Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 07.05.2016

Tourdream.net 

В винницкий аэропорт пустят автобусные маршруты и откроют зону Duty free

8 июня стартуют регулярные авиарейсы «Винница — Тель-Авив», а с 26 июня — «Винница — Варшава». В винницком аэропорту уже готовятся к активной работе — пошили новую форму сотрудников аэропорта, готовятся запускать работу Duty free и буфет. Об этом рассказал директор КП «Аэропорт Винница» Ярослав Мазурец. «Отныне, и, надеемся, навсегда винницкий аэропорт становится международным авиаворотами, […]




Блог сайта «Мой отпуск» 

Как без проблем освоить компас?

С наступлением сезона походов, поездок в лес за грибами или ягодами, возрастает количество случаев затерявшихся на таких прогулках людей. Чтобы приятное приключение не превращалось в опасную затею, необходимо заранее обезопасить себя и точно знать, как выбираться из незнакомой местности.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Уникальные подводные статуи

Эти фотографии — не просто свидетельство красоты подводного мира. Они напоминают нам о важности сохранения мирового океана, потому что самая большая подводная скульптура в мире, Океанский Атлас, находится под угрозой разрушения из-за разлива нефти. Некоторые статуи — результат кораблекрушений, другие — искусство в чистом виде, но все они по своему захватывающие и уникальные.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Как живёт отшельница вдали от цивилизации на севере Финляндии

Фотограф Brice Portolano собирает удивительные истории людей, которые отказались от жизни в городах и предпочли вернуться в лоно природы. Серия фотографий «Арктическая любовь» («Arctic Love») – это первая часть его проекта «Нет сигнала» («No Signal»), рассказывающая о девушке по имени Тинья, которая живёт на севере Финляндии почти в 300 километрах от ближайшего города.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Кухня Мадрида: 9 лучших блюд

В кухне Мадрида отразились события многовековой жизни города — от кровопролитных сражений до религиозных праздников. Мы расскажем о блюдах, достойных особого внимания.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

13 майских фестивалей и праздников со всего мира, которые поразят даже видавшего виды туриста

Май в большинство стран мира приносит тёплую погоду, а вместе с ней множество праздников и фестивалей, среди которых встречаются и весьма необычные. В нашем обзоре фестивали, которые являются майской «визитной карточкой» разных стран.

Читать дальше...

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

О цене на Apple. Негодую

Это обычная зарядка для ноутбука. Казалось бы, эка невидаль. Но ...
Продавец единственного мадагаскарского Apple Store ее стоимость называл мне шепотом, а в глазах сопровождавшего меня гида читался немой вопрос: "Парень, ты сумасшедший? Она точно нужна тебе за такие деньжищи???"
420 тысяч местных ариари! За зарядку для компьютера.
Для 90% местных жителей это сумасшедшие деньги. В деревне на эти деньги можно жить чуть ли не год!!! За стоимость зарядки для макбука здесь можно купить 600 связок бананов... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Странности норвежцев


Они говорят на двух норвежских языках, носят «вшивые кофты», моют удочки перед рыбалкой, а на крышах выращивают газоны. Однако этим причудам есть логичное объяснение

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Сотогранде - символ роскоши Испании

Подъезжая к поселку Сотогранде, вы должны остановиться на шлагбауме, где камера зафиксирует номер вашей машины и всех в ней находящихся. Когда мгновенный контроль пройден, вы попадаете совершенно в другое измерение. Настоящий зеленый оазис на засушливом берегу Андалусии. Со всех сторон вас окружают зеленые лужайки, стройные ряды высоких пальм вдоль дороги, неприступные заборы, обвитые цветущими лианами, за которыми скрываются роскошные виллы.

Читать дальше...

Tourdream.net 

В Вильнюсе запущен экскурсионный автобус с украиноязычным аудиогидом

В столице Литвы Вильнюсе был запущен экскурсионный автобус, на котором будет присутствовать аудиогид, разговаривающий на украинском языке. Об этом сообщил проект Guide-Ru на своей странице в Facebook. Автобус уже начал курсировать по улицам Вильнюса – на церемонии запуска проекта присутствовали местные чиновники, представители СМИ, иностранные туристы и посол Украины в Литве Владимир Яенковский. В соответствии […]

Travel Russian News 

К Чемпионату мира по футболу разработают спецмаршруты

Города, в которых пройдут матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года, разработают специальные туристические маршруты для болельщиков, сообщает Ростуризм.
 
 «Как показывает мировая практика, 70% болельщиков - мужчины, которые предпочитают не выезжать за пределы городов, где проходят игры. Поэтому перед регионами стоит задача разработать качественные городские туристические маршруты, которые заинтересуют этих путешественников и будут стимулировать их вернуться в Россию»,- отмечается в сообщении ведомства. Читать дальше...

