Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 16.12.2019

Rocca.ru 

Удивительная психосоматика: как отрицательные эмоции влияют на наше здоровье

«Если мы гоним какую-то проблему в дверь, она в виде симптома болезней проникает через окно», – так определял Зигмунд Фрейд природу психосоматических заболеваний. И подчеркивал, что игнорирование проблем, тревог, страхов, неисполненные желания лишь подтачивают организм физически. Поговорим о тех эмоциях, которые могут вызвать определенные заболевания и проблемы со здоровьем. Самокритика От головных болей страдает немалая […]




Туристер.ру 

Приключения Ивановых на планете Ниппон. Часть 1. Предварительные ласки

Глава 1, в которой Ивановы обретают Фудзи, испытывают чувство ответственности, корпеют над планами путешествия, опасаются и боятся, удивляются, долго-долго едут и наконец приезжают в Японию.

Countryscanner.ru 

Поможет ли система быстрых платежей туризму?

Проект Центробанка – Система быстрых платежей (СБП) вскоре может стать доступной для юрлиц. В связи с этим эксперты туристического рынка пытаются оценить перспективы. За операции с платежами расходы должны существенно сократиться. Информация об этом появилась в газете HotLine.travel. Согласно официальной информации, благодаря системе быстрых платежей представители туристического рынка смогут максимально оперативно производить платежи между своими […]

Читать дальше...

Туристер.ру 

Сирия. Ч-7. Христианская долина

Сирия у многих ассоциируется исключительно с исламом. Но это не так. Христианство в Сирии имеет древние корни.

Biletik.aero 

Авиакомпания Nordwind начала продажу субсидируемых билетов на Дальний Восток

С 15 декабря авиакомпания «Северный ветер» открыла продажу билетов по субсидируемым тарифам на 2020 год. Льготным категориям пассажиров доступны маршруты из Хабаровска, Якутска и Благовещенска, передаёт информагентство...

«TURIZM.RU» 

В аэропорту Вильнюса соорудили ёлку из конфискованных у пассажиров вещей

Взглянув на дерево, становится очевидным, что в основном путешественники пытаются пронести на борт самолета ножницы. Именно из них выполнена основная часть рождественской елки. Чтобы дерево выглядело стильно, дизайнеры покрасили их в серебристый цвет.    Довольно много оказалось ножей. Здесь можно увидеть и карманные, и большие кухонные, и канцелярские. Даже звезда, венчающая елку, выполнена из конфискованных ножей для сыров. Кроме того, составными частями дерева стали зажигалки, многофункциональные инструменты... Читать дальше...

Travel Russian News 

FlyArystan совершила свой первый международный рейс

13 декабря первый казахстанский лоукостер совершил свой инаугурационный международный рейс по маршруту Нур-Султан-Жуковский-Нур-Султан на четвертом по счету самолете Airbus A320. Воздушное судно пополнило флот авиаперевозчика в преддверии Дня Независимости Республики Казахстан.

Читать дальше...

Блог сайта «Краски мира» 

Черная полоса: 17 ситуаций, когда все идет не по плану

Бывают дни, когда все из вон рук плохо. У одних машина не заводится, другие наблюдают за вспыхнувшим мотоциклом, а у третьих, и вовсе, коты испортили рождественскую елку. Но главное, не падать духом. Всем хорошего настроения!

1. Дети, они такие, пять минут тишины, а потом уборка на два часа!

Читать дальше...

Блог сайта «Краски мира» 

13 ответов на разные «почему», которые откроют вам несколько тайн нашего мира

Кажется, что человечество накопило столько знаний об окружающем нас мире, что нас, живущих в эпоху интернета, удивить чем-то новым практически невозможно. Однако наша планета гораздо таинственнее, у нее есть еще много сюрпризов. Например, Мировой океан изучен всего на 5 %, а сами ученые шутят, что знают о нем меньше, чем об обратной стороне Луны. Кстати, а вы знаете, почему Луна на горизонте кажется больше, чем высоко в небе?

Читать дальше...

Turbina.ru 

Хороший апарт-отель, но на самой окраине Низвы

Вторую ночь в Омане мы проводили в главном городе провинции Эд-Дахилия Низве, в новом апарт-отеле. Мы уже обсуждали, стоит ли идти на вечернюю прогулку по городу в поисках аутентичного ресторана, но по каким-то соображениям, то ли для нашего комфорта, то ли чтобы не не переживать за нашу безопасность, отель оказался на самой окраине города. Точне, и города как такового здесь нет. Через дорогу находятся корпуса технического колледжа, а возле отеля что-то типа загородного коттеджного поселка.

Biletik.aero 

Житель Якутска сделал предложение возлюбленной на высоте 11 тысяч метров

Житель Якутска подготовил романтический сюрприз для своей возлюбленной. Прямо на борту самолёта авиакомпании «Якутия» мужчина сделал предложение руки и сердца. Радостное событие состоялось на высоте 11 тысяч метров, передаёт...

Travel Russian News 

ТОП-20 самых дорогих путешествий россиян на поездах в новогодние праздники

Сервис путешествий Туту.ру проанализировал продажи ж/д билетов с датой путешествия в новогодние праздники (с 25 декабря 2019 года по 10 января 2020 года) и составил рейтинг самых дорогих путешествий. Указаны цены за проезд в одну сторону.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Ростуризм предупредил ТО об отзыве лицензии у «Орбиты»

Ростуризм напомнил туроператорам о необходимости найти новые фингарантии в связи с отзывом лицензии у страховой компании «Орбита». Соответствующее сообщение опубликовано на сайте ведомства.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Уровень воды в водопаде Виктория достиг рекордно низких значений за 25 лет

Из-за засухи в южной части Африки и глобального изменения климата размеры одного из крупнейших водопадов в мире значительно уменьшились. По данным Управления реки Замбези, поток на водопаде Виктория с 1958 года колебался в диапазоне от 10 000 до 390 кубических метров в секунду. В целом, долгосрочное среднегодовое значение составляет около 1 100 кубических метров в секунду. К концу 2019 года поток составил всего лишь 252 кубических метров в секунду.    Власти Замбии и Зимбабве, на границе которых расположена Виктория... Читать дальше...

Turbina.ru 

Рождественское расписание работы музеев Мюнхенa

Расписание работы музеев на Рождество и Новый год в Мюнхене: museen-in-muenchen.de Обратите внимание на актруальные выставки: В старой Пинакотеке можно увидеть работы Ван Дейка и ретроспективу работ различных мастеров 19 века. pinakothek.de/vandyck pinakothek.de/ausstellungen/n… В Галерее "5 Хёфе" — выставку гобеленов по эскизам известных художников muenchen.de/veranstaltungen/e…

Euromag.ru 

Францию лишат Рождества

Бессрочная забастовка против пенсионной реформы может почти полностью заблокировать движение поездов в канун Рождества.

Countryscanner.ru 

Когда выгоднее всего покупать билеты на самолет?

В который раз появилась информация о том, когда можно приобрести билет на самолёт наиболее выгодно. По словам экспертов британского сервиса для бронирования путешествий онлайн Holiday Hypermarket суббота является самым плохим днем для бронирования вылетов. Информацию опубликовала газета Express. По информации специалистов, отпуск обойдется в несколько раз дороже, если планировать вылет именно в субботу. Гораздо выгоднее […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net