Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Тольятти за 12.05.2018

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Билеты на третий тестовый матч на "Самара Арене" поступят в продажу 13 мая

Уважаемые болельщики! 13 мая начнется продажа билетов на третий тестовый матч, который пройдет на "Самара Арене". 16 мая в 18:00 в рамках 24-го тура ФОНБЕТ-Первенства ПФЛ тольяттинская "Лада" сыграет здесь с новотроицкой "Ностой". Стоимость билетов от 200 рублей. Клубные абонементы на данный матч не действуют. Дети до 14 лет проходят на матч в сопровождении взрослых по отдельным билетам. Детские билеты не предусмотрены.
Количество билетов ограничено. В одни руки будет продаваться до двух билетов! Читать дальше...




Sputnik.ru (происшествия) 

(фото) В Тольятти «Форд» сбил 11-летнего велосипедиста

18+ Дорожный инцидент произошел вчера, 11 мая, в 11:50. Как сообщили TLTgorod в отделении пропаганды ГИБДД по г. Тольятти, 31-летний водитель, управляя автомобилем «Форд», в Автозаводском районе допустил наезд на 11-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде.

Лада-Тольятти (Тольятти) 

Билеты на третий тестовый матч на «Самара Арене» поступят в продажу 13 мая

Уважаемые болельщики! 13 мая стартует продажа билетов на третий тестовый матч, который пройдет на «Самара Арене». 16 мая в 18:00 в рамках 24-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Урал-Приволжье» «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» сыграет в Самаре с новотроицкой «Ностой».

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

(фото) Тольяттинца с марихуаной задержали на «Рубеже»

18+ Сегодня, 12 мая, стало известно о задержании сотрудниками отдельного батальона ДПС ГИБДД Управления МВД России по Тольятти на контрольно-пропускном пункте полиции «Рубеж» в Комсомольском районе 35-летнего местного жителя, подозреваемого в перевозке наркотиков. Хотя изначально полицейские остановили за нарушение ПДД маршрутное такси.

Лада-Тольятти (Тольятти) 

Суперкубок-2018 достался Самаре

Команда «ветеранов» ФК «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» сегодня с минимальным счётом уступила самарским «Крыльям Советов» в матче за Суперкубок города Самара по футболу среди команд ветеранов (35 лет и старше).

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Статьи: Сызрань оправдала доверие принять лучшие команды по синхронному фигурному катанию

Прошедший на льду сызранского ледового Дворца спорта «Роснефть-Арена» финал Кубка России по синхронному фигурному катанию на коньках стал первым турниром такого уровня в этом городе и официально завершил сезон 2017/2018 в российском фигурном катании.В Сызрани, в отличие от областного центра и Тольятти, нет своей команды по синхронному фигурному катанию. Как нет пока и серьезных традиций и достижений в этом виде. Им неоткуда взяться - местный ледовый Дворец был открыт в мае 2016 года. Но в этом сезоне... Читать дальше...

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Майский цветок может дорого обойтись

Одной из майских примет всегда был вот этот цветок. Майский ландыш. Даже песня такая есть. очень популярная в шестидесятых годах: "...ландыши, ландыши-светлого мая привет". С детства видел, как в нашем пригородном лесу собирали эти непритязательные и в тоже время красивые цветы, местные девчонки. Они так и говорили, что вот букетики себе соберём, раз нам не дарите... :) Но, когда это было...

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Дорога в сторону Тольятти и Самары может растянуться на лишних полтора-два часа из-за дорожных работ

На трассе М-5 образовалась большая пробка в районе села Мироново. На этом участке трассы небольшое сужение полосы, на котором проводятся ремонтные работы, поэтому движение транспорта затруднено. Согласно показаниям ресурса Яндекс-карты, затор в обе стороны составил порядка семи километров. В субботний вечер магистраль довольно забита, что еще сильнее усугубляет ситуацию. Попавшие в ловушку автомобилисты советуют всем планирующим поездки в сторону Тольятти и Самары рассчитывать на проведенные в дороге лишние полтора-два часа.

CityTraffic.ru (Самара) 

В маршрутке Тольятти пойман любитель травки

На КПП "Рубеж" в Комсомольском районе за нарушение ПДД было остановлено маршрутное такси, у одно из пассажиров которого инспекторы обнаружили почти 13 граммов марихуаны.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский дуэт - в полуфинале Чемпионата Европы

В столице республики Чехия Праге продолжается Чемпиона Европы по Hip Hop Unite. Вчера прошли отборочные выступления среди микст-дуэтов. Кроме коллективов из Германии, Портругалии, Бельгии, Чехии, Венгрии и Нидерландов в смешанных парах выступают и два российских дуэта победители Чемпионата России «Babuli Crew» из Тольятти и вице-чемпионы из Тобольска «Bit Street» Дарья Аширова и Дмитрий Фишман, которых тренирует мама спортсменов Марина Скороходова.

