Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2021

Новости за 05.06.2021

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названа дата, когда в Грецию полетят чартеры с российскими туристами

Греция рассчитывает на поэтапное возобновление чартерных рейсов из России с 20 июня, поскольку ситуация с пандемией коронавируса в стране идет на спад, сообщило агентство «Интерфакс» со ссылкой на директора представительства Греческой национальной туристической организации (EOT) в РФ и СНГ Поликарпоса Эфстатиу.

Читать дальше...




Turbina.ru 

В Кафедеральном соборе всех религий: голкипер Иньянов

Итак, в «Кафедеральный собор всех религий: Сторона Ян» мы достигли седла и отсюда уже был виден вход в храм расположенный на вершине этой горы и являющийся ее неотъемлемой частью. Храм сей был не похож ни на один из ныне существующих, хотя пожалуй его можно сравнить с одним из полуразрушенных аббатств, которые раскиданы по Британским островам. Что-то явно готическое и величественное. Нельзя сказать, что он был огромным, хотя правильнее будет сказать что он с одной стороны был огромным…

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

По Хургаде и Шарм-эль-Шейху вынесен вердикт

Российский туризм возвращается на египетские курорты, и всё, что осталось – это определить дату возобновления полётов. Такую оценку, по данным египетских СМИ, озвучил глава российской инспекции Александр Голенков по итогам последней проверки аэропортов Хургады и Шарм-эль-Шейха, которая закончилась в минувшую пятницу, 4 июня.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Турции назвали день, после которого российские туристы уже не вернутся

Российский турист может полностью переориентироваться на другие направления из-за запрета на полеты в Турцию – о такой возможности заявил в турецком издании Turizmgunlugu Ферит Тургут, председатель правления средиземноморского регионального представительства TÜRSAB. По его словам, решение России продлить запрет на полеты в Турцию до 21 июня вызвало отчаяние в туристическом секторе страны, где финансовые потери уже просто катастрофические. Отели ждут 21 июня, но неуверенность в том, будет ли отменен запрет, совершенно нет. Читать дальше...

Туристер.ру 

Северная сторона Гранд каньона

Этот фотоальбом - о редко посещаемой северной стороне национального парка «Гранд каньон». Оказавшись на юге штата Юта, в городе Канаб, мы поняли, что находимся совсем недалеко от северного края Большого каньона. На южной стороне этого парка мы ...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Замена Турции найдена: Аэрофлот на днях запускает массовые чартеры

Заменить турецкое направление очень сложно, но если Египет откроется в ближайшее время – он сможет «скомпенсировать дефицит». А он откроется со дня на день. Такую оценку представил на пресс-конференции гендиректор Аэрофлота Михаил Полубояринов. Для туристов особенно важно, что согласно его прогнозам, рейсы в Египет могут начаться уже в ближайшие дни.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Для поездки за границу российским туристам придётся оформлять новый документ помимо загранпаспорта

Россия планирует «присоединиться» к цифровому проездному от IATA Travel Pass – он может заработать в нашей стране уже в 2021 году. Ожидается, что данное приложение должно будет обеспечивать аэропорты и авиакомпании, а также государственные контролирующие органы данными о вакцинации, перенесенном COVID-19 или результатах тестирования туристов. Самим туристам оно также представит наиболее свежие требования их страны назначения при полёте за границу.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

«Мы в шоке от цен» - туристка вместо закрытой Турции отправилась на российский курорт и была шокирована

Российские туристы, планировавшие отдохнуть в Крыму, описали цены на отдых емкой фразой - «Мы в шоке», после того как сравнили стоимость отпуска на отечественном курорте с заграницей. Истории туристок опубликовал «Московский комсомолец».

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В ДНР ожидают решения России о признании Донбасса после встречи с Путина с Байденом

В республиках Донбасса (в ДНР и ЛНР) ожидают официального признания со стороны России с момента провозглашения независимости в 2014 году. Сейчас в Донецке и Луганске очень внимательно следят за развитием российско-американских отношений в свете предстоящей встречи в верхах президентов России и США, Владимира Путина и Джо Байдена соответственно. По мнению замминистра информации ДНР Артема Ольхина, если в процессе вышеуказанных переговоров Белый дом поведет себя неподобающим образом, то в ответ Кремль может признать ДНР и ЛНР. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Что вызвало взлёт цены на стройматериалы?

