Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Тобольска за 09.04.2019




Блог сайта «Закон и Порядок» 

Кто украл самые красивые карты России?

Кто украл самые красивые карты России?

Почему историки российской картографии вынуждены работать в иностранных библиотеках?

В этом захватывающем историческом детективе местом действия стали самые отдаленные территории Евразии и Америки, время действия растянулось на века, а в роли воров выступали не прожженные преступники – ученые, порой знаменитые. Сюжет: похищение и вывоз за границу бесценных географических карт, принадлежавших России.

Загрузка...

Над крышами зданий видны башни Кремля... Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Тюмени прошла элитарная игра «Что? Где? Когда?» и турнир инженеров

Неконцертные направления Областного фестиваля «Студенческая весна» открыли главное студенческое событие сезона: участниками соревнований по интеллектуальным играм и научно-техническому творчеству стали 235 человек.  

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Росгвардейцы задержали жителя Тобольска за убийство сожительницы

Убившего на почве ревности свою бывшую девушку жителя Тобольска задержали сотрудники Росгвардии. Правоохранителям удалось провести задержание после того, как сотрудников вневедомственной охраны вызвала администратор торгового центра «Жемчужина Сибири». Об этом 9 апреля сообщило издание «Мегатюмень». Она сообщила, что её внимание привлёк неопрятный мужчина в грязной одежде с тёмно-красного цвета пятнами. Он дал силовикам признательные показания в том, что совершил убийство своей бывшей сожительницы из-за ревности. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Тюменской области застройщик пытается забрать квартиры у покупателей

Пока безуспешно.   В тюменском Тобольске суд встал на сторону дольщицы, у которой застройщик пытался отнять квартиру, купленную за 2,5 млн рублей. Прокуратура также поддержала ответчицу. Это первое решение по 12 искам, предъявленным застройщиком к покупателям квартир, сообщили...

РИА "Восток-Медиа" 

Житель Тобольска убил ножом планировавшую уйти от него сожительницу

Тело 29-летней женщины обнаружили в городе Тобольск Тюменской области. Бывший сожитель нанес ей 16 ножевых ударов в шею. Следствие предполагает, что после разрыва отношений девушка посетила квартиру своего бывшего сожителя, планируя увезти оттуда свои вещи. Об этом сообщило издание «Мегатюмень». Между мужчиной и женщиной возникла ссора, в ходе которой он нанес ей многочисленные колото-резаные раны шеи. Девушка погибла на месте. Сам 29-летний преступник сбежал, однако был задержан через некоторое время.

Свет Христов (КОНТ) 

Красота православных храмов (#95)

Морской собор святителя Николая Чудотворца, Кронштадт Благовещенско-Казанское подворье Свято-Успенского женского монастыря, Благовещенская церковь. Село Дунилово, Ивановская область Тихвинская церковь, деревня Саминский Погост, Вологодская область Воскресенский собор, город Шуя, Ивановская область Церковь Казанской Божьей Матери. Село Смолдеярово, Республика Татарстан Храм-маяк Николая Чудотворца, село Малореченское... Читать дальше...

МВД России 

В Тобольске по горячим следам задержан подозреваемый в разбойном нападении на пенсионерку

В дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение о разбойном нападении. Женщина 1951 года рождения пояснила, что неизвестный мужчина ударил ее по голове и выхватил сумку. Ущерб потерпевшей составил более 13 тысяч рублей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Нарушая ПДД, пешеходы в Тобольске попадали в ДТП

С 01 по 07 апреля  2019  года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Тобольский» зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествий, из них в трех авариях имеются пострадавшие.

Nashgorod.ru 

Скандалы в полиции отразились на политическом рейтинге Тюменской области

Фонд «Петербургская политика» опубликовал очередной, мартовский рейтинг устойчивости регионов. Тюменская область немного повысила свою позицию в сравнении с прошлым месяцем — на 0,1 балла, набрав 7,8 баллов. Однако она по-прежнему остается в списке регионов с высокой политической устойчивостью. Отметим, что эту позицию область занимает уже год — с момента ухода экс-губернатора Владимира Якушева на повышение в Минстрой. Ранее Тюменская область стабильно находилась в числе регионов с максимальной устойчивостью. Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Поисковики Тюменской области провели агитационный пробег по региону

С 18 по 31 марта 2019 года семь поисковых отрядов Тюменской области организовали мероприятия в рамках ежегодного агитационного пробега «Дорогами памяти – дорогами мира».

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские инвалиды успешно выступают на спартакиаде трудовых коллективов города

Сотрудники местной общественной организации Всероссийского общества инвалидов не первый раз участвуют в городской спартакиаде трудовых коллективов Тобольска.

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Тюмени обсудили развитие проекта "Путешествие в сказку Петра Ершова "Конек-горбунок"

Реализацию проекта "Путешествие в сказку П. П. Ершова "Конек-горбунок" обсудили представители власти, бизнеса и культуры на форуме в Тюмени "Конек-горбунок – "Эйфелева башня" Тюменской области" 3 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Символом Тюменской области может стать Конек-Горбунок

Туристическим символом Тюменской области может стать Конек-Горбунок. Как сообщили Накануне.RU в Тюменском региональном отделении партии "Единая Россия", варианты продвижения образа сказочного героя писателя Петра Ершова обсуждают совместно с организацией малого и среднего предпринимательства "Опора России". Автор сказки родился и жил на территории Тобольской губернии, нынешней Тюменской области. С его именем в регионе связаны деревня Безруково (ныне - Ершово), Ишим, где сказочник был крещён, Тобольск, где Ершов прожил почти всю жизнь. Читать дальше...

Newsfiber.com (VIP) 

Девушка пришла к бывшему за вещами и была убита

Между бывшими сожителями произошла ссора, мужчина схватил нож и нанес девушке не менее 16 ударов в шею. Такой случай был в Омске. Случайный, сильно похожий на убийство бывшим главой Кормиловского района Омской области Иосифом Ровейном своей жены, произошел несколько дней назад в Тобольске. К трагедии привела ссора между бывшими любовниками. Вечером в квартиру 29-летнего тоболяка пришла его бывшая ...

Источник: Омск-информ - Новости
Категории: Общество/18+, Преступность

Park72.ru (Тюмень) 

Тобольские росгвардейцы задержали подозреваемого в убийстве

Сотрудники Тобольского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области задержали мужчину, подозреваемого в убийстве своей сожительницы. Около пяти вечера на пульт дежурного межмуниципального отдела вневедомственной охраны по г.Тобольску поступил […]

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

"На одежде была грязь и бордовые пятна". В Тобольске задержали мужчину, который убил девушку

В Тобольске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сожительницы.Сигнал тревоги поступил на пульт дежурного межмуниципального отдела вневедомственной охраны около пяти часов вечера. Оказалось, что на кнопку экстренного в...



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тобольске


123ru.net (Тобольск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тобольска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тобольска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тобольска, в Тобольске и о Тобольске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тобольске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тобольске 09.04.2019

Распускалов.рф

Распускалов Денис Сергеевич | Личный сайт воспитателя МАДОУ &amp;quot

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тобольска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тобольска или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тобольске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тобольске и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тобольска и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тобольска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В одном из районов Тюменской области вскоре ожидается пик паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Тобольск

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и попал на видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net