Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2020

Новости за 15.10.2020

Countryscanner.ru 

Зимой на Мальдивы смогут улететь далеко не все желающие

После открытия Мальдивских островов туристические операторы позитивно оценивали перспективы данного направления. Однако позже стало известно, что количество рейсов на острова не может удовлетворить запросы рынка. Как известно, дефицит перевозки является основной причиной роста стоимости авиабилетов. Из-за небольшого количества вылетов следующей осенью не каждый желающий  сможет полететь на острова. Проблемы будут и на новогодние праздники. Ранее […]

Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Турции 54 российских туриста заразились COVID-19, один умер

В сентябре-октябре страховая компания «Согласие» выплатила свыше 150 тыс. евро по полисам страхования выезжающих за рубеж (ВЗР) в связи с COVID-19. Все выплаты произведены по страховым событиям в Турции. За указанное время в Турции урегулированы 54 страховых случая. Были изолированы в отеле и лечились амбулаторно 26 туристов, госпитализированы – 27. Заболевание одного туриста COVID-19 привело к летальному исходу - «Согласие» организовала и оплатила репатриацию. Об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» рассказали в пресс-службе Согласия. Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Ко Чанг: цены на еду, фрукты, одежду. Обзор пляжа WHITE SAND BEACH. Вечерний рынок и FIRE SHOW

Продолжаем наше знакомство с островом Чанг. В этом выпуске мы решили подробнее рассказать про пляж "white sand" (белый песок). Говорят, что ранее этот пляж покрывал белый песок, но со временем стал смешиваться с камнями и приобретать желтоватый цвет. Находится он в северо-западной части острова и является самым популярным. Считаю, что именно на нем более развита инфраструктура. Тут огромное количество отелей на любой вкус, магазинчиков с одеждой, супермаркеты, 7/11, аптеки, кафе и конечно же -... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Кризис и коронавирус: в Греции закрылось 40% всех отелей. Некоторые - навсегда...

Греческие исследователи подсчитали убытки, которые принес стране коронавирус. Данные вызывают мрачные прогнозы: 40% отелей в этом году так и не начали работу, а что будет с ними в следующем году – остается под большим вопросом.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Африканская бабочка и её жители. Ч - 2. Дорога в Тимбухту

Если где-то мировой кризис почти не ощущается, то в Мали начались войны за территории, за производство продовольствия. Фульбе и бамбара вновь вспомнили свою вековую вражду. Даже не верится, но 11 лет назад мы застали вполне мирную картину.

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

15 городов Европы для путешествий вдвоем

Перед вами 15 городов Европы, в которых можно интересно и недорого провести День всех влюбленных. При расчете бюджета путешествия учитывались стоимость ночи проживания в отеле в номере на двоих, обед вдвоем в недорогом кафе и посещение главного музея или достопримечательности в городе.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

В Раде хотят разрешить украинцам варить самогон только при наличии коровы

Украинские депутаты хотят пойти по пути Швейцарии.

Законодатели хотят легализовать продажу крепких напитков домашнего производства, но для этого надо иметь корову и продавать молоко. Об этом в комментарии ТСН сообщила один из авторов законопроекта нардеп от «Слуги народа» Галина Третьякова.

Согласно законопроекту, чтобы реализовать 150 литров самогона, необходимо сдать тонну молока.

«Вот самогоноварение для домохозяйств, имеющих коров, должно стать тем дополнительным доходом... Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Почему имперские амбиции Эрдогана обречены

Один из величайших вождей и исторических деятелей турецкого народа, без сомнения политический деятель мирового значения в своём периоде времени, Кемаль Ататюрк, как-то сказал: «Турция не потребует ни одного сантиметра чужой территории, но и не отдаст ни одного сантиметра». Он лично участвовал в многих войнах, как прямо на фронте, так и в качестве командующего, воочию видел что это такое, а также чем они кончались для его страны. Поэтому основоположник современного турецкого государства – правовой светской республики... Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Ноябрьский отдых в Таиланде предлагают туристам турагентства

Московское туристическое агентство, которое работает под брендом одного из туроператоров, приглашает клиентов провести ноябрьский отдых в Таиланде. Красочная реклама турагентства предлагает провести одиннадцать ночей на Пхукете в трехзвездочном отеле. Туристу обойдется такой отдых в чуть более чем 60 тысяч рублей. Авиарейс на Пхукет отправляется из Москвы 22 ноября. Судя по объявлению, несколькими днями раньше, турагентство […]

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

ЧП мундепы от госдепа


Яндекс картинки открытый доступ.

Мундепы от госдепа как новый вид заработка или просто продажа Родины. Манипулируя своими мыслями: " Если я не люблю Россию значит я могу её продать и предать и ничего плохого в этом не вижу, да ещё заработать на этом". На данный момент "хэйпуют" на болезни Навального и даже его личный врач вместе с западными кураторами превратили отравление человека в пиар компанию без всякого смущения и угрызений совести. А ведь он один из них и ему... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Белоруссии нужна своя "небесная сотня"? Ультиматум Тихановской может привести к человеческим жертвам

Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress

Ультиматум Светланы Тихановской может привести к радикализации протеста и обернуться человеческими жертвами. Белорусской оппозиции нужна своя "небесная сотня"?

Белорусский политолог Евгений Прейгерман считает, что Тихановская, веря в безоговорочную поддержку со стороны общества, пытается спровоцировать обострение ситуации. Вывести протесты за рамки мирных акций. По его словам, ультиматум, который лидер белорусской оппозиции поставила президенту Белоруссии... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Steigan (Норвегия): цирк с «Новичком» вернулся

Steigan blogger, Норвегия

© flickr.com, Kevin O'Mara

Меркель и остальные уверяют, будто российские власти сперва хотели убить Навального ядом «армейского образца», а когда им это не удалось, благополучно отправили жертву в Берлин, чтобы немецкие военные лаборатории выяснили, что же замышляет коварный Путин. Полу Стейгану это кажется крайне неправдоподобным.

Пол Стейган (Pål Steigan)

Специальная военная лаборатория провела токсикологическое исследование анализов Алексея Навального... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Türkiye (Турция): все воюют, Россия выигрывает

Турция

© РИА Новости, Алексей Куденко | Перейти в фотобанк

Вспомнив все «грехи» Кремля от Афганистана до Чечни, упомянув Ливию и не забыв про Сирию, где, кстати, Москва находится в диалоге с Анкарой, автор обвиняет Россию в срыве перемирия в Карабахе. Главный упрек в том, что российская политика полностью соответствует геополитическим интересам страны. Кто действует иначе — об этом он предпочел умолчать.

Осман Сагырлы (Osman Sağırlı)

Прекращение огня между Азербайджаном... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Армяне в Париже

Уважаемая ЭнФер уже сообщила новость, что в Национальное собрание Франции поступил законопроект о признании независимости Нагорного Карабаха - я же предлагаю посмотреть на это событие изнутри.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Неоклассическая афинская трилогия. Академия

Знаменитая неоклассическая трилогия Афин начиналась со строительства здания Университета. «Неоклассическая афинская трилогия. Университет» И как была разумно продолжена тема науки, которая имела развитие уже в античные времена — возводить здание Академии и в дальнейшем, Библиотеку. Реализация этого проекта стала возможным благодаря существенному пожертвованию греческому государству в 1856 году австрийского барона, предпринимателя и благотворителя Саймона фон Сина (Саймон Синас)…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Москва

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net