Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2020

Новости за 06.12.2020

Turbina.ru 

Высота нижнего города

Я уже рассказывала вам, что один из древнейших немецких городов Кемптен, основанный еще римлянами, официально появился на карте Баварии всего 200 лет назад. Раньше существовало 2 поселения — Верхний и Нижний Кемптен, Верхний подчинялся католической церкви, Нижний — императору. В 16 веке Нижний город стал протестантским. Верхний город Оба Кемптена в 1802 году Наполеон передал под управление союзной Баварии. В 1818-м году Бавария обьединила 2 города в один.




Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Коломна – самый интересный город Подмосковья – часть 2

Начнем мы с увлекательной костюмированной экскурсии по двум сохранившимся кремлевским башням и участку стены между ними. В программе будут и постановочные поединки.

Читать дальше...

Turbina.ru 

На недельку в Махмутлар

Обычно я путешествую, мотаясь по стране или целеустремлённо двигаюсь к цели по намеченному маршруту. И лишь изредка делаю исключение — просто отдыхаю в одном месте. Таким исключением была поездка в Турцию в марте 2 016 года. Мои друзья из Коростеня попросили съездить вместе с их взрослым сыном Максимом на море в Аланью, что на юге Турции. И мы махнули, не глядя, на недельку в Махмутлар, — это район Аланьи такой есть.

Countryscanner.ru 

Уже известно, какой курорт станет лидером летом 2021 года

Туры в Сочи сейчас продают активнее, чем на летний сезон минувшего года. Об этом говорят акции раннего бронирования, запущенные туроператорами. Уже в начале апреля путешественники собираются отправиться в отпуск. Среди направлений национального туристического оператора Алеан на первом месте стоит Сочи. Этот курорт был всегда популярным, а во время пандемии стал особенно важным. Нужно понимать, что […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Poseidon Expeditions об отсутствии туризма в российской Арктике

Poseidon Expeditions организует экспедиционные круизы в полярные регионы. Руководство компании прокомментировало недавно опубликованный материал об отсутствии туризма в российской Арктике. Представители компании не согласны со своими коллегами-предпринимателями. Они рассказали, как сегодня развиваются полярные путешествия. Накануне открылся сайт об Арктике. Его организаторы планируют добиться того, чтобы сервис включили в национальный проект «Туризм». Это намерение возмутило Тимофея […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

Там, где купается Зевс.

На Олимп мне хотелось попасть с первого своего визита в Грецию, но все как-то не до него было, далековато пути мои пролегали. Но вот в январе 2020, наконец, получилось провксти нескрлько дней в Салониках и один из дней мы посвятили Олимпу. . Ясным утром январского дня мы загрузились в авто и направились смотреть вотчину греческих богов. С дороги хорошо видны пики олимпийского горного массива: Митикас — 2919 метров, Сколио — 2912 метров и Стефани — 2909 метров.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Самый древний пещерный храм Крыма.

В Крыму немало древних пещер-храмов. Иограф - одна из таких пещер, расположена на краю одноименного хребта прямо над Ялтой на высоте 1220 метров.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Еще одно государство снимает карантин только для выгодных туристов

Деловые туристы интересуют чиновников из разных стран. Эта категория гостей получила возможность пересекать границы во время пандемии в числе первых. Чем дальше, тем становится яснее, что эту категорию туристов сейчас воспринимают в качестве основной. Англия решила освободить всех бизнес-путешественников от карантина в соответствии с новыми правилами правительства. Ограничения будут ослаблены для руководителей иностранных транснациональных компаний, […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Погода в австрийских Альпах неожиданно поспособствовала распространению ковида

Несколько регионов в австрийских Альпах приостановили массовое тестирование на коронавирус в воскресенье. Другим было настоятельно рекомендовано сделать то же самое после того, как выпало огромное количество снега. Есть опасность схода лавин. В некоторых частях провинции Тироль за ночь с пятницы на субботу выпало 70 сантиметров (27,5 дюймов) снега, а в воскресенье ожидается выпадение еще 110 […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

В Санкт-Петербурге предлагают «сдавать» тех, кто организует подпольные вечеринки

Вице-губернатор Санкт-Петербурга попросил туристов не планировать поездки в Северную столицу на Новый Год. Однако к этому заявлению добавилось еще одно. 3 декабря прошел пресс-брифинг, на котором было заявлено, что в новогодние праздники в городе начинает работать горячая линия. Если будут проводиться какие-то подпольные вечеринки, люди смогут заявить об этом. Сообщается, что в случае злостного нарушения […]

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Рай с самой чистой водой в мире

