Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Тореза и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2018

Новости Тореза за 16.08.2018

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

К юбилею города познавательно – игровая программа: «Торезу – 240!».

16.08.2018 года в канун празднования юбилея города в муниципальном учреждении культуры «Клуб имени Пушкина города Тореза» совместно с библиотекой – филиалом №1 была проведена познавательно – игровая программ:  «Торезу – 240!».       Дети и родители посетили книжную выставку, узнали много интересных фактов об истории своего города. Когда и кем он был основан, какой герб у нашего города и что он обозначает.        Дети приняли активное участие в игре: «Знаете ли вы улицы своего поселка», ответили на... Читать дальше...




Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

В «Чистый четверг» украшаем город

Сегодня, 16 августа, работники администрации приняли участие в мероприятии «Чистый четверг». Были побелены бордюры на прилегающей территории, а также на газонах по улице Николаева. Центр города уже преобразился. Побелены бордюры по улице Пионерской, бульвару Ильича, на центральной площади. В работах участвовали не только работники МП «Благоустройство г. Тореза», но и служащие организаций, учреждений. Сделать город чистым и красивым накануне праздников Дня шахтера, Дня города - общая задача. В работах... Читать дальше...

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

16 августа в администрации города состоялось рабочее совещание в форме «круглого стола»

Заседание проводил начальник УМС и ГХ Казмерчук А.Л. Присутствовали председатели ОСМД г. Тореза В ходе совещания был рассмотрен вопрос о сдачи технического паспорта готовности дома к началу отопительного сезона 2018-2019гг. Так же особое внимание было уделено вопросу благоустройства прилегающей территории домов. Рекомендовано председателям ОСМД к празднованию 240-летия города Тореза выполнить покос сорных трав и уборку прилегающей территории.

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

«Судьба родного города: хроника Тореза». Выпуск №10- 20 век, 60-е годы

1960 год В городе работает общетехнический факультет Донецкого политехнического института, который ежегодно после первого этапа обучения (три курса) без отрыва от производства, выпускает 250 человек. Бригада ГРОЗ Василия Григорьевича Стеблянко (шахта № 3-бис) выступила с инициативой об увеличении производительности труда на 2 тонны на выход к практически достигнутой. К концу года в этом соревновании участвовало 80 участков и цехов, 435 бригад. Производительность труда рабочего по эксплуатации в целом по тресту составила 37,2 тонны угля в месяц.

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

ВЫПУСК БУКЛЕТОВ «МОЙ ГОРОД» В СТУДИИ ЖУРНАЛИСТИКИ И ДИЗАЙНА «РЕЗОНАНС»

В среду, 15 августа 2018 года, в студии журналистики и дизайна «Резонанс» МУ «ДК им. В. Маяковского г. Тореза» прошло занятие цикла мероприятий «Школа юного дизайнера», приуроченное 240-му юбилею родного города. В ходе занятия воспитанники студии разработали дизайн буклета, учитывая цветовую гамму, которой наполнен флаг и герб Тореза. Затем был подготовлен текст для буклета, куда вошли материалы о городе, его географии, истории, памятных датах и знаменитых людях. После распечатки эти буклеты студийцы... Читать дальше...

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Информация о работе предприятий по благоустройству города

Работниками муниципального предприятия «Благоустройство» города Тореза проводится ежедневный сбор ТБО с газонов, очистка мусорных урн, покос газонов по ул.Энгельса, побелка бордюр автодороги и тротуаров по ул.Энгельса, побелка бордюр в парке им. Маяковского. Работники муниципального предприятия «Свитанок Пелагеевки» проводят на территории пгт. Пелагеевка следующие работы: сбор мусора на территории поселка, ручную уборку автодорог, очистку урн от ТБО на территории автопавильонов ожидания, покос травы... Читать дальше...

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Мероприятие в библиотеке-филиале №6

15 августа библиотека-филиал №6 снова встречала гостей. На этот раз ребята собрались накануне празднования 240-й годовщины города Тореза. Ребята прослушали основную информацию о городе. Кто-то открыл для себя что-то новое, кто-то закрепил уже имеющиеся знания. После детям было предложено поиграть в настольную игру, посвященную родному городу. Также в библиотеке начала действовать тематическая выставка, посвященная нашей малой родине.

Блог сайта «Спутник» 

Мастер-класс для желающих попробовать себя в стрит-арте

В Новокузнецке проходит Пятый международный фестиваль граффити. Сибирская генерирующая компания уже не первый год реализует в городе масштабные творческие проекты. Совсем недавно новокузнечан впечатлил и порадовал яркий фестиваль «Теплообмен», а «Неделя уличного искусства», возможно, станет одним из самых запоминающихся событий этого лета. В рамках самого фестиваля запланировано множество различных мероприятий, в их числе и мастер-классы для тех, кто тоже хочет почувствовать себя художником-граффитистом. Читать дальше...



Частные объявления в Торезе, в Донецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Торезе


123ru.net (Торез сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тореза онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тореза, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тореза, в Торезе и о Торезе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Торезе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Торезе 16.08.2018

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Торезе и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тореза — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тореза или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Торезе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Торезе и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тореза и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тореза — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Торезе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Торез

"Фонтанка": в Ленобласти студента заподозрили в жестоком изнасиловании попутчицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net