Другие новости Тосно и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Тосно за 23.04.2018




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Александр Мостовой: "Я не готов "закапывать" Максимовича"

Бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой в интервью "СЭ" отметил, что претензии по матчу 27-го тура чемпионата России против "Ахмата" (1:3) можно предъявлять ко многим игрокам красно-белых. Мостовой также добавил, что в прошлом сезоне у москвичей были схожие проблемы в обороне.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Александр Мостовой: "Были некоторые опасения перед игрой "Спартак" - "Ахмат"

Бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой в интервью "СЭ" отметил, что вылет из Кубка России сказался на сегодняшнем поражении красно-белых в 27-м туре чемпионата России от "Ахмата" (1:3). Мостовой также добавил, что не стоит говорить о кризисе в команде.

Читать дальше...

RusFootball.info 

Тихий ужас в обороне, феноменальный Бериша и невидимка Промес: оценки по итогам матча «Спартак» - «Ахмат»

«Спартак» потерпел очередное болезненное поражение, которое стало уже третьим подряд. И если результаты матчей с «Уралом» и «Тосно» были не совсем закономерными, а имело место невезение, то «Ахмату» москвичи проиграли по всем статьям. Rusfootball.info анализирует индивидуальные действия всех участников матча.

«Чемпионат.com» 

Боккетти: с арбитром Вилковым у «Спартака» всегда проблемы

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти прокомментировал результат матча с «Ахматом» (1:3) в 27-м туре РФПЛ. «Психологически было больше мотивации после поражения от «Тосно». Сегодня должны были...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Ледяхов в премьер-лиге не проигрывает

Команды, которыми руководит Игорь Ледяхов, в премьер-лиге не потерпели ни одного поражения. "Спартак"-2008 с Ледяховым в роли исполняющего обязанности главного тренера набрал пять очков в трех турах, "Ахмат"-2018 – семь очков, в том числе три за победу над красно-белыми. Любопытно, что в первом дивизионе команды Ледяхова ("Шинник" и "Ротор") уступили почти в половине проведенных встреч (+5=5-9). (Кирилл БУРДАКОВ) Матчи Ледяхова во главе клубов премьер-лиги

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Сальваторе Боккетти: «Не собираюсь пока прощаться со «Спартаком» - news.Sportbox.ru


news.Sportbox.ru

Сальваторе Боккетти: «Не собираюсь пока прощаться со «Спартаком»
news.Sportbox.ru
Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти после поражения от «Ахмата» (1:3) в 27-м туре чемпионата России не смог найти объяснения неудачной игре своей команды. – Каррера сказал, что игрокам не хватило мотивации. – Ее должно было быть очень много, тем более после поражения от «Тосно». Нам просто ...
Боккетти: конечно, обидно, что мало выхожу на поле, не хочу... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сальваторе Боккетти: "Ошибались не только мы с Комбаровым, но и все ребята"

Защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти после поражения от "Ахмата" (1:3) в матче 27-го тура чемпионата России отметил, что сегодня его команда должна была выигрывать, но не хватило времени.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Массимо Каррера: Это самый слабый "Спартак"

"Вся ответственность за поражение на мне"
 
- Это самый слабый "Спартак" за то время, что вы его тренируете?
- Да. Сегодняшняя игра - не на уровне "Спартака". Беру всю ответственность на себя. Никого не обвиняю в поражении, вина в этом только моя.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Критики Глушакова, кого вы теперь назначите крайним? Колонка Юрия Цыбанева

Неужели же господа болельщики и товарищи журналисты, те, которые из наиболее пылких и простодушных, после увиденного в матче с «Ахматом» опять выберут и назначат крайними кого-то из находившихся на поле в форме «Спартака»? Так же, как они поступили после проваленного командой кубкового полуфинала, объявив персонально Дениса Глушакова врагом, а персонально Николу Максимовича – слабаком?

