Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2021

Новости за 06.02.2021

Countryscanner.ru 

Индия откроется для россиян к лету

Индия имеет хороший потенциал к развитию на российском туристическом рынке. Потому неудивительно, что к началу летнего туристического сезона страна планирует начать приём россиян. Об этом официально заявил посол республики в России. Информация начала распространяться в пятницу, 5 февраля. По словам посла, для восстановления взаимного турпотока между странами есть все предпосылки. Его российские коллеги уже начали […]

Читать дальше...




Countryscanner.ru 

СМИ Израиля: «Вся Европа ждет вакцин, а здесь люди не хотят прививаться»

Израиль известен своим высокотехнологичным мастерством и духом инноваций, является домом для самой быстрой в мире вакцинации. Процесс стал национальной гордостью. Так о вакцинации выразился премьер-министр Биньямин Нетаньяху. Однако эксперты говорят, что восстановление страны все равно займет месяцы. Впечатляющим достижением является то, что более трети из 9,3 миллиона жителей Израиля получили по крайней мере один укол […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

Первый, единственный, мимолетный город Кушадасы.

Кушадасы стали первым городом Турции, куда ступила моя нога. Если не считать древнюю Приену («Усатые-полосатые сопровождающие по Приене.»), то Кушадасы на сегодня еще и единственный турецкий город, в котором я побывала. Да и то мимолетом как-то получилось. В порту города пришвартовался кораблик, на котором я совершала небольшой круиз по Эгейскому морю. Возможность причалить к берегу в давние времена привлекала в эти места людей.

Turbina.ru 

Опыт ночевки в эстансии Estancia Rio de las Ciervos. Ч.96

16 день 11 марта 2013 г. – понедельник Пунта Аренас — Сантьяго После переездов из Национального парка в Пуэрто Наталес, знакомства с ним и еще одного переезда в Пунто Аренас («Последняя Надежда Пуэрто Наталеса. Ч.95») мы вчера устали, поэтому сегодня позволили себе выспаться и встали в 9.00. Спустившись на первый этаж отеля, расположенного в сельской местности, в пригороде Аренаса, мы обнаружили, что являемся его единственными постояльцами.

Turbina.ru 

Ночные города. Мерида — первый испанский город на Юкатане.

Не хочется очередной раз себя признавать невежей, ну или по-мягче, человеком с неразвитой эрудицией, но до поездки в Мексику я не подозревал, что понятия "полуостров Юкатан" и "штат Юкатан" не тождественны, что штат юкатан занимает примерно половину территории полуострова, да и знаменитый Канкун не находится в штате Юкатан. А столица штата Юкатан — город с таким испанским именем Мерида. При этом Мерида — первый город, построенный испанцами на Юкатане.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Популярные у туристов пляжи Бали превратились в мусорные свалки. ФОТО

Турист – не только источник загрязнения окружающей среды, но и «кошелёк», с помощью которого оплачивается уборка мусора в туристических ругионах. В этом пришлось убедиться властям знаменитого курортного острова Бали, пляжи которого практически весь дождливый сезон превращались в мусорные свалки. С исчезновением туристов многотонный пластиковый хлам никуда не делся, зато уборщикам, ранее приводившим пляжи в идеальное состояние, теперь властям нечем платить.

Читать дальше...

Trip-Dreams.ru 

Питер за 2 дня для самостоятельных туристов: что посмотреть, с фото, первый день, второй

Город Санкт-Петербург был столицей царской России более 200 лет. Он …

Сообщение Питер за 2 дня для самостоятельных туристов: что посмотреть, с фото, первый день, второй появились сначала на Trip-Dreams.

Туристер.ру 

Рудольштадт, государство в центре Тюрингии

В одном из самых красивых пейзажей Тюрингии мы увидели городок, полный жизни и очарования, с несколькими историческими достопримечательностями. Который помнит былое имперское величие и великанов немецкой культуры.

Turbina.ru 

Нереализованные помпезные проекты СССР

Есть в Ровно огромный по размерам не дострой — парк Дворца детей и молодежи. Центровым сооружением парка должна была стать башня, которую называли "костровой" или "факельной" В парке размах строительства впечатляет: здесь и каскад фонтанов ,амфитеатр и еще множество арочных мостов и переходов. В этот парк я забрел случайно, в пасмурную погоду ощущения очень гнетущие: Огромные бетонные конструкции, граффити и запущенная территория.

