Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Тольятти за 15.11.2018




«Самарские судьбы» (Самара) 

То, что не скрылось под водой: самое старое неперестроенное здание Тольятти может стать музеем

Мало что осталось от затопленного Ставрополя-на-Волге. Из зданий – два перестроенных больничных корпуса на территории мужского монастыря (об этом самарская газета «Волжская Коммуна» уже писала) да павильон кумысолечебницы купца Климушина на территории санатория «Лесное». Из скульптур – фигурка «Нимфы», которая сейчас хранится в кабинете главвра...

Vott.ru 

Гении маркетинга

Картинки, юмор | Написал slk83 в 17:58 15.11.2018
Попалось в ТЦ г. Тольятти

«Волжская Коммуна» 

Маленькие патриоты большой страны

В Тольятти прошел IV фестиваль военно-патриотической песнии поэзии «Белый журавлик». По сложившейся традиции гостей и участников принимал детский дом «Единство».

«Волжская Коммуна» 

Социальная направленность

Депутаты городской думы Тольятти утвердили в первом чтении основные характеристики главного финансового документа на 2019 год.

Блог сайта «Авторадио» 

Тюмень и Набережные Челны обогнали Москву в рейтинге городов с лучшими дорогами

Тюмень и Набережные Челны обогнали Москву в рейтинге городов с лучшими дорогами. Опрос провел портал СуперДжоб. Причем Тюмень стала абсолютным лидером. Москва лишь на третьем месте. В десятку городов с хорошими магистралями также попали Кемерово, Новокузнецк, Краснодар, Воронеж, Казань, Тольятти и Пенза. Санкт-Петербург занял 13 строку рейтинга. Худшие дороги, по мнению россиян, в Саратове, Рязани и Владивостоке.

TLT1.ru 

Монсон показал класс

На прошлой неделе Тольятти посетили два известнейших мастера единоборств – Джефф Монсон и Артем Левин. Оба провели мастер-классы в клубе единоборств «Arsenal fighting». Мировые знаменитости прибыли в Тольятти по приглашению руководства Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава» и приняли участие в ряде спартакиадных мероприятий, в частности, участвовали в работе круглого стола «Спорт и образование» на базе […]

Читать дальше...

TLT1.ru 

Бывший главный юрист ТоАЗа Олег Крюков дал показания в защиту бывших руководителей предприятия

В Комсомольском районном суде Тольятти продолжается слушание уголовного дела, по которому в качестве обвиняемых проходят экс-руководители предприятия «Тольяттиазот» и руководители швейцарской компании «Нитрохем Дистрибьюшн». Как пишет Площадь свободы, 14 ноября в процессе был допрошен пенсионер Олег Крюков, в течение нескольких лет возглавлявший юридическое управление ТоАЗа. По словам Олега Александровича, Махлай был деятельным и толковым производственником, […]

Читать дальше...

МВД России 

Тольяттинец, управлявший автомобилем в состояния опьянения, стал фигурантом уголовного дела

На улице Маршала Жукова в городе Тольятти инспекторы ДПС ОГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти за нарушение ПДД остановили автомобиль «Ниссан X-TRAIL». Водитель 1959 года рождения, как показало освидетельствование, находился за рулем в алкогольном опьянении.

TLT1.ru 

Активисты ОНФ обсудили меры по повышению эффективности ликвидации незаконных свалок в Самарской области

Эксперты регионального отделения Общероссийского народного фронта провели совещание тематической площадки ОНФ «Экология» по итогам реализации проекта Народного фронта «Генеральная уборка» и обсудили предложения по повышению эффективности ликвидации незаконных свалок в Самарской области, отмеченных на «Интерактивной карте свалок». Активисты ОНФ отметили, что сейчас на портал «Интерактивная карта свалок» поступило 801 обращение жителей региона, из них в […]

Читать дальше...

ЮграPRO 

Хоккейный клуб «Югра» выигрывает уже 8 матчей подряд

Хоккейный клуб «Югра» 12 ноября начал игры в Ханты-Мансийске и уже дважды одержали победу. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Югра». До конца этой домашней серии остается две игры: 16 ноября против «ЦСК ВВС» (Самара) и 18 ноября против «Лады» (Тольятти). Отмечается, что «Лада» также как и «Югра» в прошлом сезоне выбыла из КХЛ, а значит [&hellip

Newsfiber.com (sport) 

Хоккейный клуб "Югра" выигрывает уже 8 матчей подряд

Хоккейный клуб "Югра" 12 ноября начал игры в Ханты-Мансийске и уже дважды одержали победу. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Югра". До конца этой домашней серии остается две игры: 16 ноября против "ЦСК ВВС" (Самара) и 18 ноября против "Лады" (Тольятти). Отмечается, что "Лада" также как и "Югра" в прошлом сезоне выбыла из КХЛ, а значит эта встреча станет для нас принципиальной. К тому же, ...

