по […]

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Дурень думкой богатеет: «Россия через год сама попросит Украину забрать Крым и Донбасс»

Российская Федерация сама будет уговаривать Украину забрать обратно Крым и Донбасс, поэтому Киеву нужно разработать стратегию, в какой очередности все это принимать под свой контроль. Об этом было объявлено на форуме украинских блогеров в Трускавце, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вне сомнения, мы крепчаем, усиливаемся экономически, политически и во многих других отношениях. Пройдет очень мало времени, и…

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Филаретовец: Украину ждёт мировое господство

У Украины два пути: либо мировое господство, либо оказаться завоёванной отсталыми странами – такими, как Россия. Такое заявление во время форума блогеров в Трускавце сделал представитель раскольнического «киевского патриархата», настоятель Свято-Николаевского храма г. Полтавы Александр Дедюхин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Какой будет Украина завтра? Тут у нас всего два пути: один путь – это нас всё-таки…

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Боевиков АТО больше не будут брать в депутаты Верховной Рады

Украинские партии на выборах Верховной Рады в 2019 году больше не будут набирать на проходные места боевиков АТО и журналистов, поскольку такая практика себя дискредитировала. Об этом в ходе форума блогеров в Трускавце заявила Марина Данилюк-Ярмолаева, ведущая обслуживающего партию Арсения Яценюка телеканала «Эспрессо». «Раньше был очень высокий спрос на защитников, на комбатов в списках, на…

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Казарин-младший раскрыл секреты аутотренинга пропагандонов

Тема «зрады» популярна среди читателей украинских СМИ, однако, на самом деле, ситуация в 2014 году была более тревожной для Украины. Об этом в ходе конференции в Трускавце заявил бывший крымчанин, ныне обслуживающий украинский националистический режим Павел Казарин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Зрада» продается лучше, чем «перемога» по всему миру. Это не наша особенность… Нам все время…

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В Киеве призвали сжечь русских в Донецке, как это было в Одессе

В Донецке нужно было также заживо сжечь людей, как в Одессе. Об этом заявила в рамках фестиваля блогеров в Трускавце экс-заместитель губернатора Одесской области Зоя Казанжи. Пишет «Политнавигатор».

Читать дальше...

«Новости Донецкой Республики» 

Украинская патриотка расстроена, что русских в Донецке и Луганске не сожгли заживо, как в Одессе

Сожжение заживо пророссийских активистов в одесском Доме профсоюзов необходимо было бы осуществить также в Донецке и Луганске. Об этом в ходе фестиваля украинских блогеров в Трускавце заявила экс-заместитель губернатора Одесской области Зоя Казанжи.

«ПолитНавигатор» 

«Ватные бабки в тайге без деревьев», – на Западной Украине обесчеловечивают ЛДНР

На Донбассе остались одни «ватные бабки», а за крайним украинским блокпостом – только тайга без деревьев. Такое заявление во время форума в Трускавце сделал скандально известный украинский блогер, ранее обещавший залить Донбасс напалмом, чтобы там рос рапс, Святослав Носов (более известный под псевдонимом «Горький лук»), передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению блогера, в Донбассе не осталось…

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Украинская нацистка: Русских в Донецке и Луганске надо было сжечь, как в Одессе

Сожжение заживо противников майдана в одесском Доме профсоюзов следовало бы осуществить также во время Русской весны в Донецке и Луганске. Об этом в ходе фестиваля блогеров в Трускавце заявила экс-заместитель губернатора Одесской области Зоя Казанжи, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я думаю, что Одесса и Крым были стратегическими точками, где очень активно воплощались фсбшные интересы, потому что…

Читать дальше...



Частные объявления в Трускавце, в Львовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Трускавце


123ru.net (Трускавец сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Трускавца онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Трускавца, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Трускавца, в Трускавце и о Трускавце вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Трускавце или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Трускавце 07.10.2018

Crystal-palace.com.ua

Санаторий Хрустальный Дворец в Трускавце - официальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Трускавца — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Трускавца или других населённых пунктов Львовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Трускавце можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Трускавце и Львовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Трускавца и Львовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Трускавца — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Львовской области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Трускавце, в Львовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Трускавец

ФОТО ⟩ Анастасия Приходько сообщила о трагедии прямо во время ее концерта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net