Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Томска за 19.05.2022




«Томский Обзор» (Томск) 

Томские новости :: Более 50 случаев заболевания коронавирусом зарегистрировано в Томской области

За прошедшие сутки в Томской области зарегистрировано 53 случая заболевания коронавирусом, следует из данных портала стопкоронавирус.рф.Контрольные тесты подтвердили выздоровление 81 человека. 23 заболевших госпитализированы.С учетом...

НИА Томск 

Медаль святителя Макария Невского вручили главе «Сибагро»

Митрополит Томский и Асиновский Ростислав наградил председателя правления компании «Сибагро» Андрея Тютюшева медалью святителя Макария Невского «За жертвенные труды в Томской епархии».

Читать дальше...

Блог сайта «Daily Storm» 

The Bell: покупателем «Макдоналдс» в России может стать родственник экс-президента Казахстана Назарбаева

О сделке, по данным издания, может быть объявлено уже 19 мая

Российский бизнес «Макдоналдс» приобретет один из крупнейших франчайзи, работающих в стране, сообщает The Bell. Источники издания называют возможным покупателем компанию «СПП», которая принадлежит миллиардеру Кайрату Боранбаеву, родственнику экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.


Еще один собеседник The Bell в числе новых хозяев «Макдоналдс» назвал компанию «ГиД» нефтяника Александра Говора. Отмечается, что о сделке может быть объявлено уже 19 мая. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

СМИ: McDonald’s в России может купить родственник Назарбаева

СМИ назвали возможных покупателей бизнеса McDonald’s в России.

По данным СМИ, новым хозяином бизнеса может стать родственник бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Кайрат Боранбаев.

Он владеет компанией «Региональная сеть предприятий питания» («СПП»), ранее управлявшей сетью McDonald's в Свердловской, Оренбургской, Челябинской, Курганской, Тюменской и Кировской областях. Кроме того, Боранбаев владеет франшизой McDonald's в Белоруссии и Казахстане.

Также на бизнес претендует компания «ГиД» Александра Говора... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Лучшие наставники СИБУРа собрались в Нижнекамске

Всю жизнь мы чему-то учимся: сначала – у родителей и родственников, потом – у учителей, преподавателей, друзей. Учеба для новоиспеченных работников предприятий СИБУРа на получении заветного диплома не заканчивается. С первых дней на производстве молодых коллег берут под крыло опытные сотрудники – наставники. Любое карьерное продвижение также не обходится без их помощи. Но порой и наставникам нужно перенимать чужой опыт. В течение двух дней в Нижнекамске, в лагере «Юность», проходил первый Форум производственных наставников СИБУРа... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Суд 6 июня рассмотрит дело мэра Томска Кляйна о превышении полномочий

Материалы дела обвиняемого в превышении полномочий и

незаконном предпринимательстве мэра Томска Ивана Кляйна поступили в суд. Рассмотрение

состоится 6 июня. Об этом рассказали в пресс-службе Томского областного суда.

По версии следствия, в период с января 2015 по апрель 2016

Кляйн приказал подчиненным выдать его дочери земельный участок под Томском без

проведения торгов. При этом он лично подписал соответствующее постановление.

Помимо этого, с 2013 по... Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Татьяна Исакова стала и.о. томского замгубернатора по инвестициям

Начальник облдепартамента по управлению государственной собственностью Томской области Татьяна Исакова стала временно исполнять обязанности заместителя губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям; обязанности на нее возложил врио губернатора Владимир Мазур

МВД России 

В Томске перед судом предстанет организованная преступная группа, обвиняемая в незаконном обороте более 44 тонн спиртосодержащей продукции

Следователями СЧ СУ УМВД России по Томской области окончено расследование уголовного дела по двум эпизодам преступной деятельности организованной преступной группы в составе четырех жителей областного центра 1967-1990 годов рождения, в совершении преступлений, предусмотренных частью 6 ст. 171.1, частью 2 ст. 171.3 УК РФ.

«В Томске» 

Стало известно, кто будет исполнять обязанности замгубернатора по инвестициям

Врио главы Томской области Владимир Мазур возложил исполнение обязанностей заместителя губернатора по инвестиционной политике и имущественным отношениям на начальника департамента по управлению государственной собственностью Татьяну Исакову.