Tourdream.net 

Украинцы в Польше будут иметь одинаковые с поляками зарплаты

Правительство Польши готовит поправки в закону о трудоустройстве, которые предусматривают, что работники из-за границы будут получать такие же зарплаты, как и поляки. Поправки должны вступить в силу в 2017 году. Их внесения требует директива ЕС. Аналогичные нововведения вскоре распространятся и на другие страны ЕС. Ожидается, что будут введены дополнительные виды разрешений на работу, на сезонную […]

Tourdream.net 

В Китае кулинарным и туристическим блогершам запретили «соблазнительно» есть бананы

В Китае женщинам запретили «соблазнительно» поедать бананы, снимая процесс поглощения данного фрукта на камеру, а затем выкладывать получившееся видео в сеть. Отныне китайские сайты обязали фильтровать подобного рода контент. По мнению министерства Культуры Китая, на популярных в Поднебесной стриминговых сервисах участились случаи аморального поведения девушек-ведущих, которые привлекают зрителей эротическим контентом. Например, молодые стримерши, иногла несовершеннолетние, […]

Tourdream.net 

В одесском аэропорту усилили меры безопасности на майские праздники

В международном аэропорту «Одесса» Государственная пограничная служба усиливает пограничный контроль. Об этом сообщила прес-служба ведомства. «На период майских праздников в одесском аэропорту проводят меры усиленного пограничного контроля — контроля въезда в Украину граждан, которые возможно будут причастны к дестабилизации ситуации в Одесском регионе», — сообщила начальник группы оценки рисков и планирования отдела пограничной службы «Одесса-Аэропорт» […]

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Градо — итальянский остров солнца

Градо… Мы въезжаем на остров с материка по узкой полоске земли. Это дорога, созданная руками человека посреди моря. Но прежде чем увидеть остров и восхититься им, мы ощущаем его неповторимый аромат. Запах соленого воздуха, цветов и сосен опьяняет путешественника и будоражит его воображение. Как природа создала все это? Как из песочных кос и отмелей возник остров?

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Как выглядит один из старейших кварталов красных фонарей в Берлине

В 2013 году фотограф Катрин Чирнер (Kathrin Tschirner) возле своего дома познакомилась с Сабиной. Ей пришлось собрать всю свою смелость в кулак, чтобы попросить разрешения ее сфотографировать.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Как правильно устроить кемпинг

Поход — прекрасная штука. Можно, в конце концов, хоть на время забыть о городской суете и в полной мере насладиться остатками окружающей нас природы. Но, чтобы получить удовольствие, а не полное проблем и взаимных упреков испытание личной выносливости, нужно приложить некоторые усилия. В этой статье вы найдете несколько базовых правил хорошего кемпинга, соблюдение которых вполне способна обеспечить хороший и веселый отдых.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Национальные костюмы разных стран

Национальная одежда помогает сохранить наследие государства и рассказать людям его историю. Сегодня мы предлагаем вам подборку национальных костюмов разных стран мира.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

National Geographic: лучшие фото городов

National Geographic обнародовало снимки участников ежегодного конкурса Travel Photographer of the Year, которые, по мнению организаторов конкурса, являются одними из наиболее впечатляющих. Эти работы – претенденты на победу в категории “город”.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

13 майских фестивалей и праздников со всего мира, которые поразят даже видавшего виды туриста


Мастер-класс классического норвежского искусства.



Май в большинство стран мира приносит тёплую погоду, а вместе с ней множество праздников и фестивалей, среди которых встречаются и весьма необычные. В нашем обзоре фестивали, которые являются майской "визитной карточкой" разных стран.



1. Фестиваль ренессанса в Теннесси


Специально отстроенная деревня Ковингтон Глен.



Аррингтон, штат Теннесси, США
Ежегодный фестиваль ренессанса... Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

А они еще и тикают: удивительные пражские часы, по которым можно узнать несколько видов времени сразу


Орлой - знаменитые пражские часы. | Фото: cze-tour.com.


Жемчужиной живописной Праги по праву называют удивительные часы на ратуше на Староместской площади. Этот 600-летний механизм является старейшими астрономическими часами, которые до сих пор функционируют. Разные виды циферблатов, движущиеся фигурки, мастерство исполнения – это произведение искусства можно рассматривать часами.

Часы, расположенные на ратуше на Староместской площади. | Фото: hdwallpaperbackgrounds.net.

... Читать дальше...

Tourdream.net 

Федеральный дворец Берна откроют для туристов

Жителей и гостей столицы Швейцарии приглашают прогуляться по различным залам федерального дворца и воспользоваться услугами гида 7 мая. Парламент Швейцарии решил организовать день открытых дверей в Федеральном дворце Берна, когда любой желающий сможет осмотреть здание сверху донизу. Это уже не первое мероприятие подобного рода.  В прошлом году также состоялся день открытых дверей. Мероприятие имело большой […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net