Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 16.04.2021

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Где находится самый большой подземный город в мире?

Город на поверхности Земли, здания которого на много метров уходят вверх — и настолько же вниз. Располагаясь на узком островке, он все равно не перестает расти. Угадаете?

Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

После Турции проверять на коронавирус будут дважды

Обязать российских туристов, вернувшихся из Турции и Тазании, проходить тест на коронавирус дважды вместо одного раза, предложил Роспотребнадзор. Речь идет пока о проекте, который размещен на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Парк Галицкого в Краснодаре. История создания и достопримечательности парка Краснодар!

Одной из достопримечательностей Краснодара является Парк Галицкого, он же — парк «Краснодар», он же — «Черно-зелёный», получивший последнее названия благодаря цветам ФК «Краснодар», расположенному на территории этого самого парка. Официального названия у этого места как такового нет, поэтому так много прозвищ.

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Древнейший город России. Ростов Великий — центр Северо-Восточной Руси

Ростов Великий — город, входящий в состав Золотого кольца России, расположенный на берегу озеро Неро. Начинает своё летосчисление от 862 года. Именно его история тесно связана со становлением Русского государства, что чувствуется уже сразу, как только попадаешь на территорию города: кажется, словно машина времени всё-таки существует и вы внезапно оказываетесь в средневековье, а огромное количество церквей, храмов и соборов даёт ощущение нахождения на Древней Руси. В городе проживает всего 30 тыс человек... Читать дальше...

Turbina.ru 

Дворец Вилла Корсини а Кастелло

Дворец Villa Corsini a Castello построен в начале 15 века для семьи Strozzi по проекту архитектора Niccolò Tribolo. В настоящее время в здании дворца находится Региональная Дирекция музеев Тосканы.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Таиланду российские туристы оказались не нужны: уколотых Спутником-V вакцинированными считать не будут

Российская вакцина Спутник-V, а также все другие российские вакцины не попали в число восьми вакцин, которые одобрил Таиланд для «допуска» вакцинированных туристов, которые смогут воспользоваться сокращенным карантином. Вероятно, основные надежды тайские власти возложили на китайский турпоток, а также на европейцев, а российские туристы им оказались не нужными...

Читать дальше...

PR-board 

Ocoбeннocти yтилизaции и вывoзa стapoй мeбeли

В пocлeднee вpeмя вoпpocaм экoлoгии и coхpaнeния чиcтoты oкpyжaющeй cpeды yдeляeтcя мнoгo внимaния. Гocyдapcтвo пpeдлaгaeт выгoдныe пpoгpaммы пoддepжли гpaждaн пo yтилизaции мycopa, a чacтныe лицa co cвoeй cтopoны yчacтвyют в них, пoлyчaя oднoвpeмeннo и cyщecтвeннyю выгoдy. Oднa из тaких пpoгpaмм — вывoз и утилизация cтapoй мeбeли. 

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

5-звездочный отель в Бодруме разорился и уйдет с молотка

Пандемия не дает шансов встать с колен турецкому туристическому и отельному бизнесу, а запрет Турции со стороны России может вообще добить этот бизнес, да и всю экономику Турции. Вчера, 15 апреля, вступил в действие запрет на авиасообщение между Россией и Турцией, и у турецких отелей вновь наступило застойное время. На этом фоне популярный у туристов пятизвездочный отель Adrina Beach Resort, принадлежащий Tes-İş, разорился и выставлен на торги.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Дворец Вилла Медичеа Сто каминов (UNESCO)

Средневековый дворец "Villa Medicea dei Cento camini", называемый также Artimino, Ferdinanda находится в небольшом посёлке Artimino в районе города Carmignano в провинции Prato Построен дворец в период с 1596 до 1660 год по желанию granduca Ferdinando 1 de'Medici. В 2013 году дворец внесён в список UNESCO.

Туристер.ру 

Балканский калейдоскоп. Эпизод 46

Албания: пляжная пауза в Дерми; улётный перевал Логара; мост Меси в Шкодере, самый красивый мост в стране; блуждание по долинам Кира и Перрои-и-Тое.

