Другие новости Тосно и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Тосно за 15.06.2016




Online47.ru (Ленинградская область) 

Первый зам главного следователя Ленобласти ждет жителей Кировска и Тосно

16 июня первый заместитель руководителя регионального управления Следственного комитета РФ Олег Тараненко проведет прием граждан по вопросам деятельности отделов СКР в Кировске и Тосно, сообщили в ведомстве Online47.ru.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Герметики сбежали из Эстонии, чтобы локализоваться в Тосно

Очередной иностранный инвестор расширяет производство на территории Ленинградской области. Компания Henkel перенесла выпуск силиконовых герметиков из Эстонии в 47-й регион, сообщили Online47.ru в пресс-службе правительства ЛО.

Администрация Ленинградской области (lenobl.ru) 

Герметики локализовались в Тосно

Очередной иностранный инвестор расширяет производство на территории Ленинградской области. Компания Henkel перенесла выпуск силиконовых герметиков из Эстонии в 47-й регион.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Жителям Тосненского района обещают холодную воду 16 июня в 10.00

Аварийные бригады Ленинградских областных коммунальных систем ведут работу по восстановлению водоснабжения в Тосненском районе. Сложность - в большой глубине залегания железобетонного водовода и протяженности отключенного участка (около 5,5 километра). Ориентировочные сроки окончания ремонтных работ - 10.00 16 июня, сообщили Online47.ru в пресс-службе правительства региона.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Футбольный клуб "Тосно" потерял лучшего бомбардира

Форвард команды Владимир Ильин воспользовался условием выкупа контракта и подписал соглашение о его расторжении. Новым клубом Ильина станет краснодарская "Кубань", сообщили в пресс-службе ФК "Тосно".

Dp.ru 

Силиконовый город

Компания Henkel перенесла производство силиконовых герметиков в Тосно

Dp.ru 

Henkel перенес производство из Эстонии в Тосно

Компания Henkel, производитель бытовой химии, косметики и клеевых материалов, перенесла производство силиконовых герметиков из Эстонии в Ленобласть. Локализация производства обошлась компании в 220 млн рублей.

Луки.ру 

Пловцы ДЮСШ №3 «Олимпия» завершили спортивный сезон

Юные пловцы ДЮСШ №3 «Олимпия» завершили спортивный сезон 2015 – 2016 года. Последние соревнования великолучане провели в городе Тосно Ленинградской области. Как рассказала Луки.ру тренер ребят Марина Тихонова, особенно хорошо в спринтерском и стайерском многоборье «Белые ночи» показали себя Никита Снетков, Алена Савунова, Никита Новиков и Евгения Виноградова →

Деловая газета Ленинградской области 

Герметики Henkel теперь производят в Тосно

Сегодня состоялась торжественная церемония открытия новых производственных линий и складских помещений компании Henkel на заводе в г. Тосно. Благодаря реализации проекта компания сможет наладить производство и фасовку силиконовых герметиков на территории России и обеспечить продукцией потребителей и клиентов компании в России, Беларуси, странах Кавказа, а также странах Центральной и Средней Азии.

Газета «Спорт день за днем» 

Владимир Ильин перешел в «Кубань»

24-летний российский нападающий Владимир Ильин, ранее выступавший за «Тосно», дзержинский «Химик» и «Калугу», стал игроком «Кубани», сообщает пресс-служба краснодарцев. Контракт рассчитан на три года. 15 июня Ильин прошел углубленный медицинский..

Югополис 

«Кубань» подписала форварда ФНЛ

Российский нападающий Владимир Ильин, известный по выступлениям за «Тосно», дзержинский «Химик» и «Калугу», стал игроком «Кубани».

КПРФ 

Ленинградская область, Тосненский район. Участники митинга в поселке Тельмана: Детям нужен детский сад!

11 июня в поселке Тельмана Тосненского района Ленинградской области состоялся митинг, посвященный требованию жителей по возвращению здания детского сада детям. Митинг провело Тосненское отделение КПРФ. В Тосненском районе в 1992 году практически все ведомственные детские ...

Газета «Спорт день за днем» 

Владимир Ильин не переходит в «Кубань»

Как стало известно «Спорту День за Днем», форвард Владимир Ильин не переходит в краснодарскую «Кубань», которая в следующем сезоне будет выступать вместе с областной командой в ФНЛ. При этом 24-летним нападающим «Тосно» по-прежнему интересуются клубы..

Online47.ru (Ленинградская область) 

Жители Тосненского района останутся без холодной воды еще двое суток

Причиной отключения холодной воды стала утечка на Невском водоводе диаметром 1000 мм на участке Корчмино - Никольское в районе деревни Мишкино, сообщили Online47.ru в администрации Тосненского района.

Life News 

Лошадь лягнула по лицу 13-летнего участника чемпионатов по казачьей джигитовке

В Красном Бору в Центре казачьей джигитовки "Багмут" во время выгона лошадей на выпас одно из животных лягнуло копытом по лицу 13-летнего Евгения Б. Инцидент произошёл утром 14 июня. — На данный момент известно, что мальчик выводил лошадь на выпас, животное почему-то взбрыкнуло, ударив ребёнка копытом. На скорой подростка доставили сначала в Тосненскую клиническую межрайонную больницу. После обследования его перевели в больницу имени Раухфуса. На данный момент жизни ребёнка ничего не угрожает, — сообщил источник в правоохранительных органах. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ленинградской области вынесен приговор в отношении мужчины, виновном в убийстве жителя Тосненского района

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 36-летнего мужчины.



Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тосно


123ru.net (Тосно сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тосно онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тосно, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тосно, в Тосно и о Тосно вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тосно или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тосно 15.06.2016

Kord-tosno.ru

Торговля автозапчастями оптом и в розницу - ООО КОРД г. Тосно

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Днп-бережок.рф

Сайт Дачного Некоммерческого Партнерства (ДНП) "Бережок".Г. Тосно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тосно — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тосно или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тосно можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тосно и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тосно и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тосно — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Утверждена схема территориального планирования особо охраняемых природных территорий





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Тосно

Гром и молния: апрельская гроза в Петербурге и области впечатлила яркими моментами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net