Другие новости Тосно и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Тосно за 09.01.2018

Novoteka.ru (football) 

УЕФА изготовит Быстрову медаль Евро-2008 за свой счет (3)

В прошлом году у футболиста "Тосно" Владимира Быстрова была украдена бронзовая медаль, завоеванная им в составе сборной России на чемпионате Европы 2008 года. Союз европейских футбольных ассоциаций пообещал изготовить новую награду. Расходы на изготовление медали УЕФА возьмет на себя. "Мы знаем о том, что произошло.




Спорт – Новости Google 

УЕФА изготовит Быстрову медаль Евро-2008 за свой счет - Вести.Ru


Вести.Ru

УЕФА изготовит Быстрову медаль Евро-2008 за свой счет
Вести.Ru
В прошлом году у футболиста "Тосно" Владимира Быстрова была украдена бронзовая медаль, завоеванная им в составе сборной России на чемпионате Европы 2008 года. Союз европейских футбольных ассоциаций пообещал изготовить новую награду. Расходы на изготовление медали УЕФА возьмет на себя. "Мы знаем ...
УЕФА отправит Быстрову новую медаль Евро-2008 после её изготовленияЧемпионат.com
Быстрову... Читать дальше...

«Вести» 

УЕФА изготовит Быстрову медаль Евро-2008 за свой счет

В прошлом году у футболиста "Тосно" Владимира Быстрова была украдена бронзовая медаль, завоеванная им в составе сборной России на чемпионате Европы 2008 года. Союз европейских футбольных ассоциаций пообещал изготовить новую награду. Расходы на изготовление медали УЕФА возьмет на себя.

«Петербургский дневник» 

Футболисту "Тосно" повторно вручат медаль чемпионата Европы 2008 года

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) изготовит новую медаль чемпионата Европы 2008 года футболисту "Тосно" Владимиру Быстрову, у которого ранее украли эту награду.

Еженедельник Футбол 

Владимиру Быстрову сделают новую медаль Евро-2008

УЕФА подтвердил, что изготовит дубликат бронзовой медали Евро-2008 специально для хавбека «Тосно» Владимира Быстрова. Напомним, что у 33-летнего футболиста в прошлом году украли награду.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Ленобласти нетрезвый мужчина бросался с ножом на прохожих

Накануне утром в Тосненском районе Ленинградской области наряд вневедомственной охраны задержал вооруженного ножом 43-летнего мужчину, который вел себя агрессивно и грозил прохожим.

Блог сайта «НАШ СПАРТАК» 

Тайны черкизовского двора!

  • «Советский спорт» обратил внимание на «растущий график» интриг «Локомотива», славившегося едва ли не самой семейной атмосферой среди всех российских клубов.
    Столичный «Локомотив» вступил в новый 2018 год в статусе парадоксального лидера премьер-лиги. И парадокс этот состоит в том, что промежуточная поул-позишн была достигнута во многом не благодаря, а вопреки принятым представлениям о клубном единении на пути к общей цели. Раздираемый внутренними противоречиями черкизовский коллектив... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Быстрову сделают новую медаль Евро-2008 взамен украденной - СПОРТ - ЭКСПРЕСС


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Быстрову сделают новую медаль Евро-2008 взамен украденной
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Как сообщил полузащитник "Тосно" Владимир Быстров, появился прогресс в деле о выпуске новой бронзовой медали чемпионата Европы 2008 года взамен украденной у него в прошлом году. По его словам, нужно сделать слепок с оригинальной медали, за которой он хочет обратиться к экс-форварду "Зенита ...
УЕФА отправит Быстрову новую медаль Евро-2008 после её изготовленияЧемпионат.com
Быстров... Читать дальше...

МЧС медиа 

В Тосненском районе Ленобласти горел жилой дом на площади 80 кв. м.

Минувшей ночью – в 00:44 – спасателям поступило сообщение о пожаре в Тосненском районе Ленинградской области, в деревне Каменка. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте происшествия работала дежурная смена 86-й пожарно-спасательной части - 4 человека личного состава и 1 единица техники. По указанному адресу горел жилой дом на площади 80 кв. метров. В 02:06 пожар был ликвидирован. Информации о пострадавших уточняется. Дознание ведёт Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района. Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

«Зенит» — в Эмиратах, «СКА-Хабаровск» — в Южной Корее

Как проведут подготовку к возобновлению сезона команды РФПЛ. «Локомотив» Лидер чемпионата ушел на зимний перерыв на эмоциональном подъеме после победы над «Тосно» (2:1). Затем игроки и тренерский штаб в неформальной обстановке..

Прокуратура РФ 

Судебная коллегия по уголовным делам Ленинградского областного суда оставила без изменения приговор в отношении гражданина, осужденного за совершение особо тяжкого преступления

Судебная коллегия по уголовным делам Ленинградского областного суда оставила без изменения приговор Тосненского городского суда от 21.09.2017 в отношении Алексея Бузяканова, осужденного за совершение преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, а именно сбыта психотропного вещества амфетамин в крупном размере, к окончательному наказанию в виде 11 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.



Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тосно


123ru.net (Тосно сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тосно онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тосно, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тосно, в Тосно и о Тосно вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тосно или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тосно 09.01.2018

Snt-stroydetal.ru

СНТ "Стройдеталь" массива "Тосно-2"

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тосно — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тосно или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тосно можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тосно и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тосно и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тосно — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными с 1 мая 





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Тосно

На заброшенном участке под Тосно нашли истлевшего мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net