Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Тобольска за 20.11.2019

KidsHockey.ru 

2009 • Турнир "Зимний Кубок Легиона" 6-8 декабря среди команд 2009г.р.

Приглашаем команды  принять участие в турнире по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р «Зимний Кубок Легиона».

Дата проведения Турнира: 6-8 декабря 2019г.

Место проведения: СК "Партиком", г. Тюмень, проезд Воронинские горки, 101/2.
Условия проведения:
-Вступительный взнос с команды – 25 000р. (оплата судейства, медицинских работников и наградной атрибутики)
-В турнире принимают участие 7 команд, каждая команда проведет по 6 матчей , 3 периода по 15 минут «чистого» времени,... Читать дальше...




Детский и юношеский хоккей России 

Турнир "Зимний Кубок Легиона" 6-8 декабря среди команд 2009г.р.

Приглашаем команды  принять участие в турнире по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р «Зимний Кубок Легиона».

Дата проведения Турнира: 6-8 декабря 2019г.

Место проведения: СК "Партиком", г. Тюмень, проезд Воронинские горки, 101/2.
Условия проведения:
-Вступительный взнос с команды – 25 000р. (оплата судейства, медицинских работников и наградной атрибутики)
-В турнире принимают участие 7 команд, каждая команда проведет по 6 матчей , 3 периода по 15 минут «чистого» времени,... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Все серьезно». В администрации Тобольского района изъяли документы

ТОБОЛЬСК, 20 ноября, ФедералПресс. Интерес силовиков к районной администрации может быть связан с разработкой карьера возле Санниковского сельского поселения. Правоохранители изъяли документы.

Тюменское РО ФСС РФ 

Страхователи Тобольска готовятся к переходу на «прямые выплаты»

Несмотря на лютый холод и обжигающий ветер, принесшие 19 ноября первый в учебном году актированный день для Тобольских школьников, самые ответственные и добросовестные представители профессии бухгалтера собрались в этот день в актовом зале медицинского колледжа на традиционный ежегодный семинар по вопросам государственного социального страхования.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Артисты Тобольского драмтеатра представят спектакль «Медведь» на фестивале «Сотоварищи»

Артисты Тобольского драматического театра имени П.П. Ершова принимают участие в IV Всероссийском фестивале «Сотоварищи». Он проходит в г. Тара (Омская область) и посвящен памяти Народного артиста СССР Михаила Ульянова и 425-летию со дня основания города.

РИА Новый Регион 

ФСБ изъяла документы в администрации Тобольского района в связи с делом подрядчика «СИБУРа»

В администрации Тобольского района прошла выемка документов в связи с делом о незаконной добыче песка подрядчиком «СИБУРа» – компанией «Промэкскавация». Об этом «Новому дню» сообщила экс-учредитель предприятия Лариса Шакурова.

РИА «ФедералПресс» 

Глава Тобольска собирает новый совет по предпринимательству

ТОБОЛЬСК, 20 ноября, ФедералПресс. Мнения по поводу появления общественного органа выслушал глава Тобольска. Местные бизнесмены рассказали мэру о своих сложностях в ведении бизнеса и недостатке обмена опытом.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

На железнодорожном вокзале Тобольска прошла акция «Узнай о своих долгах»

Сотрудники  Тобольского линейного отделения полиции совместно с сотрудниками Тобольского межрайонного отдела судебных приставов приняли участие в акции «Узнай о своих долгах».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске взошла радуга – значит, потеплеет

Третья декада ноября в Тобольске – уже зима. Особенно холодными были прошедшие сутки, по этой причине состоялась отмена занятий учащихся начальной школы. Сегодня мороз немного отпустил – температура воздуха поднялась на несколько градусов. А в небе над городом засверкала радуга.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Проект строительства второго моста через реку Обь в Югре разработают за 280 млн рублей

Управление автомобильных дорог Ханты-Мансийского автономного округа - Югры выбрало подрядчика на проведение изысканий и разработку проекта для строительства второго моста через реку Обь в Сургутском районе. Стоимость контракта составит 280,1 млн рублей.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В подгорной части Тобольска найдена боевая награда

На улице Заречная Тобольска Александр Анкушев случайно отыскал боевой орден Великой Отечественной войны II степени. На нем хорошо читается номер – 449257. Тоболяк обратился в военный комиссариат с просьбой найти либо самого орденоносца, либо его родственников – чтобы передать находку, естественно, безвозмездно.

Novayagazeta.livejournal.com 

Пылающие бюджеты

Что делать, если центр против экстремизма есть, а экстремистов нет?

Занятие по борьбе с экстремизмом в одном из тюменских вузов. Фото: 72.мвд.рф

Как думаете, что за человек мог быть задержан по пути в магазин с пятилетней дочерью и четыре часа просидеть с ней в отделе? Он наркобарон или серийный киллер? А если я скажу, что в 2016 году его же по делу ФСБ осудили на закрытом суде выездной коллегией Приволжского окружного военного суда, вы, наверное, подумаете, что речь, как минимум... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

20 ноября "Вести-Чита" в 14:25

- Все сферы жизни в Забайкалье в 2020 году будут профинансированы больше, чем в 2019-м. Законопроект бюджета края на следующий год приняли сегодня депутаты в первом чтении. - На большой и загадочный мир народов Севера можно посмотреть в Чите. В краевой столице начала работу выставка произведений искусства, выполненных из кости. Над ними работали мастера из Якутии, Магадана, Чукотки, Тобольска и Камчатки. - Приближается Новый год. Главная ёлка страны проходит традиционно в Кремле. На неё попадают лучшие ученики... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске задержан подозреваемый в краже имущества у жителя Тюменского района, приехавшего на заработки

В дежурную часть тобольской полиции с сообщением о хищении имущества обратился житель села Абатское Тюменского района. Заявитель пояснил, что он приехал в Тобольск на заработки и проживал на съемной квартире с тремя коллегами. После застолья, на утро, заявитель обнаружил пропажу 5000 рублей, двух сотовых телефонов и документов.



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тобольске


123ru.net (Тобольск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тобольска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тобольска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тобольска, в Тобольске и о Тобольске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тобольске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тобольске 20.11.2019

Tobolsk-diplom-zakaz.ru

Тобольск диплом на заказ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тобольска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тобольска или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тобольске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тобольске и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тобольска и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тобольска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут новую волну паводка





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Тобольск

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net