Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Тольятти за 23.09.2015

«Наука XXI века» 

Тольяттинцы под угрозой выселения

По информации vstrg.info, более двух десятков человек, проживающих в Тольятти, находятся под угрозой выселения. Дело в том, что они задолжали своим управляющим компаниям за




PolitRussia.com 

Роскосмос подвел итоги конкурса логотипов для космодрома "Восточный"

Как сообщили в Федеральном космическом агентстве, подведены итоги творческого конкурса "Восточный — наш космодром". Жюри объявило победителей в номинации "логотип" и "слоган" для нового российского космодрома.

Читать дальше...

«Южный Федеральный» 

В Тольятти легковушка протаранила маршрутку, есть пострадавшие

В Тольятти водитель легкового транспортного средства спровоцировал ДТП, в результате которого столкнулся с маршруткой. Имеется информация о пяти пострадавших.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Еще один проект от Саратовской области вышел в финал Russian Event Awards

На презентации проектов в рамках регионального этапа премии в сфере событийного туризма Russian Event Awards среди Приволжского и Уральского федеральных округовв, которая прошла в Тольятти, победителем стал еще один проект от Саратовской области.

В номинации "популяризация событийного туризма" лучшим был признан парад-карнавал...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Тольятти возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации азартных игр

Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Саратовские областные новости 

"Фестиваль клубники» стал лучшим проектом гастрономического туризма в ПФО

«Балаковский фестиваль клубники» занял первое место в региональном этапе национальной премии «Russian Event Awards». Проект был презентован 21 сентября в Тольятти и признан лучшим в номинации «Лучший проект в области гастрономического туризма» в Приволжском и Уральском федеральных округах. Всего на региональный этап конкурса было представлено 180 проектов из 15 регионов. На специально организованной экспозиции были представлены экспонаты музея клубники, а также сувенирная продукция с прошедшего фестиваля - кепки... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции Тольятти работают на месте ДТП с участием микроавтобуса (фото)

Сегодня в 15:50 в полицию поступило сообщение о том, что в Комсомольском районе Тольятти произошло столкновение микроавтобуса и легкового автомобиля. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции оградили место аварии, установили и опросили свидетелей случившегося и приступили к сбору необходимых материалов для проведения проверки.

Samara.ru 

В Тольятти пройдет городская ярмарка вакансий

24 сентября с 10.00 до 14.00 Центр занятости населения Тольятти и Центр повышения квалификации "Деловое образование" проведут для жителей города ярмарку вакансий. Ярмарка пройдет в ДК "Тольятти" в Центральном районе. На мероприятии будут присутствовать более 40 работодателей, которые предложат более 1500 вакансий. В базе Центра занятости населения находятся более 7000 свободных рабочих мест. Посетители ярмарки вакансий смогут побеседовать сразу с несколькими работодателями, оставить свое резюме... Читать дальше...

«Саминвестор» 

Доллар подешевел на 13,4 копейки, евро - на 42 копейки

Центробанк РФ установил официальные курсы валют на 24 сентября 2015 года. Доллар США подешевел на 13,37 копейки - до 66,0410 рубля (66,1747 рубля на 23 сентября). Евро снизился на 42,01 копейки - до 73,5367 рубля (73,9568 рубля на 23 сентября). Накануне доллар подорожал на 2,92 копейки, евро упал на 87,36 копейки. По сравнению с началом 2015 года номинальный курс доллара вырос на 9,8034 рубля или на 17,43% (56,2376 рубля за $1 на 1 января 2015 года), а евро - на 5,1686 рубля или на 7,56% (68,3681 рубля на 1 января 2014 года). Читать дальше...

Samara.ru 

В Тольятти покажут "Неизвестные страницы истории казачества"

24 сентября в Большом зале МАУ КДЦ "Буревестник" (ул. Карла Маркса, 27) Клуб родовых казаков МАУ КДЦ "Буревестник" представят программу: "Неизвестные страницы истории казачества". Посетителей ждут: - выставка книг; - сотрудники центральной библиотеки им. В.Н. Татищева расскажут об интересных фактах из биографии Льва Толстого, о раннем творчестве писателя, о его пребывании на Кавказе; - показ художественного фильма "Казаки". Начало - в 19:00. Вход свободный. Телефоны для справок: 480-707, 225-000.

ТРК «Терра» (Самара) 

В блогах: закрытие летнего велосезона-2015 в Тольятти

Содержимое: 

Блогер radomirkka выложила фотоотчет с закрытия летнего велосезона - 2015, которое организовало общественное движение "Клуб ВелоТольятти". «Клуб пригласил все прогрессивное человечество в лице велосипедистов и им сочувствующих на последнюю массовую велопрогулку сезона 2015, с размахом и грандиозно предложив отметить уход лета и начало осенне-зимнего сезона. Приехали более 300 человек, и было здорово, - пишет автор. - Колонна велотольяттинцев всегда движется организованно, с соблюдением ПДД... Читать дальше...

Газета «Ваш Новый День» (Йошкар-Ола, Марий Эл) 

Марийский оперный театр стал лауреатом конкурса событийного туризма

22 сентября в Тольятти были подведены итоги регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» Приволжского и Уральского федеральных округов.

АН Между строк 

Ведущего из Нижнего Тагила обвинили в плагиате «СаниDay», за который он получил награду. «Поменяем одну букву и всё»

Известного тагильского ведущего Александра Есенина обвинили в плагиате мероприятия «СаниDay». Компания DaysPro из Санкт-Петербурга уверяет, что идея и название «фестиваля креативных саней» принадлежит ей ещё с лета 2014 года. Накануне Есенин опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» сообщение о получении награды от Национальной премии в области событийного туризма «Russia event awards». Ведущий в Тольятти получил приз «За оригинальность воплощения идеи событийного туризма». Этой чести он удостоился... Читать дальше...

Интернет-газета Новости Тольятти 

Голодовка началась неспроста

Тольяттинский коммунист Алексей Краснов объявил бессрочную голодовку в поддержку работников […]

Finanso.net 

АвтоВАЗ РФ готовится к сокращению 10 000 работников

АвтоВАЗом были сформулированы планы снижения примерно 15 000 человек в самом ближайшем будущем. При этом сегодняшнее штатное расписание насчитывает 49 000 сотрудников. Об этом 19 сентября этого года рассказывает издание «Биржевой лидер», ссылаясь на новостное издание Тольятти. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net». Решение сократить работников автозавода еще не принято. По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер»: вопрос увольнения более 10... Читать дальше...



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 23.09.2015

Pokupka63.ru

Сантехника. Аксессуары для ванной. Тольятти

Portal.tgl.ru

Официальный сайт Тольятти

Art-ant.ru

Магазин подарков и антиквариата  (Антикварно-художественный салон) г. Тольятти

Str163.ru

Сантехника Тольятти, Аксессуары для ванной комнаты Тольятти, Хозтовары Тольятти

Доставка-алкоголя-ночью.рф

Купить алкоголь и пиво в Тольятти круглосуточно. Живое разливное пиво и элитный алкоголь

Купикрасиво.рф

Совместные покупки в Тольятти - КАТАЛОГ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Тольятти

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными 112 жилых домов и три моста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net