Мало что способно так вдохновить путешественника, как перспектива погрузиться в кристально чистые воды моря. К сожалению, большая часть мировых запасов воды подвержена загрязнению, а в морях плавает мусор. Но на земле еще остались нетронутые уголки.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Елена Летучая на Мальдивах получила подарок в виде собственного лица

Экс-ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая отметила свой 42-й день рождения на Мальдивах. На курорт она отбыла с мужем, бизнесменом Юрием Анашенковым.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Тоголезские зарисовки. Желтые горы Атакора

Почти весь день мы ехали по равнинной местности. Конечно, с учетом колоритности страны, да еще незамыленности глаза в первый полноценный день поездки я не могу жаловаться, что скучал. Но все же куда стало "веселее", когда на окном появились первые признаки гористой местности. . Мы ехали строго на север от столицы страны Ломе, и только проехав примерно 450 километров, после небольшого городка Niamtougou с правой стороны от нас появился невысокий горный хребет. .

Turbina.ru 

Фарерские домики с травяной крышей: Прошлое и Будущее

На обратной дороге от красот самого большого озера Фарерских островов «Сорвиголовы на Сорвагсватне!» и «Сток в океан по имени Бёсдалафоссур», мы шли припеваючи. Такой подъем настроения случается когда с тобой происходит что-то значительное и радостное. Так было в этот день и можно сказать что почин для нашей поездки по Фарерам был блестящим. Пусть так будет и до конца нашей Фарерской 4-дневки. Поэтому хоть идти было в одну сторону порядка 2 км…

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

После туров на Занзибар российские туристы начали умирать: тропическая зараза оказалась страшнее ковида

Об очередном туристе – жертве малярии, привезенной из Танзании, сообщили СМИ. По информации издания «Татар.Информ», два туриста из Татарстана «подхватили» малярию, отправившись отдохнуть на Занзибар, а точнее - на материковую часть Танзании, купив сафари во время отдыха на острове Занзибар.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Планета в объективе Майкла Кларка

Фотограф, режиссер, авантюрист, альпинист и физик из Санта-Фе, Нью-Мексико, Майкл Кларк (Michael Clark) отмечен многими премиями и наградами. Майкл специализируется на приключенческих видах спорта, путешествиях и ландшафтной фотографиях. Он снимает удивительные фотографии на открытом воздухе, дикой природе, путешествия и пейзажи. У Кларка более 109 000 подписчиков в Instagram.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Знакомство с США: путешествие по Луизиане

Продолжаем виртуальное путешествие по США. Сегодня мы отправляемся в «Штат пеликанов». Луизианой называлась обширная территория вблизи побережья Мексиканского залива, контролировавшаяся французами.

Атчафалайа — рукав дельты Миссисипи и Ред-Ривера длиной примерно 225 км, в южной Луизиане. В приустьевом регионе находится обширное болото Атчафалайа-Басин. (Фото Tim Graham):

Участник турнира по гольфу. (Фото Gerald Herbert):

Официальное прозвище Луизианы — «Штат пеликанов». Читать дальше...

Countryscanner.ru 

В районе Марса-Алам акула растерзала туристку

В ближайшие три дня запрещается дайвинг в районе Марса-Алам. Данное распоряжение губернатор Амр Ханафи ввел по причине нападения белоперой акулы на туристку. Для туристки этот случай завершился счастливо. Она выжила, правда, осталась со шрамами. Данное происшествие было запечатлено на фото- и видеокамеры. Пострадавшая, 42-летняя туристка, прибыла в  Марса-Алам из Германии. Нападение произошло, когда она вместе […]

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Таиланд 2020. Трансформеры в джунглях. Гранд каньон и водопад. Горная деревня Пай. Возвращение домой

❤️ Мои социальные сети

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC2DdcgLYGnvx8QKm-Cxo87w Instagram: https://www.instagram.com/pathmyself Vkontakte: https://vk.com/pathmyself Facebook: https://facebook.com/groups/pathmyself

Актуальное Новинки в приложении... Читать дальше...

Turbina.ru 

Цветущий и плодоносящий оазис долины Jere. Ч.43

В одном из комментариев к чужому рассказу я написала, что собственно начинала писать именно потому, что до поездки вынуждена была перелопачивать массу ненужностей из интернета. Многие посчитали нужным подробно описывать, как и сколько они пили, что они ели, и, наверное, это тоже кому-то интересно. Мне же было важно по опыту других путешественников составить для себя план того, что я хочу увидеть, структурировать (очень верное слово!) эту информацию, чтобы подготовить этакий личный путеводитель.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net