Turbina.ru 

Хорошо отдохнуть в Сингапуре? Да, если удачно выбрать отель

Перелет в Новую Зеландию не выглядел простым и беззаботным... Сперва Харьков-Стамбул, а дальше два подряд дальнемагистральных св среднем около 10 часов перелетов с пересадкой в Сингапуре. В итоге почти двое суток в аэропортах... Думая об этом, пришло в голову простое, и как оказалось вполне разумное решение — сделать остановки на 3-4 дня посередине маршрута и отдохнуть после дальних перелетов. Но ведь у Сингапура напрочь отсутствует репутация города для отдыха…

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Хургаду и Шарм-эль-Шейх проверили, «открытие» пошло на подпись

Источники в гражданской авиации Египта подтвердили, что российская инспекция по авиационной безопасности была удовлетворена мерами, предпринятыми в египетских аэропортах Хургады и Шарм-эль-Шейха после шестидневной проверки.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Шёнау-ам-Кёнигсзее: Кёнигсзее и Оберзее

День четвертый 31 августа, вторник – Шёнау-Кёнигзее Преодолев около семисот километров от саксонского Баутцена до Баварской Шёнау-ам-Кёнигсзе, мы к вечеру разместились здесь в отеле на три ночи. Brunneck Hotel Бруннек отель – прекрасное место недалеко от Кенигзее Отель находится в семи минутах ходьбы от Кенигзее и двух минутах от бассейна. Мы останавливались в этом отеле на три ночи, путешествуя на своем автомобиле с двумя овчарками. Размещение домашних животных здесь разрешается.

Блог «Непутевые заметки» 

Россия выслала дипломатов: посланные послами


Что, выгнали все-таки из страны дипломатов, которые полезли не в свое дело? И правильно. Ибо нужно соблюдать законы чужого государства, в котором ты находишься. Иначе могут быть неприятности самого разного свойства! Высылка - это мелочь. Не верите мне - спросите Хашогги.

"Дипломатам был заявлен протест в связи с зафиксированным участием дипломатических сотрудников генеральных консульств Королевства Швеция и Республики Польша в Санкт-Петербурге и посольства Федеративной... Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Геленджик. Парк Олимп. Террариум

В прошлой статье я рассказал о верхней части парка "Олимп", куда мы добирались на канатке. Теперь же мы спустились вниз, и решили зайти в террариум.Честно говоря, я не очень люблю всякие зоопарки, в том числе террариумы, но забегая вперёд, скажу - здесь мне понравилось. Как то необычно.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Диковинки Республики Адыгея

Крепость на месте бывшего завода. Раковины моллюсков, обитавших сотни миллионов лет назад. Дольмен III тыс. до н.э.

Туристер.ру 

Первое одиночное велопутешествие. Алтай. Часть 7 — «Тропа»

Утреннее небо едва проглядывалось сквозь облака и туман, но день, тем не менее, обещал быть жарким. Следующие 50 километров мне предстояло проехать по горной тропе, что лежала над бирюзовой Катунью и заканчивалась моей финальной точкой путешествия - деревней Тюнгур.

Блог «Непутевые заметки» 

Геленджик. Олимп. Канатка. Спуск

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс-Дзен, там больше статей и видеороликов, и они появляются раньше - https://zen.yandex.ru/kir74i

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Немецкое мемориальное кладбище в Балтийске

Немецкое мемориальное кладбище в Балтийске – это воинское захоронение немецких солдат и офицеров времён Второй Мировой войны с мемориальным комплексом. Заброшенное в советское время и ныне отреставрированное было открыто в 2000 году на западной окраине Балтийска на берегу моря недалеко от крепости Пиллау.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Путешествия во время пандемии, или Как обмануть свой мозг 

Ищем позитив

Отмененные рейсы, постоянное изменение условий въезда в страны, невозможность планировать отдых — все это провоцирует стресс в жизни любого путешественника. Расплачиваемся мы за это подорванным иммунитетом, который как раз нужно особенно тщательно оберегать. Вернуть спокойствие поможет создание вокруг себя комфортной среды: купите красивую картину в дом, запишитесь на онлайн-курс, пересмотрите круг общения — это поможет вернуть контроль над собственной жизнью. 

Чем больше развито общество... Читать дальше...

Туристер.ру 

Румынский курорт Синая

В Синаю все едут в первую очередь, чтобы увидеть замки Пелеш и Пелишор. Но и кроме этого здесь есть, что посмотреть. Досматриваем остатки интересных мест известного румынского курорта.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net