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Массимо Каррера: "В этом году "Спартак" играет так: "будь что будет"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после домашнего матча 27-го тура чемпионата России против "Ахмата" (1:3) подчеркнул, что в этом году его команде не хватает спортивной злости.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Была ли драка между игроками "Спартака"? Отвечает Каррера

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после домашнего матча 27-го тура чемпионата России против "Ахмата" (1:3) подчеркнул: при плохих результатах всегда появляются разные слухи.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Массимо Каррера: «Ответственность за произошедшее лежит на мне»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после домашнего поражения от «Ахмата» (1:3) в 27-м туре РФПЛ взял вину за неудачу на себя.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Массимо Каррера: "У меня нет вообще никаких проблем с Глушаковым. Точка"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после поражения от "Ахмата" (1:3) в матче 27-го тура чемпионата России прокомментировал ситуацию с капитаном красно-белых Денисом Глушаковым. Во встрече 26-го тура с "Уралом" хавбек был заменен, в полуфинале Кубка против "Тосно" вышел на замену в концовке, а игру с "Ахматом" провел на скамейке.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Каррера: «Спартак» проиграл «Тосно» не из-за Глушакова. Проигрывает вся команда

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после матча с «Ахматом» (1:3) в 27-м туре РФПЛ ответил на вопрос, почему в запасе остался капитан команды Денис Глушаков. «Глушаков остался в запасе не ...

«Фратрия» (Москва) 

"Спартак" не справился с давлением

Этого матча спартаковские болельщики ждали с тревогой и опасением. Кубковое поражение от «Тосно» в серии послематчевых пенальти было тяжелейшим и шокирующим. К огромному сожалению, наша команда не смогла за пять дней оправиться от сильнейшего психологического удара. Домашнее поражение от «Ахмата» стало продолжением «черной» серии, начавшейся на Урале.

Читать дальше...

Life News 

Позор в Тушине, радость в Черкизове. "Спартак" крупно проиграл дома "Ахмату"

На скамейке запасных "Спартака" оказался провалившийся матч с "Тосно" Денис Глушаков, Никола Максимович уступил место в центре обороны Сердару Таски, который, казалось, давно уже улетел в Турцию или Германию и не обещал вернуться. Однако на самом деле он ещё в команде и даже вышел на старте вместе с Боккетти.Ничья "Локомотива" в матче с "Уфой" дала красно-белым снова помечтать о сохранении чемпионского титула — в случае победы до железнодорожников оставалось бы всего четыре очка. Притом что "Локо" оставалось играть с "Краснодаром"... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Валерий Рейнгольд: "Спартак" попал в очень глубокую психологическую яму

Мастер спорта СССР и бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд в интервью для Rusfootball.info прокомментировал итоги игры "красно-белых" против "Ахмата" (1:3) в 27-м туре Премьер-Лиги. - Не хочу никого критиковать, ребята попали в очень глубокую психологическую яму, - начал Рейнгольд. - Выбираться из неё очень тяжело, и кто не был в этой шкуре, тот не поймёт. Поражение в Кубке от "Тосно" очень сильно ударило по самолюбию игроков "Спартака". Я смотрю на движение игроков и ощущение, будто у них на ногах висит дополнительный груз в 10 кг... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

РФПЛ. 27-й тур. "Спартак" дома проиграл "Ахмату"

Все матчи 27-го тура чемпионата России.

23 апреля, понедельник

"Спартак" (Москва) – "Ахмат" (Грозный) – 1:3 (0:2) 

Голы: Митришев, 11 (0:1). Исмаэл, 23 (0:2). Бериша, 50 (0:3). Луиз Адриану, 86 (1:3).

"Спартак": Селихов, Ещенко, Боккетти, Таски (Максимович, 46), Комбаров, Самедов (Тимофеев, 53), Фернанду, Зобнин, Луиз Адриану, Промес (Педро Роша, 68), Зе Луиш.

"Ахмат": Городов, Уциев, Семенов, Анхель, Мохаммади, Бериша, Родолфу (Плиев, 69), Швец, Исмаэл, Митришев (Роши, 74), Балай (Мбенг, 77). Читать дальше...



Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тосно


123ru.net (Тосно сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тосно онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тосно, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тосно, в Тосно и о Тосно вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тосно или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тосно 23.04.2018

Rondo-master.ru

Резка стекла зеркала багет картинные рамы паспарту шкафы на заказ тосно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тосно — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тосно или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тосно можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тосно и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тосно и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тосно — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Утверждена схема территориального планирования особо охраняемых природных территорий





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Тосно

Петербуржцы начали собирать весеннюю клюкву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net