Пьяная девушка во время оформления ДТП отпросилась в туалет и убежала в лес в Ленобласти
Во вторник, 31 декабря, под Тосно в Ленобласти случилось дорожно-транспортное происшествие с участием пьяной молодой девушки за рулем. Спустя несколько минут она пропала. Теперь ее разыскивают. Об этом пишет источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел ночью. Сотрудники ДПС начали оформлять аварию. В этот момент 19-летняя девушка в состоянии алкогольного опьянения попросилась в туалет. Она вышла с шоссе в лес и не вернулась. Спустя время с ее мобильного телефона знакомым пришло СМС с текстом «Простите меня за все, пока».
В лесу нашлась ее куртка со следами крови. В последний раз ее видели одетой в толстую черную толстовку с надписью New York, черные штаны и кроссовки от фирмы Adidas.
В настоящий момент ее ищут.