В Тосно похваставшегося изнасилованием школьницы педофила задержали по горячим следам
В Ленобласти задержали педофила, который изнасиловал семилетнюю девочку и рассказал об этом знакомому, передает РЕН ТВ.
По имеющейся информации, вечером 3 мая извращенец надругался над школьницей, после чего сообщил об этом приятелю — шокированный мужчина сразу же обратился в полицию.
Силовики нашли подозреваемого в его квартире в городе Тосно. При задержании он пытался оказать сопротивление и получил административный протокол о мелком хулиганстве. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела об изнасиловании ребенка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Ранее телеканал «360» сообщал, что в Нижнем Новгороде воспитатель-педофил получил 13 лет колонии за домогательства мальчиков в детском саду.