Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022

Новости за 29.06.2022




Блог сайта «Южный Федеральный» 

В Астрахани рекордно подешевел картофель

Обвал цен на популярный корнеплод произошел на рынках Астрахани. Недавно стоимость картофеля в астраханском областном центре «просела» до исторического минимума – 20 рублей за килограмм.

Блог сайта «Ваши Рецепты» 

Закусочный блинно-шпинатный торт

Летние пикники - это не только просто отдых на природе. Многие устраивают на природе дни рождения и корпоративные выезды. Вот для таких случаев, блинный закусочный торт будет очень кстати.

SLO.ru 

Foxit PDF Reader 12 — новая версия популярного инструмента для просмотра PDF

Это обновление не такое крупное, как можно ожидать от смены основного мера версии — большинство изменений являются улучшениями существующих функций или косметическими усовершенствованиями.

Блог сайта «Военные материалы» 

ET: ВВС Британии нужно срочно перепрятать истребители из-за ракет РФ

Три авиабазы Королевских ВВС Британии станут «заманчивыми целями» для российских ракет. Такую точку зрения высказал британский военный эксперт Джастин Бронк, пишет издание The Epoch Times. «ПолитРоссия» публикует эксклюзивный пересказ материала.

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Приключения Электроника. Песни

Предыдущий повтор
Музыка - Евгений Крылатов, слова - Юрий Энтин. Отличный тандем двух талантливых людей.
Вот и пускай звучит

Поет Елена Шуенкова

Поет Елена Камбурова

Поет Владимир Басов

Поет Николай Караченцов

Детский хор

Легкая музыка
Мгновения классики

«VL.ru» (Владивосток) 

Сегодня во Владивостоке до +23 °С

Сегодня, 29 июня, во Владивостоке утром возможен небольшой дождь (с вероятностью 40%). Утром местами туман. Ветер южный, юго-восточный 8...13 м/с (умеренный до сильного). Температура 21...23 °C. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2022/06/29/210241/

Ampravda.ru 

Как сделать натуральные ароматизаторы для дома своими руками, и почему чеснок едят ногами: утро с АП

Интересные новости со всего мира, фотофакты и смешные видеоролики помогут окончательно проснуться, получить заряд бодрости и настроиться на новый день.  И ни слова о политике!

FOX News Radio 

What Compelling Testimony From January 6th Hearing Means For 2024

On this episode, Bret sits down with NPR National Political Correspondent, Mara Liasson, FOX News Radio Political Analyst, Josh Kraushaar, and Republican Strategist and former Campaign Manager for Senator Scott Brown, Colin Reed to break down the testimony from former aide to Chief of Staff Mark Meadows, regarding new insight onto the events of January 6th.

Саратовские вести 

Состоится первенство города Саратова по кросс-триатлону

Завтра в парке отдыха «Ударник» пройдут городские соревнования по кросс-триатлону. Подобные состязания в Саратове проводятся впервые. Инфраструктура парка отлично подходит для подобных мероприятий.  Главная цель первенства — привлечь к занятиям триатлоном детей, а также популяризировать данный олимпийский вид спорта у жителей города. В программе соревнований три дисциплины: плавание на 200 метров, бег на 1500 метров и велогонка на 5 …

Саратовские вести 

Семьям, находящимся в социально опасном положении, напомнили о мерах пожарной безопасности

Сотрудниками администрации Заводского района совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и МЧС России проведены профилактические мероприятия. В ходе бесед семьям, находящимся в социально опасном положении, рассказали о соблюдении мер пожарной безопасности, а также безопасной эксплуатации электрического и газового оборудования. Помимо этого, для семей был проведен инструктаж, а также вручены информационные листовки. Гражданам напомнили о …

Саратовские вести 

В Ленинском районе состоялось мероприятие, посвященное Дню Молодежи

Вчера, 27 июня, в сквере «Территория детства» в Ленинском районе прошла праздничная программа «Время молодых!», посвященная Дню Молодежи. В ней приняли участие коллективы Центра детского творчества Ленинского района и подростковых клубов: солистка вокального ансамбля «Мелодия» Василиса Шутова, учащаяся объединения «Синтезатор» Анна Горбунова, танцевальные ансамбли «Импульс», «Альянс», «Озорная карусель», хореографический ансамбль «Ромашка». Креативную атмосферу праздника создали волонтеры объединения... Читать дальше...

Блог сайта «omsk» 

Политический кризис в Израиле

Опросы перед досрочными выборами: ни у одной из сторон не будет большинства в 61 место. Выборы вредны для бизнеса, говорят израильские экономические лидеры. Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет и будущий глава правительства, который должен его сменить, Яир Лапид объявили 20 июня о том, что они намерены поддержать проведение досрочных выборов. До того, как они пройдут, произойдет […]

Читать дальше...

Rb-str.ru

Вы приняты. Куда пойти работать уфимцам

Напряжение на рынке труда в РФ постепенно начинает нарастать. По итогам первого квартала 2022 года в Башкирии уровень безработицы достигнул отметки 3,6 %. Тем не менее, сохраняется спрос на кадры в крупных стабильных компаниях, например, МТС. Сегодня вероятность заработка есть практически у всех соискателей, независимо от опыта работы и профессионального развития. Перспективы в карьере зависят ...

VPK.name 

FXmakler отзывы: платит брокер или нет?

В современном инвестиционном пространстве новички выбирают для себя первого брокера, а опытные онлайн-трейдеры меняют площадку в поисках лучших условий. И всегда есть риск столкнуться с аферистом. При этом практика показывает, что честных брокеров много, и подавляющее большинство из них, как, например, FXmakler, стремится к справедливым и прозрачным отношениям с клиентами.

VPK.name 

"Калашников" не откажется от ружей, подпадающих под ужесточение закона "Об оружии"

На прилавках магазинов такое оружие могут заменить изделия, предназначенные для калибров 12 мм, 16 мм и 20 мм, отметили в корпорации
Группа компаний "Калашников" (входит в госкорпорацию "Ростех") после изменений в законодательство адаптирует под них линейку гладкоствольного оружия со сверловкой "ланкастер" и "парадокс", но не будет отказываться от его производства.

VPK.name 

На "Армии-2022" одной из тем дискуссий станет профессиональная надежность персонала ядерного оружейного комплекса

Совершенствование системы медико-психологического обеспечения профессиональной надежности персонала ядерного оружейного комплекса (ЯОК) станет предметом обсуждения специалистов и военных экспертов на МВТФ "Армия-2022".

VPK.name 

NASA впервые запустило собственную ракету с частного иностранного космодрома

Минувшее воскресенье, 26 июня, стало знаменательным днем одновременно для американского космического агентства и целой страны — Австралии. Впервые более чем за четверть века NASA осуществило космический запуск собственного носителя с территории за пределами США. Ну а для Австралии это первый старт с частного космодрома.

VPK.name 

Бомбардировщики Китая с гиперзвуковыми ракетами пролетели вблизи Японии - СМИ

Группа из трех бомбардировщиков КНР, оснащенных гиперзвуковыми крылатыми противокорабельными ракетами, совершила полет над проливом Мияко, который разделяет японские острова Мияко и Окинава, сообщило во вторник South China Morning Post (SCMP).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net