Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Тольятти за 21.09.2017

Газета «Daily» 

ДТП под Тольятти: маршрутка столкнула внедорожник в кювет

Один человек пострадал. В четверг недалеко от Тольятти произошла крупная авария. Внедорожник Mitsubishi и маршрутное такси врезались друг в друга. Из-за сильного удара кроссовера выбросило в кювет. В результате ДТП пострадал водитель легковушки. Он получил травмы разной степени тяжести и был доставлен в больницу. У микроавтобуса повреждены его  передняя часть, бампер и фара. Сейчас стражи правопорядка разбираются в обстоятельствах случившегося. .




Sputnik.ru (авто) 

Опубликованы фото с места столкновения внедорожника и маршрутки под Тольятти

Как сообщает Сайт города Самара, сегодня днем в Ставропольском районе Самарской области произошла авария с участием пассажирского микроавтобуса и внедорожника Mitsubishi. Водитель маршрутки «Подстепки-Рябинушка» допустил столкновение с иномаркой. Удар был настолько сильным, что внедорожник улетел в кювет.

«Эхо Москвы» 

21.09.2017 22:05 : Сегодня вновь появились сообщения о возможной отставке губернатора Самарской области

Николай Меркушкин может покинуть свой пост на следующей неделе.

Меркушкина скоропостижно отправят в отставку в рамках ротации губернаторского корпуса. Сегодня РБК, сообщая о грядущем уходе главы региона, ссылается сразу на три источника близких к администрации президента. Источник в правительстве самарского региона рассказал изданию о чемоданных настроениях в областной администрации, и об экстренном вылете губернатора в Москву на встречу в Кремль. Пресс-секретарь губернатора Илья Чернышев сообщил «Эху Москвы»... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Самарской области шофёр на «Приоре» насмерть сбил мужчину на велосипеде

Смертельное ДТП случилось вчера на улице Дорожная в селе Выселки. В пути следования пенсионер начал пересекать проезжую часть перед приближающимся автомобилем Лада Priora, за рулем которого находился 24-летний юноша. По достоверным имеющимся данным ГИБДД, 61-летний гражданин Тольятти, управляя велосипедом «Сура» без световозвращающих элементов и защиты, двигался по левой обочине. Попавший под колеса автомашины велосипедист получил травмы, от которых скончался в машине «скорой помощи» по дороге […]

ТРК «Терра» (Самара) 

«Приора» насмерть сбила пенсионера на велосипеде в селе Выселки под Тольятти

Содержимое: 

В Ставропольском районе 20 сентября в ДТП погиб велосипедист, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

По информации ведомства, в 19:00 на улице Дорожной сели Выселки 61-летний житель Тольятти на велосипеде "Сура" без световозвращающих элементов и защитной амуниции ехал по левой обочине со стороны улицы Победы в направлении улицы Коммунальной.

По предварительной версии сотрудников полиции, пенсионер начал пересекать проезжую часть перед близко двигавшейся Lada Priora и попал под колеса. Читать дальше...

NEWSru Автоновости 

В Тольятти начал работу автосалон MotorExpo 2017

Основное внимание на автосалоне будет приковано к продукции "АвтоВАЗа". Автопроизводитель представит четыре уже вышедших на рынок автомобиля: двухтопливный вариант Lada Vesta CNG, Lada 4x4 в юбилейной комплектации и заводской окраске "камуфляж", а также Lada Vesta и Lada XRay в комплектации Excusive.

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

ДТП под Тольятти: маршрутка вытолкнула внедорожник в кювет

Как стало известно, сегодня, 21 сентября, в Самарской области под городом Тольятти на территории Ставропольского района произошло серьёзное ДТП. Внедорожник Mitsubishi столкнулся с пассажирской маршруткой, после чего вылетел в кювет.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Рено РФ поставила в Алжир юбилейный 10000-й кузов русского производства

С 18 сентября 2017-ого года мощность производственной линии на площадке в Тольятти увеличена вдвое — до 120 кузовов в день, инвестиции в проект составили 1,2 млн евро. В пресс-центре русского офиса компании Рено эту информацию подтвердили. В этот проект инвестировано 1,2 млрд. евро. Таким образом, ежедневный объем производства кузовов Logan должен достигнуть 120 копий. Наращивание производства связано с экспортными поставками на завод Рэно в Алжире. «АвтоВАЗ» уже установил […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Тольятти открылась выставка «MOTOREXPO — 2017»

С 21 по 24 сентября пройдет XXII межрегиональная автомобильная выставка — Тольяттинский автосалон MOTOREXPO. На сегодняшнем автомобильном салоне крупнейший производителе автомобилей РФ презентует 4 модели, вышедшие в 2017-ом на рынок. Тольяттинский автосалон смогут посетить уполномоченные прессы и VIP-персоны. Организационный комитет мероприятия проинформировал, что гости MOTOREXPO-2017 будут иметь возможность рассмотреть большую и яркую экспозицию. Для фанатов комиксов представят известный Шевроле Camaro. Читать дальше...

Samara.ru 

Губернатор Николай Меркушкин привлек из федерального бюджета 2,7 миллиарда рублей

О законодательной инициативе Николая Ивановича Меркушкина сообщает сайт областного правительства: Сегодня, 21 сентября, Губернатор Самарской области Н.И.Меркушкин внес в Самарскую Губернскую Думу проект регионального закона Самарской области о внесении изменений в бюджет 2017 года. Глава региона предлагает увеличение финансирования социальных и инфраструктурных проектов с учетом безвозмездных поступлений из федерального бюджета. Общая сумма дополнительных средств, привлеченная Губернатором из федерального бюджета... Читать дальше...

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Мэрия Тольятти отказала вазовцам в митинге за отставку Меркушкина

Вслед за самарскими чиновниками тольттинские тоже "наложили в штаны" и отказали райкому КПРФ в поведении 30 сентября в Автозаводском районе Тольятти митинга с требованиями отставки губернатора Меркушкина, возврата льгот пенсионерам и прекращения сокращений на АвтоВАЗе.

Отказ также будет обжалован в суде

Ryb.ru (Рыбинск) 

Самарцы смогут попасть в эфир канала ТНТ

Канал ТНТ запустил масштабную акцию «Попади на ТНТ», которая пройдет в 19 городах Российской Федерации. В Тольятти большой съемочный автобус ТНТ приедет 21 сентября. Всего он сделает остановки в 18 городах, где планируется снять практически 3000 межпрограммных роликов с участием обыденных наблюдателей. Съемочный трейлер «ТНТ» отправился в большой русский тур, который пройдет через 18 городов. В Тольятти трейлер приедет 21 сентября 2017-ого, на стоянку ТРК «Русь […]



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 21.09.2017

Autolargus.ru

Lada Largus

Str163.ru

Сантехника Тольятти, Аксессуары для ванной комнаты Тольятти, Хозтовары Тольятти

Ktst.ru

Запчасти isuzu Богдан продажа,  автобус Богдан запчасти Isuzu Исузу Богдан

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Тольятти

В Тольятти ушел из жизни руководитель первой российской экспедицией на Эверест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net