Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 22.11.2016

Блог сайта «Мой отпуск» 

Путешествие на Байкал

Тропа Испытаний 


Мы идём до подножья горы, по хорошо протоптанной тропе в густом лесу. Перед подъемом нас встречает плакат-указатель маршрута восхождения. Да, эта тропа имеет название "Тропа Испытаний". Мы видим карту маршрута. Дальше тропа сужается до ширины одного человека, и мы идём цепочкой. Я с удовольствием пропускаю вперёд ребят, мне уже давно неважно в какой части группы я иду. А вот новичкам, точно знаю, впереди всегда легче идти. Ответственность за тех, кто идет сзади, придаёт сил и охоты идти хорошо. Читать дальше...




Chydesa-Mira.ru 

Купальни Геллерт в Будапеште

Некоторые бани известны на весь мир и пользуются популярностью даже у иностранных посетителей. Обычно они располагаются возле целебных или термальных источников. Одними из самых известных в мире считаются купальни Геллерт, расположенные в Будапеште. Местные воды богаты магнием, кальцием и натрием. Купальни Геллерт: история появления Купальни Геллерт или, как их еще называют, бани, носят неофициальный титул «самых красивых в городе». В других городах также существуют известные бани и даже целые районы, такие как квартал Абанотубани в Тбилиси.

Блог сайта «Мой отпуск» 

Путешествие по финской провинции

Архитектура в финской провинции обычно не балует какими-то изысками. Чаще всего это строгий функционализм с минимумом украшательств: исторический центр, если он есть в городе, обычно представляет собой какую-нибудь старую церковь или ратушу из грубого камня и несколько простых деревянных домов, окрашенных жёлтой или красной краской.

Финская провинция для меня образец того, какой могла бы быть российская в плане ухоженности и благоустройства, учитывая, что там тоже много простых панельных и деревянных зданий, да и климат похож. Читать дальше...

ИА «Черноморье» (Анапа) - туризм 

В аэропортах Геленджика и Анапы скоро начнут работать новые терминалы

Компания «Базэл Аэро», управляющая аэропортами Краснодарского края сообщила о намерении и в дальнейшем инвестировать в развитие воздушных гаваней Кубани. В общей сложности планируется направить на реконструкции около 32 миллиардов рублей.

Блог сайта «Мой отпуск» 

10 самых изумительных башен с часами, главных визиток городов мира

Башня с одними или несколькими часами – это привычная достопримечательность почти всех городов мира. Обычно в 18 веке их возводили на центральной площади, чтобы люди легко могли узнать время, так как в то время не было личных часов. Сегодня они стали туристическими объектами и гордостью многих городов. Предлагаем обзор самых удивительных и интересных башен, которые непременно нужно посетить во время экскурсий.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турпром-маркет: обзор туров на 22.11

Обзорную программу по Швейцарии в сегодняшнем выпуске «ТУРПРОМ-маркета» предлагает туроператор «Ванд»

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Девушка в 23 года стала пилотом Аэрофлота

Многие девушки в этом возрасте еще и машину-то водить не умеют, только подумывая о курсах в автошколе, а Мария Федорова совершенно спокойно управляет пассажирским самолетом с сотней пассажиров на борту.  На сегодня она самая молодая пилотесса пассажирских авиалайнеров в России и первая девушка-пилот "Суперджета" в Аэрофлоте.
На самом деле и объявление командира воздушного судна по громкой связи перед вылетом "... сегодня с вами командир корабля Сергей Иванов и второй пилот Мария Федорова",... Читать дальше...

Euromag.ru 

В Британии приняли закон о слежке

Парламент королевства принял скандальный законопроект, который позволит силовикам взламывать любые компьютеры, а также получать всю информацию об активности пользователей в сети.

Travel Russian News 

Восемь предсказаний от Booking

Компания Booking.com проанализировала рекомендации, предпочтения, а также отзывы путешественников и сделала восемь предсказаний в сфере путешествий на 2017 год. Предлагаем вашему вниманию результаты этого исследования.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Иордания — жемчужина песков

Памятники и музеи Иордании помогут разгадать загадку Ближнего Востока — удивительного региона, где сплетаются в причудливый узор разные религии, традиции и культуры.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Очарование осени: 15 волшебных фотографий из румынских Карпат

Колоритные осенние пейзажи Румынии.


Румыния – это не только знаменитые черноморские пляжи, живописная дельта Дуная, величественные Карпаты, прекрасные архитектурные памятники и интересные традиции. Румыния – это ещё и прекрасная природа, которая является источником вдохновения для художников и фотографов. В этом обзоре собраны великолепные фотографии, которые были сделаны при помощи специальных фильтров в румынских Карпатах. Смотрите и наслаждайтесь!

1. Равнины Румынии

... Читать дальше...

Euromag.ru 

Lufthansa отменила свыше 850 рейсов

Немецкая авиакомпания Lufthansa отменила свыше 850 рейсов из-за суточной забастовки пилотов и бортпроводников, которая пройдет в среду.

Euromag.ru 

Сеть универмагов El Corte Inglés исполняет рождественские желания

Сеть универмагов El Corte Inglés запустила специальную рождественскую акцию «Загадай желание, и мы исполним его» (Make a Wish and El Corte Inglés will make it happen), по итогам которой авторы лучших идей и пожеланий получат призы.

Блог сайта «Мой отпуск» 

Волшебство природы из разных уголков планеты

Увитая плетущимися растениями рыбацкая деревушка Хотуван в Китае

Иллюзия подводного водопада у берегов Маврикия

Пилоты самолётов – единственные счастливчики, имеющие возможность собственными глазами наблюдать это удивительное природное явление. Красные вспышки света длительностью несколько миллисекунд появляются на высоте более 80 километров над Землёй во время сильной грозы.

Метановые пузырьки на озёрах Вермилион в Канаде

Солёное озеро Натрон располагается в... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net