Источник: Общество — ЮГРАПРО
Категории: Общество · Спорт/Командный/Хоккей

Прокуратура РФ 

Самарский областной суд отказал в удовлетворении жалобы гражданина на решение районного суда о лишении водительских прав в связи с наличием медицинских противопоказаний.

Прокурор Автозаводского района г. Тольятти обратился в суд с иском к гражданину о прекращении действия права на управление транспортными средствами. В обоснование указал, что ответчик имеет водительское удостоверение на право управления транспортными средствами, однако страдает заболеванием, которое действующим законодательством отнесено к числу медицинских противопоказаний к управлению транспортными средствами. До настоящего времени ответчик находится под наблюдением в медицинском учреждении и проходит соответствующее лечение. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура в судебном порядке признала незаконными действия администрации г. Тольятти, предоставившей пострадавшей на Семипалатинском полигоне гражданке земельный участок с подземным газопроводом.

Прокурор г. Тольятти обратился в интересах гражданки в суд с исковым заявлением к администрации г.о. Тольятти. В обоснование указал, что администрацией г.о. Тольятти гражданке как лицу, относящемуся к льготной категории граждан, предоставлен в собственность земельный участок для индивидуального жилищного строительства. По заявлению гражданки проведено техническое обследование земельного участка, которым установлено, что по территории земельного участка проходят магистральные сети газоснабжения. Читать дальше...

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

«Золотой состав»: Денис Карцев

Истинный боец на льду, Денис вместе с «Динамо» не раз боролся за золотые медали. И дважды стал чемпионом с командой, которую всегда искренне считал своей семьей и за которую сражался и со сломанным носом, и с порванными мышцами. Карцев — представитель уже почти ушедшего поколения хоккеистов, для которого честь клуба и ответственность перед ним всегда были на первом месте.

Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Воронежские дороги – в десятке лучших в России

Тюмень, Набережные Челны и Москва возглавили рейтинг российских городов с лучшими дорогами. В десятку городов с хорошими дорогами также попали Кемерово, Новокузнецк, Краснодар, Воронеж, Казань, Тольятти и Пенза.

Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса SuperJob, имеющегося в распоряжении РИА «Новости». Исследование проводилось с 25 октября по 12 ноября. В нём приняли участие жители 37 городов.

Читать дальше...



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 15.11.2018

Aries63.ru

АРИЭС: заказать памятник Тольятти, памятники гранит Тольятти

Startlt.ru

О проекте - Жилой комплекс "Звездный" | Доступное жилье в 3 минутах от Тольятти

Фруктосушилки.рф

Фруктосушилки Тольятти

Тлт-окна.рф

Пластиковые окна Тольятти

Авиатлт.рф

Авиационно-спортивный клуб Тольятти

Gavrilenok.ru

Художник Гавриленок Юрий

Mebel-lexx.ru

LEXX-Мебель на заказ в Тольятти: кухни, шкафы

Пельмеш.рф

Пельменная в Тольятти -  кафе "Пельмешка": пельмени и вареники ручной лепки в Тольятти

Vrfc.ru

Поволжская цветочная компания

Avtopolki.ru

Интернет магазин Автополки Тольятти

Volodgrad.ru

ИЛАДА - Корпоративная Информационная Система.

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Volga.ru

Тольятти Телеком

Avtosport-tlt.ru

Автоспорт Тольятти - АВТОСПОРТ

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Rekma.ru

Интернет-студия "Рекма" Разработка сайтов в Тольятти

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Granatmaxim.ru

Гранат Максим Андреевич - Юридические услуги, судебные споры о недвижимости

Carskiiobed.ru

Царский обед. Доставка обедов в Тольятти

Atlanttlt.ru

ООО ЧОО «Атлант» - охранная организация г. Тольятти

Vgorod-tlt.ru

Газета Тольятти ''Вольный город''

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В парке все оправданно // Бывшего директора нацпарка «Самарская Лука» признали невиновным в махинациях





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тольятти

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net