Туристер.ру 

Тула. Апрель 2021

Сборы были недолги… пару часов на раздумья при выборе куда поехать на выходной день. Выбор пал на Тулу. В разных городах мне доводилось лично встречаться с туристеровцами. Это Хабаровск, Чита, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Теперь в этом списке Тула. Огромное...

«TURIZM.RU» 

Зачем Мальдивы хотят вакцинировать туристов по прибытии на острова

Власти Мальдивских островов хотят начать вакцинацию приезжающих туристов, чтобы создать еще одну точку притяжения и «обеспечить уникальную привлекательность» страны.   Мальдивы приступают к реализации «Программы 3V» — visit, vaccinate, and vacation (посещение, вакцинация и отпуск). По мнению чиновников, этот проект позволит вернуть путешественников на острова и поможет стране достичь цели — 1,5 млн туристов в этом году. На сегодняшний день Мальдивы приняли около 350 000 человек, в основном прибывших из Индии. Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

На кого больше всего похожи русские

Владимир Кочетков — человек, которому в Ульяновской области, наверное, уютнее всего. Иначе как еще объяснить то, что, исколесив весь мир, он все равно продолжает возвращаться к себе на родину. Весь мир — это не просто оборот речи. Кочетков побывал на всех обитаемых континентах планеты Земля. Осталась только Антарктида. «Исколесил» — тоже не для красного словца. Основной транспорт Владимира Кочеткова — велосипед. Вот Суворов на лошади через Альпы перешел, а Кочетков на велике через Анды переехал.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Жизнь как путешествие

Джесс Бонде (Jess Bonde) — талантливый фотограф, авантюрист и художник, в настоящее время проживающий в Тасмании, Австралия. Он фокусируется на путешествиях, образе жизни и пейзажной фотографии. «Я путешествовал последние восемь лет своей жизни, работая по всему миру и концентрируясь на фотографии в течение последних шести лет», — говорит Бонде. Своими работами Джесс делится в Instagram, где у него более 167 тыс. подписчиков.

Turbina.ru 

Где находится карстовая пещера Дракона. Ч.33

После катания на лодке по озеру («Прогулка по озеру Святого Источника. Ч.32») и трапезы возвращаемся обратно к Пещерам Желтого Дракона Хуанлундун (Huanglongdong), которые является частью национального геопарка Чжанцзяцзе. От стоянки машины мы идем к каменному мосту (как без него?), украшенному рельефными картинками, рассказывающими об исторических событиях, неведомых для нас, но должно быть, понятных для местного населения. И уж, конечно, перила лестницы украшены замечательным драконом. . . . .

«TURIZM.RU» 

Рост случаев COVID-19 в Таиланде может нарушить планы по возобновлению туризма

В четверг, 15 апреля, Таиланд сообщил о 1 543 новых случаях заболевания коронавирусом, что является самым высоким показателем с начала пандемии. Эпицентром вспышки стал Бангкок. В столице зафиксированы 409 инфицированных. В результате общее число инфекций достигло 37 453, а число смертей осталось на уровне 97.   Продолжающийся рост числа заболевших COVID-19 ставит под сомнение планы Таиланда по возобновлению международного турпотока. Ранее заявлялось, что Таиланд снимет ограничения на поездки и позволит... Читать дальше...

Travel Russian News 

Греция допустила возможность отмены карантина для российских туристов с 19 апреля

В Москву в составе греческой делегации прибыл министр туризма Греции Харис Теохарис. В ходе переговоров с российской стороной он заявил, что Греция готова отозвать требование об обязательном прохождении карантина туристами из России, но при соблюдении определенных условий.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турции экстренно нашли альтернативу: популярная у российских страна открылась после переговоров в Москве

Греция готова включить российских туристов в первую очередь открытия – для этого открытие страны в пилотном порядке состоится уже 19 апреля. Такое заявление сделал министр туризма Греции Харис Теохарис на переговорах в Москве.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net