Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Тольятти за 07.11.2016




Drom.ru 

Mazda Demio, 2000 г.

Добрый вечер.. Итак, погнали.. Купил я эту машинку случайно, ведь присмотрел себе уже б/у Калинку, а тут сосед под пивко ну так нахваливал японцев, что решил я получить новый опыт и, сгоняв аж в Киров за штуку км., с "закрытыми глазами", "по фотокарточке" можно скзть, приобрёл этот чудо аппарат - конька горбунка... )) Пять лет владения - и вот вам краткий сказ. Ну, сначала, конечно иномарка и всё такое, а потом уже наступают реалии апслуживания, стоимости и поиска деталей.. Канешна, сейчас проблем нет - Экзист... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Задержан тольяттинец, отрезавший голову студенту

Содержимое: 

3 ноября днем в лесном массиве по улице Баныкина Тольятти была обнаружена голова неустановленного мужчины. В дальнейшем личность потерпевшего была установлена, им оказался 20 летний студент одного из местных колледжей, числившийся с 16 октября как без вести пропавший. 

Следователям удалось установить и задержать подозреваемого преступника. Им оказался 28-летний знакомый потерпевшего. В настоящее время он заключен под стражу.

Следственным комитетом по Самарской... Читать дальше...

КПРФ 

Самарская область. 99-я годовщина Великого Октября в Тольятти

6 ноября в полдень Тольяттинское городское отделение КПРФ провело митинг, посвященный 99-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Вел мероприятие депутат Самарской губернской думы Геннадий Говорков.Первым слово было предоставлено руководителю фракции КПРФ Тольяттинской городской думы, первому ...

63.ru 

В Тольятти в общежитии, где объявляли голодовку, отремонтируют крыльцо и места общего пользования

Мэрия Тольятти прокомментировала ситуацию, которая сложилась в общежитии на улице Комсомольской, 133. Напомним, в конце октября жительница одной из комнат – 65-летняя Галина Керимова, объявила голодовку, дабы привлечь внимание к проблемам дома....

«Волжская Коммуна» 

В Тольятти прошел телеконкурс «ТЭФИ-Регион»

В Тольятти завершился II этап XV юбилейного конкурса «ТЭФИ-Регион». Информационным партнером мероприятия выступила телерадиокомпания «Губерния».

Блог «Необычная история» 

Куда тянут лодку?

Догадались куда и зачем тянут лодку? А вот куда!

Вот еще сам процесс:

Фото 2.

Подводная лодка Б-307 проекта 641Б «Сом» была спущена на воду осенью 1980 года на судостроительном заводе «Красное Сормово». И уже в декабре заступила приступила к боевой службе.

Фото 3.

За несколько десятилетий субмарина успела побывать во многих морях от Баренцевого до Средиземного. А окончила свой боевой путь в родном Северном флоте в 2001 году.

Фото 4.

После... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Жительница Тольятти, скрываясь от друга, вышла в окно 3-го этажа

В Тольятти женщина, скрываясь от друга, выбежала в окно 3-го этажа, сообщает информационно- krasnews.com. Как поведали 63.ru в городской службе «03», граждане многоэтажки увидели, что она лежит под окнами в неестественной позе.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Юным жителям Тольятти торжественно вручили паспорта

Традиционную патриотическую акцию «Мы – граждане России!» провели сотрудники УМВД России по г. Тольятти. Десять жителей города, достигшие 14-летнего возраста, в торжественной обстановке получили главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

«TLT.ru» (Тольятти) 

«ТЭФИ-Регион — 2016» в Тольятти завершил свою работу

2 ноября стали известны имена финалистов XV юбилейного Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ – Регион – 2016» по направлению «Просветительское и развлекательное телевещание». Церемония награждения прошла в тольяттинском Драматическом театре «Колесо» им. Глеба Дроздова.

«Волга Ньюс» 

В Тольятти арестован подозреваемый в убийстве собутыльника

В понедельник, 7 ноября, был арестован 53-летний житель Тольятти Александр Н., которого подозревают в убийстве 41-летнего собутыльника с использованием ножа, сообщила корреспонденту Волга Ньюс старший помощник руководителя Центрального межрайонного следственного отдела по Тольятти СК РФ Наталья Ангипова.

Девятка.RU 

Кировский телевизионный проект «Я - рабочий» стал финалистом «ТЭФИ-регион»

Еще один проект телекомпании «СТС - 9 канал» стал претендентом на высшую награду в области российского телевидения. На днях в Тольятти завершились мероприятия самого престижного в России конкурса профессионального мастерства среди региональных телекомпаний – XV-го юбилейного всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» по направлению «Просветительское и развлекательное телевещание». 

Читать дальше...

«TLT.ru» (Тольятти) 

В мэрии Тольятти отчитались об исполнении бюджета за девять месяцев

За указанный период доходы составили 7 790 млн руб., что соответствует 65% от годового плана, из них собственные доходы составили 4 120 млн – это 67% от годового плана, установленного городской Думой.

L!FE.ru 

"АвтоВАЗ" предложил для клиентов "спортпакет" на манер BMW M Sport

Дочернее предприятие "АвтоВАЗа" — "Лада Спорт" — объявило о появлении новой комплектации Lada Kalina и Granta под названием Drive Active, которая является бюджетной версией модификации Sport. От стандартных моделей автомобили отличаются только внешностью, интерьером и подвеской. Двигатель также стандартный — под капотом мотор мощностью 106 л.с. "Спортивность" машин в версии Drive Active выражается в новых бамперах, накладках на пороги, спойлере на крышке багажника и литых дисках диаметром 15 дюймов. Читать дальше...



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 07.11.2016

63spclub.ru

Клуб совместных покупок Тольятти, Самара, Жигулевск (Самарская область)

Прицеп63.рф

Тольяттинские прицепы

Школагармония.рф

Школа искусств Тольятти

Versaltlt.ru

Салон штор "Версаль" - шторы, карнизы, жалюзи, аксессуары, дизайн, фалды

Rushoteltlt.ru

Гостиница «Русь» (Гостиничный комплекс «Русь») Самарская область, г. Тольятти, ул. Л. Толстого, тел. 30 (8482) 22-89-02

Песок-щебень-бетон.рф

Песок, Щебень, Бетон, Керамзит доставка в Тольятти

Nebo-svod.ru

Небосвод - выгодные натяжные потолки в Тольятти

Dmoz.org

Тольятти в каталоге Dmoz.org

Glonass-volga.ru

ГЛОНАСС-Центр Тольятти

Nttour.ru

❶Туры из Тольятти | Турфирмы Тольятти | Турагентство Тольятти | nttur™

Купикрасиво.рф

Совместные покупки в Тольятти - КАТАЛОГ

Сц-тт.рф

Сервисный центр - Тольяттинский Трансформатор

Apple-163.ru

Купить телефон Apple, где купить Apple

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Тольятти

В Тольятти 31-летний мужчина украл велосипед, чтобы потом перепродать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net