Мир пребывает в финансово-экономическом кризисе, вызванном многолетней волюнтаристской политикой Запада и последствиями коронавируса. И до тех пор, пока глобальные торговые цепочки не распались, вписанная в них Россия не может не испытывать на себе последствий происходящего на мировой арене. Отсюда и проистекают те негативные явления, о которых пишут наши сограждане.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В США оценили решение Москвы отказаться от доллара в ФНБ

В апреле 2021 года администрация Джо Байдена ввела новые санкции против РФ. В начале июня россияне решили отказаться от доллара в своем Фонде национального благосостояния, объем которого составляет 13,8 трлн российских рублей, что эквивалентно 185,8 млрд долларов США. Эксперты в США оценили действия России, сообщает американский телеканал CNBC. Глава Минфина РФ Антон Силуанов заявил в ходе «ПМЭФ-21» в Санкт-Петербурге, что американская валюта в активах ФНБ будет заменена на европейское евро, китайский юань и физическое золото. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Китай движется к силовому решению вопроса Тайваня и спорных островов

Невероятный экономический успех, которого достиг Китай всего за несколько десятилетий, теперь может выйти ему боком. Соединенные Штаты приступают к активной фазе удушения своего главного конкурента, для чего американцы не побрезгуют никакими средствами. На повестке дня у Вашингтона теперь создание широкой международной антикитайской коалиции и региональная война с Поднебесной руками ее соседей. Основная промышленность КНР находится на побережье, и большая часть ее экспорта идет морским путем. Также через Малаккский пролив... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Росавиация раскрыла, как туристы добираются в закрытые страны на отдых

Федеральное агентство воздушного транспорта выявило нарушения в формировании пакетных туров туроператорами с последующей продажей таких запрещённых путевок в страны, в которые приостановлено авиасообщение. Другими словами Росавиация раскрыла, как туристы в текущей ситуации добираются в закрытые страны на отдых. В связи с этим Росавиация предупредила о наложении ограничительных мер на недобросовестных туроператоров.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Небольшая прогулка по Красной площади

Переславль-Залесский – древний город, основан Юрием Долгоруким в 1152 году. Здесь ровно 800 лет назад родился великий полководец и святой земли Русской – Александр Невский. У нас была короткая остановка в городе на обед в одном из ресторанов, и времени на обстоятельное знакомство с достопримечательностями почти не было. Мы вышли из автобуса на Красной площади и немного прогулялись по ней. С XII века она была вечевой площадью, на дубовых столбах висел колокол…

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Кремль намекнул, когда будет открыта Турция

Российские туристы смогут более свободно путешествовать и ездить на отдых в другие страны примерно с сентября, когда коллективный иммунитет в России от коронавируса достигнет 60%. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время выступления на Петербургском Международном экономическом форуму (ПМЭФ).

Читать дальше...

Туристер.ру 

Едины браты

Юношей я очень увлекался Валентином Пикулем, талантливый писатель очень любил Сербию и утверждал,что сербы любят Россию, язык похож на русский и что религия у них тоже православная. И что немаловажно в наше лихое время - не боятся славяне потрясухи всемирной и верят, что русские заразы не привезут, ведь есть у них хорошее приветствие - "здравствуйте"!

Turbina.ru 

Лилль. Городские истории

Лилль, расположенный между двух столиц, часто сравнивают с соседними Парижем и Брюсселем, находя что-то общее, или отмечая различные черты. Лилль расположен в историческом регионе Фландрия, всего в ста километрах от Брюсселя — это меньше часа езды на скоростном поезде. В настоящее время историческая область Фландрия, столицей которой когда-то был Брюссель, находится на территории трех современных стран: Франции, Бельгии и Нидерландов.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

ЕС добавил туристов еще одной страны в зеленый список

Европейский совет отменил запрет на въезд в туристических целях жителям Японии, рекомендовав 27 государствам-членам разрешить въезд без ограничений для японцев. Решение было принято после пересмотра списка эпидемиологически безопасных третьих стран Совета ЕС, в соответствии с которым государства-члены ЕС должны добавить Японию в список безопасных третьих стран для путешествий и в ближайшее время разрешить японским туристам въезжать в Шенгенскую зону и страны ЕС в туристических целях без каких-либо ограничений в виде тестирования и карантина.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Болгария впустила туристов на пляжи: зонтики и лежаки подешевели

Все пляжи на болгарском побережье Черного моря официально открыты для иностранных туристов с 1 июня. В первый летний день также начал сезон крупнейший южный туристический курорт Болгарии — Солнечный берег, куда в основном стекаются для отдыха сами болгары и румынские туристы, для которых болгарские курорты стали особенно привлекательными после того, как для них как ключевого рынка отдыхающих, было отменено требование о представлении отрицательного результата ПЦР-теста при въезде в страну.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net