Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Тореза и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2019
6
7
14
28

Новости Тореза за 15.07.2019

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Президент США – базарный кидала?

Фото: ungvar / Shutterstock.com

Президент США в 2014 году нагло обманул президента России. После признания Владимира Путина это стало достоянием не тайной, а публичной истории. Но Путин не сказал, о чём идёт речь. Есть основания думать, что речь идёт о Мариуполе

Автор:
Покровский Александр

Есть вещи, которые главы государств позволить себе не могут. Цивилизованных государств, имеется в виду. В частности, люди на таких должностях не имеют права лгать друг другу. Можно уворачиваться от высказывания правды... Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Полуторагодовалый мальчик выпал со второго этажа в Кемеровской области

Об этом заявила пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области. Отмечается, что инцидент произошел в минувшее воскресенье, 14 июля. В медучреждение поступил сигнал, что полуторагодовалый мальчик получил травмы из-за того, что выпал со второго этажа многоквартирного дома на улице Тореза.

Читать дальше...

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Информация по благоустройству территории города в период с 08.07.2019г по 12.07.2019

Рабочими муниципального предприятия «Благоустройство» города Тореза проводились работы по: · ежедневной очистке мусорных урн в парках и скверах, · уборке автопавильонов на остановках общественного транспорта, · сбору твердых бытовых отходов с газонов, пешеходных дорожек и обочин дорог; · уходу за цветниками; · сметанию мусора с тротуаров и пешеходных дорожек; · скашиванию сорной растительности; · ремонту и установке лавочек на территории автопавильонов «Хлебзавод», «школа 22», «Клубная» - 2 ед; ·... Читать дальше...

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА «50 / 50»

В феврале 2019 года был дан старт пилотному проекту «50/50» Торезского местного отделения Общественного Движения «Донецкая республика». Было зарегистрировано немало желающих принять в нем участие. В первичных организациях были организованы инициативные группы, усилиями которых создавались проекты по благоустройству территорий города Тореза. «Мы выявляли наболевшие проблемы, которые не решались годами и увидели готовность людей объединиться и сделать одно большое доброе дело – убрать лежащие свалки... Читать дальше...

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

В Торезе полицейские выявили факт продажи алкоголя несовершеннолетнему

Сотрудники Торезского городского отдела полиции привлекли к административной ответственности горожанку, которая реализовала подростку бутылку пива. Инспекторы службы по делам несовершеннолетних Торезского ГО МВД ДНР регулярно проверяют торговые точки города на предмет соблюдения запрета на продажу алкоголя несовершеннолетним. В ходе проведения указанных мероприятий правоохранители стали очевидцами того, как в одном из продовольственных магазинов молодой человек приобрёл бутылку пива. В ходе проверки выяснилось... Читать дальше...

Спутник 

В Новокузнецке полуторагодовалый ребенок выпал из окна и остался жив

Вчера, 14-07-2019, около девяти часов вечера в полицию по Новокузнецку поступил сигнал из больницы. Сотрудники медицины рассказали, что к ним поступил 1,5-годовалый мальчик с телесными повреждениями. Выяснилось, что малолетнего доставили в медицинское учреждение с ул. Тореза, где он выпал из окна 2-го этажа многоэтажного дома.

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

О выезде мобильного социального офиса 18.07.2019

Управление труда и социальной защиты населения администрации города Тореза сообщает, что 18.07.2019 в 10-00 состоится выезд специалистов мобильного социального офиса по следующим направлениям: - КСОН «Южный» (УТСЗН, отделение фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве, центр занятости); - КСОН «Западный» (УТСЗН, пенсионный фонд); - КСОН «Объединенный» (УТСЗН, отдел юстиции, отдел по делам семьи и детей). Приглашаем жителей посетить мобильный социальный офис для получения разъяснений по интересующим вопросам.

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

ЗАГС сообщает

Отдел записи актов гражданского состояния Торезского городского управления юстиции Министерства юстиции Донецкой Народной Республики сообщает, что за период с 08 июля 2019 года по 14 июля 2019 года в нашем городе вступили в законный брак 3 счастливые пары и получили свой первый официальный документ 11 новорожденных малышей, в том числе: восемь мальчиков и три девочки.

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Поздравление главы администрации города Тореза с Днем работника прокуратуры

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры! Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны.  От вашего труда напрямую зависит соблюдение социальных прав и экономических свобод граждан,  законных интересов государства. Примите слова искренней признательности за вашу нелегкую и ответственную службу,  профессионализм и ответственность. Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Читать дальше...

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

18 июля 2019 года на территории города будет проводиться командно-штабное учение

Администрация города информирует, что 18 июля 2019 года на территории города будет проводиться командно-штабное учение по теме: «Действия органов управления и сил территориальной подсистемы города Тореза Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при возникновении чрезвычайной ситуации техногенного характера, связанной с аварией на шахте». Командно-штабное учение планируется провести на трех учебных местах. Первое учебное место - г.Торез, ул.Пионерская, 3 (малый... Читать дальше...



Частные объявления в Торезе, в Донецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Торезе


123ru.net (Торез сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тореза онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тореза, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тореза, в Торезе и о Торезе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Торезе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Торезе 15.07.2019

Torez24.ru

Администрация Тореза

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тореза — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тореза или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Торезе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Торезе и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тореза и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тореза — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Торезе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Торез

В Тюмени назвали самые «пробочные» дороги и перекрестки в городе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net