Лада-Тольятти (Тольятти) 

Максим Федоров оформил дубль в ворота «альма-матер»

Сегодня в Первенстве МФС «Приволжье» состоялись матчи 4 тура.

Тольяттинский «Акрон» гостил у «Академии футбола имени Юрия Коноплева». Встреча в Приморском завершилась безоговорочной победой «красно-черных» со счетом 3:0 и стала для них четвертой на старте сезона. Двумя мячами в ворота хозяев отличился их выпускник Максим Федоров, ныне защищающий цвета автозаводцев. Также участие в матче принял полузащитник ФК «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» Семен Корольков.

Напоминаем, что сотрудничество ФК «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ»... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Музей — дело хорошее, но дорогое

В Тольятти, в котором Владимир Высоцкий никогда не был даже проездом, открывается уже второй центр-музей, посвященный творческому наследию великого барда

Блог сайта «Спутник» 

Тольяттинские автоинспекторы пресекли незаконный оборот наркотиков

На контрольно-пропускном пункте полиции «Рубеж» в Комсомольском районе Тольятти сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти остановили за нарушение ПДД маршрутное такси. В ходе беседы с водителем полицейские заметили, что находящийся в салоне пассажир стал заметно нервничать. Стражи правопорядка приняли решение досмотреть мужчину. В ходе личного досмотра в присутствии понятых в кармане брюк пассажира был обнаружен сверток с веществом растительного происхождения. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Тольятти задержан водитель с поддельными правами

Инспекторы ДПС 10 мая в Комсомольском районе города Тольятти остановили автомобиль "Chevrolet", водитель которого нарушил ПДД. Полицейские усомнились в подлинности водительского удостоверения, предъявленного 36-летним самарцем. Экспертиза установила, что удостоверение является поддельным.

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники Госавтоинспекции задержали жителя Самары, подозреваемого в использовании поддельного водительского удостоверения

Днем 10 мая текущего года во время несения службы на контрольно-пропускном пункте, расположенном в Комсомольском районе города Тольятти, инспекторы ДПС остановили автомобиль «Chevrolet», водитель которого нарушил Правила дорожного движения. За рулем находился 36-летний житель областной столицы. Полицейские усомнились в подлинности водительского удостоверения, предъявленного автомобилистом, изъяли документ и направили его на экспертизу. В дальнейшем исследование показало, что удостоверение является поддельным. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

(фото) В Тольятти вандалы начали разграбление брошенной «шестерки»

Очередная брошенная владельцем на улице легковая машина подверглась набегу вандалов в Центральном районе Тольятти. Простоявшая всю зиму на улице Пушкина у театрального сада ВАЗ-2106, судя по всему, оказалась ненужной хозяину и по приходу весны.



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 12.05.2018

Вся-недвижимость-тольятти.рф

Вся Недвижимость Тольятти

Expert-tlt.ru

Компьютерщики,Тольятти,создание сайтов,установка программ,удаление вирусов

Lion-tlt.ru

Тольяттинская школа рихтовки дефектов без повреждения лакокрасочного покрытия на кузове автомобиля

Агромир63.рф

Агро-Мир Тольятти

Volga-electromontazh.ru

ООО "Волга-Монтаж" | Электромонтажные и пусконаладочные работы в Тольятти

Avtopolki.ru

Интернет магазин Автополки Тольятти

Startlt.ru

О проекте - Жилой комплекс "Звездный" | Доступное жилье в 3 минутах от Тольятти

Monplatin-tolyatti.ru

Академия красоты Мон Платин Тольятти

Jbk-tlt.ru

Завод по производству железобетонных конструкций ЗАО ЖБК «Тольяттинское»

Рестораны-тольятти.рф

Ресторан "Прилесье"  Тольятти

Революционная-7.рф

ТСЖ "Наш дом" г. Тольятти

Зоослужба.рф

ЗооСлужба - Корма Royal Canin с доставкой на дом

Avgust-ac.ru

Кондиционеры Август (Тольятти) / Каталог / Классические кондиционеры

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Megumi-tlt.ru

Японская косметика из японии в Тольятти - "Мегуми"

Блокпост63.рф

О компании · БЛОКПОСТ

Remont-radiator.ru

Ремонт радиаторов и топливных баков в Тольятти

Politeks-tlt.ru

магазины спецодежды (Россия, Самарская область, Тольятти)

Лада-спорт-сервис.рф

Интернет магазин тюнинг и спорт запчастей, автотюнинг, Тольятти.

Love-tlt.ru

Знакомства в Тольятти на Love-TLT.ru - Вместе навсегда!

Radiator-tlt.ru

Радиаторы отопления в Тольятти | Radiator-tlt.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Тольятти

В Ульяновске пройдет «космическая» Неделя моды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net