Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Где российским туристам в феврале можно искупаться в море: названы страны и минимальные цены

Где российским туристам в феврале можно искупаться в море: названы страны и минимальные цены

Куда поехать в феврале? Топ-10 стран, где российский турист может даже в нынешние времена посреди зимы согреться и искупаться корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» представил сервис OneTwoTrip. При этом рейтинг подбирался по цене. Речь идет о странах со средней температурой в феврале выше +20°C, причем как тех, куда открыты перелеты, так и тех, куда можно добраться «на перекладных» - в страны, которые готовы допустить российских туристов, хотя прямое авиасообщение с ними пока и не восстановлено.

Также для туристов приведены списки необходимых документы и указаны введённые ограничения. Итак, представляем десять победителей:

  1. Дешевле всего обойдётся путешествие в ОАЭ, куда можно слетать за 21’000 рублей. Номер в трёхзвёздочной гостинице можно найти за 3’900 рублей в сутки. В феврале в Эмиратах настоящее лето: воздух прогревается в среднем до +25°C. Правда купаться в море удастся немногим, вода прохладная  — порядка +20 °C. Въезд для туристов из России открыт, понадобится справка с отрицательным результатом теста на COVID-19 (его нужно сделать максимум за 96 часов до прилёта) и международная медицинская страховка, включающая покрытие на лечение коронавирусной инфекции. Также перед путешествием важно заполнить декларацию о состоянии здоровья и форму, подтверждающую, что турист загрузит приложение COVID-19 DXB.
  2. На втором месте по стоимости поездка в Египет: билет в обе стороны обойдётся в среднем в 21’000 рублей. В последний месяц зимы средняя температура воздуха в Египте держится на отметке +21°C, а вода на курортах чуть теплее. Правила въезда не слишком строгие: путешественникам нужно предъявить отрицательный тест на COVID-19 (сделанный максимум за 72 часа) и позаботиться о медицинской страховке.
  3. Примерно такая же погода ждёт туристов в Марокко: там порядка +21°C и солнечно, идеальная погода для экскурсий. Правда, искупаться не удастся, Атлантический океан холодный. Билеты можно найти за 23’000 рублей, а жильё - от 2’200 рублей за ночь на одного. Для въезда нужны отрицательный ПЦР-тест (сделать за 72 часа до поездки) и документ, подтверждающий бронирование в отеле.
  4. Стремительно «поднявшиеся» за счет открытого прямого перелета Мальдивы открывают первую пятерку стран. По данным сервиса «если повезёт» авиабилет туда-обратно получится купить за 35’500 рублей, отель — от 5’700 рублей за ночь. Однако это первая из стран с полноценным пляжным отдыхом: днём порядка +31 °C, а вода прогрета до +28 °C. Туристы должны прибыть со справкой об отсутствии COVID-19 и заполненной декларацией о состоянии здоровья. Также нужно будет предоставить авиабилеты в обе стороны и подтвердить бронь в отеле (проживать во время поездки можно только в одном).
  5. За 38’500 рублей можно улететь в Кению: там в феврале в среднем +25 °C, а в Момбасе и вовсе до +31 °C, вода лишь немного прохладнее воздуха. В страну пустят, если у путешественника есть виза, отрицательный тест на коронавирус (сделать за 96 часов до прилёта) и заполненная заранее онлайн-форма.
  6. Чуть дороже будет стоить путешествие в ЮАР: билет из Москвы и обратно стоит минимум 44’000 рублей, отель — от 1’000 рублей за ночь. Рассчитывать стоит на солнечные дни и температуру порядка +24 °C. Купаться, впрочем, холодновато. Чтобы въехать в страну, нужен только отрицательный ПЦР-тест, сделанный не ранее чем за 72 часа до вылета.
  7. В также открытой (с прямыми перелётами) для туристов Танзании в феврале температура воздуха около +33 °C, океан немного прохладнее. Стоимость перелёта в страну стартует с 45’500 рублей, а жильё можно найти за 4’800 рублей за ночь на одного туриста. Те, кто планируют поездку сюда, должны предъявить отрицательный тест на COVID-19 и заполнить Health Form.
  8. За 52’000 рублей можно отправиться на Кубу (открыты прямые перелёты): тут в феврале +27 °C, вода примерно такой же температуры. По прибытии в страну путешественники должны заполнить специальную форму о состоянии своего здоровья, пройти термометрию и сдать бесплатный ПЦР-тест. Также понадобится международная медстраховка.
  9. В Доминикану перелёт обойдётся минимум в 53’500 рублей. Туристов из России принимают без дополнительных документов: в стране действуют специальные протоколы по приёму гостей, гарантирующие их безопасность. Перед вылетом нужно только заполнить онлайн специальную анкету. В Доминикане туристов ждут «стабильные» +26 °C, вода той же температуры, что и воздух.
  10. Совсем небюджетной получится поездка в Бразилию: билет в обе стороны стоит от 80’000 рублей. Зато можно немного сэкономить на отеле: цены начинаются от 1 000 рублей за ночь. В феврале здесь +33 °C. Для въезда понадобится медицинская страховка и справка об отсутствии COVID-19.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Кишечные бактерии помогают высвобождать важные антиоксиданты, переваривая пищевые волокна».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Интернет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70



Москва

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома



WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP



Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net