Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 31.03.2016

Блог сайта «Мой отпуск» 

Поездка по Юкатану. Заповедник Рио Лагартос

Изначально поездка в Рио Лагартос не была запланирована. Я собирался посетить только Селестун, но обнаруженное там количество фламинго оставило некое неудовлетворение. Так как сто верст нам никогда не крюк, мы свернули в сторону заповедника (точный размер крюка - 220 километров в оба конца от трассы Мерида-Канкун). Дорога ничем особенно не отличалась от дороги к Селестуну - теже деревеньки, топесы...

Читать дальше...




Блог сайта «Мой отпуск» 

Пражский зоопарк

Пражский зоопарк чаще всего не попадает в поле зрения туристов и прочих"гостей города". И очень зря. Конечно, Карлов мост, Староместская площадь, Танцующий дом, Поющие фонтаны, пиво и мясо... обязательные части программы. А зоопарк что? Не ради зверюшек люди едут в Прагу.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Заброшенный город Боуди

Боуди является одним из самых идеально сохранившихся заброшенных городов Америки. Сейчас это защищенный государством исторический парк, расположенный к востоку от горной цепи Сьерра-Невады в округе Моно, Калифорния.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Фарерские острова: чудная обитель викингов

Фареры — это маленькая группа датских островов по среди Атлантики, аккурат между Великобританией, Исландией и Норвегией. Уголок суровой красоты и величия природы, где траву садят даже на крышах домов. Здесь властвует не человек, хотя его влияние заметно: аккуратные домики и мощенные дорожки, небольшие и чистые фермы — ничто не нарушает местную гармонию…

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Направление на вино: Тоскана

Пожалуй, самым значимым винный регионом Италии по праву считается Тоскана. Именно здесь идеальный климат с теплым и влажным морским ветром сирокко, защищенный от холодов с севера горной цепью Апеннин, создает все условия для виноделия. И виноград отвечает взаимностью, произрастая в Тоскане так буйно, что порой пробивается даже из трещин тротуаров.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

15 нереально прекрасных стран, куда пустят без визы

Получение визы – трудоемкий процесс, и многих он отпугивает от посещения других стран. Однако для россиян есть список стран, куда приехать можно в любой момент без долгого оформления бумаг – и эти страны безумно прекрасны. Мы предлагаем вам подборку из 15 великолепных стран мира, где россиян ожидают с распростертыми объятиями.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

16 фильмов, заменяющих кругосветное путешествие

Это фильмы о самых красивых местах на планете!

Италия, Индия, Бали — Ешь, молись, люби (2010)

История главной героини Лиз Гилберт настолько реальна, что каждый находит в ней немного себя, а заодно успевает полюбоваться несколькими странами...

Латинская Америка — Че Гевара: Дневники Мотоциклиста (2004)

Фильм рассказывает о путешествии Эрнесто Че Гевары и его друга Альберто Гранадоса по странам Латинской Америки. В поездке начинает зарождаться идеология знаменитого на весь мир революционера. Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Тур де Франс: красивейшие веломаршруты Франции

Романтическое путешествие, медовый месяц, гастрономический тур – для таких путешествий тяжело найти что-то более подходящее, чем Франция. И совсем напрасно мы не рассматриваем эту страну, как отличный вариант для активного отдыха. Ведь не зря именно здесь проходит одна из самых популярных велогонок мира – Тур де Франс. Именно она вдохновила нас поискать, где лучше всего “ударить велопробегом” по французским дорогам и бездорожью.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Калейдоскоп красок: 10 головокружительных снимков мечетей

Фотографии иранских мечетей от Mohammad Reza Domiri Ganji


Восточная культура манит разнообразием форм и красок. Кто из нас не мечтал своими глазами увидеть роскошные памятники архитектуры, созданные на Востоке? Благодаря проекту молодого иранского фотографа у нас есть возможность увидеть красивейшие мечети, часть из которых закрыта для иностранцев.

Фотографии иранских мечетей от Mohammad Reza Domiri Ganji


Фотографии иранских мечетей от Mohammad Reza Domiri Ganji

... Читать дальше...

Root Nation 

RootCast 100

0:00:00.000 Приветствие
0:01:02.049 Apple: новинки из мусорной корзинки!
0:08:32.034 Pebble уволили четверть невольников
0:10:49.715 Сюрприз! Ещё немного про iPhone SE
0:23:55.506 Про iPad Pro 9.7, гораздо интереснее!
0:35:26.144 Как продать PlayStation VR? Порно!
0:48:02.822 Можно закрывать подкаст, но Ване не даёт покоя одна мысль...

Читать дальше...

Блог сайта «Фотосафари» 

Как выглядит японское православие



Православие проникло в Японию в 1860-х годах. Святитель Николай Касаткин вёл миссионерскую деятельность среди самураев, и сегодня их потомки – основные прихожане храмов. Японское православие сильно отличается от привычного нам: перед входом в храм снимается обувь, на службе все поют, содержание общины происходит не за счёт продажи свеч, а через добровольный церковный налог. Наконец, действующие лица Библии рисуются азиатскими.

Японские власти официально сняли запрет на отправление... Читать дальше...

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

«Черная метка» в паспорте

- Добрый день! Вы посещали Израиль?
- Да, несколько месяцев назад летал отдыхать на море в Эйлат.
- Извините, мы вы не можете въехать в нашу страну....

К сожалению, в наше время такое возможно, когда побывав в одной стране, ты автоматически становишься невъездным в другую и штамп о въезде в нее становится настоящей "черной меткой".
Знаете же, наверное, что считается противозаконным въезжать в Грузию через Абхазию, в Азербайджан из Нагорного Карабаха, в Сербию из Косова, в Украину через Крым. Читать дальше...

Блог сайта «Фотосафари» 

Лептис Магна — древнейший город Ливии

Все знают, что происходит в в Ливии. Уж не знаю, что там сейчас осталось из этого, но вот что мы уже с вами смотрели: вот Древний город Гадамес, а вот Полет над древней Ливией и древняя Сабрата (Sabratha).

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Названы самые дорогие и самые дешевые туристические направления мира

Сайт бронирования отелей Hoppa провел исследование, выяснив, пребывание в каких туристических локациях мира обойдется туристам дороже или дешевле всего.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Британская полиция задумалась об использовании кошек для борьбы с преступностью

Полиция британского города Дарем может начать использование кошек наряду с собаками для борьбы с преступниками по совету пятилетней девочки.

Читать дальше...

Aviasales.ru 

Из Санкт-Петербурга в Германию от 15880 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Lufthansa

предложение действительно с 31.03.2016 по 10.04.2016
перелет возможен с 31.03.2016 по 31.05.2016

Москва - Дюссельдорф, Франкфурт-на-Майне, Мюнхен, Гамбург, Берлин, Нюрнберг, Штутгарт, Дрезден, Кёльн, Бремен

подробные условия и цены смотрите на сайте

Aviasales.ru 

Из Москвы в Германию от 14730 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Lufthansa

предложение действительно с 31.03.2016 по 10.04.2016
перелет возможен с 31.03.2016 по 31.05.2016

Москва - Гамбург, Мюнхен, Ганновер, Берлин, Дюссельдорф, Нюрнберг, Кёльн, Дрезден, Бремен, Франкфурт-на-Майне

подробные условия и цены смотрите на сайте



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net