Администрация города Барнаула 

Фестиваль-тур «Новосибирский транзит» пройдёт через Барнаул

Театр «Красный факел» отметит 85-летие Новосибирской области новым проектом – Фестивалем-туром «Новосибирский транзит». Гастрольный маршрут пройдёт через Барнаул.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Томской области назначен вице-губернатора по инвестициям

Исполняющим обязанности заместителя губернатора по инвестициям и имуществу назначена Татьяна Исакова. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Читать дальше...

НИА Томск 

Врио вице-губернатора по инвестициям назначен в администрации Томской области

Врио губернатора Томской области Владимир Мазур возложил исполнение обязанностей заместителя губернатора по инвестиционной политике и имущественным отношениям на начальника областного департамента по управлению государственной собственностью Татьяну Исакову.

Читать дальше...

Babr.ru 

Обязанности замгубернатора Томской области по инвестициям временно возложены на Татьяну Исакову

Обязанности заместителя губернатора по инвестиционной политике и имущественным отношениям врио губернатора Томской области Владимир Мазур временно возложил на начальника областного департамента по управлению государственной собственностью Татьяну Исакову, - информирует 19 мая пресс-служба обладминистрации.

НИА Томск 

Энергетики приступили к строительству третьего участка тепломагистрали № 6В

В Томске началось строительство третьего участка тепломагистрали № 6В в рамках проекта по подключению микрорайона Черемошники к системе централизованного теплоснабжения.

Читать дальше...

НИА Томск 

Российские эксперты обсудят развитие цифровых ресурсов школ Томской области

В Томском областном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования 20 мая состоится всероссийский онлайн-форум «Цифровая образовательная среда: основные результаты и перспективы развития проекта».

Читать дальше...

Газета «Советская Сибирь» (Новосибирск) 

Голубое топливо — по социальной справедливости

Домовладения на станции Мочище в Новосибирском районе подключили к газу в рамках госпрограммы. Губернатор Андрей Травников лично принял участие в запуске.

РИА «Томск» (Томск) 

Мэр Северска: ремонт дорог закончим в июне, но цели обогнать всех нет

Подрядчик ремонтирует дороги в Северске с сильным опережением графика благодаря тому, что работы, в отличие от Томска, можно вести и днем, и ночью; завершить ремонт планируется ко Дню города – 25 июня, сообщил РИА Томск мэр ЗАТО Северск Николай Диденко. Речь идет о ремонте загруженных улиц Калинина, Славского и проспекта Коммунистический



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 19.05.2022

Kleopatra-tomsk.ru

Салон «Клеопатра» - массажный салон (Томская область, г. Томск, р-н Советский, ул.Лебедева, тел. 7 (3822) 508309)

Ford3822.tom.ru

Ford 3822 - Запчасти Форд в г. Томске

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Томске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Томске

Vtomske.wix.com

АБСОЛЮТ: бесплатные юридические консультации (г. Томск, ул. Дзержинского, 60, Тел: (3822) 21-21-18, 21-47-08)

Taxi-69.ru

"Такси-69" - объявления о покупке, продаже АВТО, информация для водителей с л\а о ПОДРАБОТКЕ в нашей службе, о заказе и вызове легкового и грузового транспорта с помощью нашей Службы! (Томская область, г. Томск)

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

Divan70.ru

«Вся мебель Томск» (Томская область, г.Томск, ул.Пушкина, 63/8 (2 этаж), тел. 89539132093)

Jeans-dostavka.tomsk.ru

Джинсы в Томске плюс (Томская обл., г. Томск, тел. +7 962 77 962 77)

Mo-zdorovie.tomsk.ru

Медицинское объединение «Здоровье» (Россия, Томская область, Томск)

Tomsk.volprint.ru

Описание: 3D-печать в Томске любой сложности по выгодным ценам от компании VolPrint - мы беремся за любые проекты! Оказываем услуги 3D-моделирования, 3D-сканирования и быстрого прототипирования. (Россия, Томская область, Томск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Томской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Томск

Томич получил почти 2 года "строгача" за кражу фейерверков и роз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net