Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Тореза и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2019
9
29

Новости Тореза за 21.06.2019

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Митинг-реквием, посвященный Дню памяти и скорби

Сегодня, 21 июня 2019 года в каждом городе в каждой школе праздник – выпускной бал. То время, когда понимаешь: с рассветом наступит новая жизнь, новый этап, новые достижения… Отматываем киноплёнку времени на 78 лет назад… 21 июня 1941 года также, как и сейчас, по улицам городов и районов нашей необъятной Родины гуляли счастливые выпускники, освещая каждого встречного лучезарными улыбками… Никто и представить не мог, что их ждет уже в конце выпускной ночи… И тогда, встречая рассвет, символизирующий надежду на светлое будущее... Читать дальше...




Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

О финансировании на выплату пенсий в июне

Управление Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в г. Торезе информирует, что для выплаты пенсий в июне предприятие ГП "Почта Донбасса" профинансировано в полном объеме, отделения Центрального Республиканского Банка по 22 июня.

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Литературно-музыкальная композиция «У войны не женское лицо»

21 июня в пришкольном лагере «Лесная поляна» МОУ «Лицей «Спектр» города Тореза» прошла литературно-музыкальная композиция «У войны – не женское лицо» Статистика второй мировой войны чудовищна! Но за сухими ее цифрами не увидеть трагедии, просто потому, что трудно представить себе, что каждую минуту умирает 15 человек. Суточные потери советской армии при освобождении Гомеля – 4 200 человек, а во время Берлинской операции они были самыми высокими за всю войну – 15 712 человек в сутки! Рвы общих могил блокадников Ленинграда... Читать дальше...

Компания «КУБит» 

Ремонт ноутбуков на Удельной

Ремонт ноутбуков - это сложный процесс, который требует определенных знаний и опыта. Поэтому если у вашего ноутбука появились, какие-либо неполадки обращайтесь в сервис центр. Сервис центр компании «КУБит» на удельной предоставляет услуги по ремонту ноутбуков любой сложности. Одно из главных направлений нашего сервис центра на удельной - это ремонт ноутбуков. Наши специалисты имеют большой опыт и постоянно повышают свою квалификацию.

Читать дальше...

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Торезское ПУВКХ КП "Компания "Вода Донбасса" сообщает

В начале июня 2019 года на время проведения работ по замене аварийного участка водовода в районе род. дома и кафе "Максимум" временно был изменен график подачи питьевой воды, о чем было сообщено на официальном сайте администрации города Тореза и в газете "Торезский Горняк". В настоящее время работы закончены и питьевая вода на г. Торез и поселки подается согласно графику работы насосных станций в 2019 году по г. Торезу и подачи питьевой воды потребителям г. Тореза на 2019 год, который согласован с администрацией города. Читать дальше...

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Интерактивный опрос "Мой город"

20 Июня активисты ОО "Молодая Республика", совместно с участниками студии журналистики и дизайна "Резонанс" , провели ежемесячный интерактивный опрос "Мой город" на тему: "Старинные Русские игры". Ребята задавали жителям города Тореза вопросы об их знании старинных Русских игр. Русский народ издревле славился не только уникальной и крайне интересной культурой, но и увлекательными играми как для детей, так и для взрослых. Однако, время, воины и влияние европейских соседей постепенно затмили старинные русские игры. Читать дальше...

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЁТ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ТОРЕЗА В РАМКАХ ОТБОРОЧНОГО ТУРА МЕРОПРИЯТИЯ «ТВОРЧЕСКИЕ ОТЧЁТЫ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «НАШИ ТАЛАНТЫ – ТЕБЕ, РЕСПУБЛИКА!»

В четверг, 20 июня 2019 года, в МУ «ДК им. В. Маяковского г. Тореза» прошёл творческий отчёт учреждений культуры города Тореза в рамках отборочного тура мероприятия «Творческие отчёты городов и районов Донецкой Народной Республики «НАШИ ТАЛАНТЫ – ТЕБЕ, РЕСПУБЛИКА!»». Городу Торезу выпало почётное право завершить цикл творческих отчётов, проводимых во многих уголках Донецкой Народной Республики. Для гостей города и всех почитателей талантов культуры Тореза была подготовлена разнообразная, разножанровая концертная программа... Читать дальше...

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

О выезде мобильного социального офиса 20.06.2019

В городе Торезе для выполнения мероприятий по социальной защите населения продолжает свою работу Мобильный социальный офис. 20 июня 2019 года, согласно утвержденному графику, состоялся выездной прием Мобильного социального офиса в КСОН «Южный», «Западный», «Объединенный». В работе приняли участие специалисты управления труда и социальной защиты населения, управления Пенсионного фонда, отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве, отдела по делам семьи и детей, центра занятости... Читать дальше...

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Плановое собрание актива ТГО ОО " Молодая Республика"

19 июня в офисе Торезского отделения ОО "Молодая Республика" прошло плановое собрание актива. На котором подвели итоги прошедших мероприятий. Также обсудили предстоящую поездку на Саур-Могилу 22 июня, как День памяти и скорби, которую посетят руководитель ОО "Молодая Республика" Кирилл Макаров и представители Центрального штаба по приглашению руководителя ТГО ОО "Молодая Республика" Марка Катина. Помимо этого, поговорили о роли активистов в проведении Дня Молодежи и #Цвета_Лета_Фест_Торез_2019. Теперь перейдем к торжественной части собрания. Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Список подозреваемых в гибели MH17 обнародовали к саммиту ЕС

Совместная следственная группа (ССГ) обвинила Игоря Стрелкова и трёх силовиков ДНР в доставке «Бука» из России в Донбасс с целью сбить малайзийский «Боинг-777». Почему ССГ копирует список Bellingcat, а доклад Фреда Вестербеке обнародовал накануне саммита ЕС?

Читать дальше...



Частные объявления в Торезе, в Донецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Торезе


123ru.net (Торез сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тореза онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тореза, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тореза, в Торезе и о Торезе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Торезе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тореза — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тореза или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Торезе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Торезе и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тореза и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тореза — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Торезе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Торез

На двух улицах Тулы ограничат движение авто 30 марта из-за матча "Арсенала"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net