Анонс спортивных мероприятий на период с 11.11.2019 по 17.11.2019
Место проведения: г. Тверь, ул. Левитана д.87, ФОК им. С. Ахмерова
Начало соревнований: в 10.30
12 Ноября Кубок Губернатора Тверской области по мини футболу (юноши 2003-2004 г.р.)
Место проведения: г. Торжок, СОК «Олимп»
Начало соревнований: в 10.00
13 Ноября Первенство России регион «Центр» по хоккею (юноши ЮХЛ до 18 лет) ГБУ «СШОР по хоккею» г. Тверь – МКУ ДО Бобровская ДЮСШ, г. Бобров
Место проведения: г. Тверь, СК «Юбилейный»
Начало игры: в 9.30
14-17 Ноября 3 этап Кубка России по шорт-треку
Место проведения: г. Тверь, СК «Юбилейный»
Начало соревнований: 14 ноября - День приезда
15-17 ноября – в 9.00 –начало соревнований
14-16 Ноября Соревнования по боксу памяти тверского купца Афанасия Никитина
Место проведения: г. Тверь, ул. Левитана д.87, ФОК им. С. Ахмерова
Начало соревнований: 13 ноября – День приезда
14 ноября – в 16.00 торжественное открытие соревнований, предварительные бои
15 ноября в 14.00 полуфинальные бои
16 ноября в 11.00 финальные бои
16 Ноября –Фестиваль бокса «Битва Клубов»
Место проведения: г. Тверь, ул. Левитана д.87, ФОК им. С. Ахмерова
Начало соревнований: в 15.00
14-16 Ноября Первенство Тверской области по спортивной акробатике (юноши, девушки 9-16, 11-16, 10-18, 12-18, 13-19 лет)
Место проведения: г. Тверь, 1-ая Садовая д.3
Начало соревнований: 14-16 ноября в 11.00
16 Ноября Областные соревнования быстрые шахматы (мужчины, женщины)
Место проведения: г. Тверь, Достоевского д. 10а
Начало соревнований: в 11.00
16-17 Ноября Чемпионат Тверской области по волейболу (мужчины – финал)
Место проведения: г. Тверь, СК «Юбилейный»
Начало игр: 16-17 ноября в 9.30
16-17 Ноября Областные соревнования по плаванию «Кубок городов Тверской области» - 4 этап
Место проведения: г. Конаково, ул. Энергетиков д. 15, бассейн «Дельфин»
Начало соревнований: 16 ноября в 15.00
17 ноября в 10.45
16 Ноября Всероссийский день самбо – региональный этап (юноши, девушки 13-14 лет, 15-16 лет, 11-12 лет)
Место проведения: г. Ржев, МОУ ДОД СДЮСШОР, Волосковская Горка д. 2
Начало соревнований: в 11.00
17 Ноября Всероссийский день самбо – региональный этап (юноши, девушки 13-14 лет, 15-16 лет, 11-12 лет)
Место проведения: г. Конаково, СДЮСШОР, ул. Баскакова д. 20а
Начало соревнований: в 10.00
15-16 Ноября Традиционный турнир по дзюдо (юноши, девушки до 18 лет)
Место проведения: г. Тверь, Комсомольский проспект д.12, СК «Юность»
Начало соревнований: 15 ноября – День приезда
16 Ноября в 11.00
16-17 Ноября Традиционный турнир по дзюдо (мальчики, девочки до 13 лет, юноши, девушки до 15 лет)
Место проведения: г. Тверь, ул. Левитана д. 87, ФОК им.С. Ахмерова
Начало соревнований: 16 ноября – День приезда
17 ноября – в 11.00
16-17 Ноября Чемпионат области по настольному теннису по спорту глухих (мужчины, женщины)
Место проведения: г. Тверь, ул. Левитана д. 87, ФОК им.С. Ахмерова
Начало соревнований: 16 ноября – в 10.55 торжественное открытие и начало соревнований
17 ноября – в 9.00
17 Ноября Областные соревнования по тайскому боксу
Место проведения: г. Тверь, двор Пролетарки д. 93
Начало соревнований: в 14.00
17 Ноября Областные соревнования быстрые шахматы (юноши, девушки)
Место проведения: г. Тверь, ул. Достоевского д. 10а
Начало соревнований: в 11.00
17 Ноября Первенство области по танцевальному спорту (мальчики, девочки 7-9, 10-11 лет)
Областные соревнования по танцевальному спорту (юноши, девушки 12-13, 14-15 лет)
Место проведения: г. Тверь, СК «Планета», Петербургского шоссе, д. 39
Начало соревнований: в 15.00