Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Тольятти за 05.06.2019

Магнитогорский металл 

Европейская регата

Две спортсменки СК "Металлург-Магнитогорск" стали участницами чемпионата Европы по гребному спорту, который на прошлой неделе состоялся в швейцарском городе Люцерн. В состав сборной России вошли Екатерина Курочкина и Кира Ювченко.

Читать дальше...




Магнитогорский металл 

В шаге от медалей

На всероссийских соревнованиях по баскетболу среди девушек 2006 года рождения и моложе прекрасный результат показала магнитогорская команда СШОР "Динамо". Наши девчонки под руководством тренеров Зарины Хипиевой и Сергея Тюрина заняли четвёртое место в финальном турнире, остановившись буквально в шаге от бронзовых медалей.

Читать дальше...

Bel.ru

Роспотребнадзор – защитник или нападающий?

У ведомства множество функций, но они не всегда направлены на благополучие и безопасность россиян. Рекомендации Роспотребнадзора (РПН) иногда выглядят излишней опекой. Структура следит за качеством продуктов, рассказывает о правилах поведения в тех или иных местах, закрывает магазины или кафе. Но в последнее время появилось множество сообщений о коррупции среди сотрудников ведомства. «Новые известия» решили выяснить: Роспотребнадзор – это защитник или нападающий? Нечестные кадры В Тольятти трёх сотрудниц... Читать дальше...

TLT1.ru 

Безопасности на воде – повышенное внимание

Инспекторы Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Самарской области ежедневно проводят усиленную профилактическую работу, целью которой является снижение количества происшествий на водных объектах. В летний период наибольшую опасность для жизни и здоровья людей представляют купания на несанкционированных пляжах, оставление у воды детей без присмотра, купание в водоемах в нетрезвом состоянии. Сотрудники ГИМС […]

Читать дальше...

TLT1.ru 

На поджигателя тольяттинского леса могут повесить 3 млн рублей ущерба

На этой неделе руководители администрации Тольятти прокомментировали задержание предполагаемого поджигателя леса. Первый заместитель главы Тольятти Игорь Ладыка дал понять, что на задержанного могут “повесить”, по крайней мере, три возгорания в лесном массиве, которые были на минувшей неделе. Сейчас, по словам руководителя, проводятся мероприятия по выявлению причастности предполагаемого злоумышленника к ранее совершенным поджогам – а то, […]

Читать дальше...

TLT1.ru 

LADA Granta – рост продаж в мае 2019 года 30,7%

В мае 2019 года в России продано 28 739 LADA, что находится на уровне результата мая прошлого года (+0,4%). Суммарно по итогам пяти первых месяцев 2019 года в России продано 143 418 автомобилей LADA, что на 3,6% больше, чем за аналогичный период 2018 года. Лидирующие позиции в мае 2019 года принадлежат автомобилям LADA Granta, своих […]

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Тольятти возбудили уголовное дело после опрокидывания батута с детьми

В Тольятти сотрудники следственного управления СК РФ по Самарской области возбуди уголовного дело после опрокидывания батута с детьми. Об этом сообщил в Следственном комитете РФ. ЧП случилось 1 июня 2019 года. Несмотря на то, что скорость ветра была более 8 метров в секунду, представители ООО продолжали эксплуатацию надувного батута. Кроме того, по версии следствия, аттракцион

Блог сайта «Газета.ru» 

Корпорация МСП поддержала гарантиями проект по производству мотор-колес

Корпорация МСП и Фонд развития моногородов окажут финансовую поддержку стартапу из Тольятти, которая будет направлена на запуск серийного производства энергоэффективного асинхронного электромотора с внешним ротором (мотор-колесо). Асинхронные мотор-колеса предприятия могут применяться в качестве электроприводов для грузового и медицинского транспорта, электробусов, роботизированных платформ, железнодорожного транспорта, промышленных вентиляторов, кранов и др. Соответствующее соглашение подписано на площадке ПМЭФ-2019. Читать дальше...

МВД России 

В Самарской области сотрудники полиции и общественники отметили День образования российской полиции

По сложившейся традиции начался этот день с возложения цветов к памятнику сотрудникам органов внутренних дел города Тольятти, погибшим при исполнении служебного долга. На церемонии присутствовали руководители У МВД России по городу Тольятти, ветераны, члены семей погибших сотрудников.

«Самара Сегодня» 

Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проведет ежегодную корректировку оплаты тепла

Жители Самары и Тольятти увидят в своих квитанциях за коммунальные услуги за май корректировку оплаты за тепло и горячую воду, полученные в 2018 году. Такие платежки получат собственники жилья, чьи дома оснащены общедомовыми приборами учета. Согласно Постановлению Правительства Самарской области, жители многоквартирных домов, в которых установлен общедомовой прибор учета, оплачивают тепловую энергию по 1/12, то …

Читать дальше...

Iz.ru 

Два новых резидента появятся на ТОР «Тольятти»

На территории опережающего развития «Тольятти» появятся два новых резидента. Заседание комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения состоялось под председательством министра экономического развития и инвестиций Дмитрия Богданова во вторник, 4 июня.

«Известия» 

Два новых резидента появится на ТОР «Тольятти»

На территории опережающего развития «Тольятти» появится два новых резидента. Заседание комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения состоялось под председательством министра экономического развития и инвестиций Дмитрий Богданова во вторник, 4 июня.

Городские Ведомости 

Каникулы с пользой

С 1 июня стартовал отдых детей в загородных оздоровительных лагерях Тольятти.  Летние смены начались в шести учреждениях: «Радуга», «Электроник-Дубрава», «Юность», «Гранит», «Спартак», «Звездочка». Сейчас здесь отдыхает 1471 ребенок со всей Самарской области, в том числе 184 ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации. Родители 930 детей приобрели путевки через портал социальных услуг Супрема 63. Также с […]



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 05.06.2019

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Тольятти (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Фруктосушилки.рф

Фруктосушилки Тольятти

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Тольятти

На Мегамаркете начались онлайн-продажи автомобилей LADA

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net