Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Кино на выходные: «Лабиринты прошлого» и еще 5 фильмов недели

Рита Железнякова

Рита Железнякова,
редактор и журналист, последний романтик планеты Земля

На неделе перед «Оскаром» стоит посмотреть политическую драму «Власть». У фильма куча номинаций, а в главной роли – неузнаваемый Кристиан Бейл. Также выходит новый фильм двукратного обладателя «Оскара» Асгара Фархади с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом, мелодрама с милахой Мэйси Уильямс, новый «Омен» со звездой сериала «Оранжевый – хит сезона» Тейлор Шиллинг, экранизация «Тобола» Алексея Иванова и бенефис Мадса Миккельсена, герой которого прорывается через арктические льды.

«Власть»

Фильм про умение играть в политические подковерные игры.

Режиссер: Адам МакКей
В ролях: Кристиан Бейл, Эми Адамс, Стив Карелл, Сэм Рокуэлл, Элисон Пилл

http://www.youtube.com/watch?v=2BbrCv_-mlg

На предстоящий «Оскар» у «Власти» восемь номинаций. В числе возможных побед – премия за лучшую мужскую роль для Кристиана Бейла. Он в фильме проделывает излюбленный актерский трюк: набирает почти 20 кг, а еще высветляет брови и сбривает волосы. Вряд ли можно позавидовать семье Бейла, но кинокритики уже довольны: его Дик Чейни, 46-й вице-президент США, получился серым кардиналом, влиятельным и пугающе властным.

«Лабиринты прошлого»

В колоритной испанской семье пропала девочка. Виноват кто-то свой!

Режиссер: Асгар Фархади
В ролях: Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Рикардо Дарин, Эдуард Фернандес, Барбара Ленни

http://www.youtube.com/watch?v=P-ZhxWaPtFU

Гармоничной паре хорошо вместе не только дома, но и на работе. Супруги Пенелопа Крус и Хавьер Бардем это доказывают, не первый раз снимаясь вместе. В картине режиссера «Развода Надера и Симин» Асгара Фархади они играют бывших влюбленных, Лауру и Пако, встретившихся на свадьбе родственников. Испанская деревня, залитый солнцем двор, теплые объятия – типичный ромком! Но прямо во время праздника дочь Лауры похищают неизвестные, которые требуют выкуп – триста тысяч евро, и начинается зловещий детектив в духе Агаты Кристи.

«30 безумных желаний»

Арья Старк, умирая, живет на полную катушку.

Режиссер: Питер Хатчингс
В ролях: Эйса Баттерфилд, Мэйси Уильямс, Нина Добрев, Кен Жонг

http://www.youtube.com/watch?v=xPvuWQX4XUI

Если задаться целью, можно обнаружить у себя практически любую болезнь, об этом писал еще Джером К. Джером в повести «Трое в лодке, не считая собаки». 19-летнего Келвина, с периодичностью обнаруживающего у себя то одно заболевание, то другое, заносит в группу поддержки смертельно больных людей. Там он знакомится с бесшабашной девицей Скай, которая вдохнет в него жизнь. Фильм не такой романтичный, как «Виноваты звезды», герои не влюблены. Но Мэйси Уильямс, которую все знают как Арью Старк, и Эйса Баттерфилд из сериала «Половое воспитание» по-актерски совпали очень удачно.

«Омен: Перерождение»

В сына вселился демон или он просто странный? Родители сомневаются.

Режиссер: Николас МакКарти
В ролях: Тейлор Шиллинг, Джексон Роберт Скотт, Колм Фиор, Питер Муни, Пол Фото, Бриттани Аллен

http://www.youtube.com/watch?v=55fwLK8ByOM

Коэффициент интеллекта малыша Майлза с раннего детства выше нормы. Мама горда, папа рад, но все чаще и чаще мальчуган ведет себя жутковато: нападает на одноклассников, размахивает садовым инвентарем, разговаривает на разных языках и смотрит исподлобья. Обеспокоенная мать ведет сына к гипнотерапевту, а тот подозревает, что в мальчика проникла сверхъестественная сила. Впрочем, мама и папа не верят ни в какую паранормальщину, а считают, что смогут справиться со странностями сына любовью и лаской. Не тут-то было.

«Тобол»

«Игра престолов» на российский лад.

Режиссер: Игорь Зайцев
В ролях: Илья Маланин, Дмитрий Назаров, Дмитрий Дюжев, Евгений Дятлов, Агата Муцениеце, Александр Лазарев – мл., Андрей Бурковский, Юлия Макарова, Павел Табаков

http://www.youtube.com/watch?v=Vh28uutrhIU

Масштабная историческая драма по мотивам сибирского пеплума Алексея Иванова «Тобол. Много званых». По многообразию сюжетных ответвлений «Тобол» сравнивали с романами Джорджа Мартина. Что ж, не так уж плохо, если в фильме будет что-то от «Игры престолов».

Среди героев «Тобола» юный поручик Иван Демарин (Илья Маланин), который по приказу государя императора отправляется в город Тобольск, пленный швед, тоскующий по родине (Андрей Бурковский), сам Петр I (Дмитрий Дюжев), оглушительный, и капризный, и, пожалуй, самый обаятельный персонаж – архитектор, летописец Семен Ремезов (Дмитрий Назаров).

«Затерянные во льдах»

С Мадсом Миккельсеном нестрашно и во льдах потеряться.

Режиссер: Джо Пенна
В ролях: Мадс Миккельсен, Мария Тельма Смарадоттир

http://www.youtube.com/watch?v=9pBmkOB1P8U

Если вам не хватает сил, чтобы вставать по будильнику на работу, это супермотивационное кино как нельзя кстати.

Пилот, потерпевший крушение в арктических льдах, выживает как может: ловит рыбу, вытаптывает SOS, возится с радиопередатчиком. Однажды надежда на спасение совсем рядом: пилот видит подлетающий вертолет, но через минуту тот падает вниз. Теперь полярнику поневоле нужно спасать не только себя, но и покалеченную девушку-пилота из вертолета.

Запись Кино на выходные: «Лабиринты прошлого» и еще 5 фильмов недели впервые появилась SUNMAG.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Тобольск

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Авто

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области



Тобольск

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Тобольск

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?



WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Тюмень

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"



#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Тобольск

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и попал на видео



Тюменская область

Губернатор Моор: Уровень реки Ишим в тюменском селе Абатское превысил критическую отметку



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тобольска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тобольска или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тобольске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тобольске и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тобольска и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тобольска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В одном из районов Тюменской области вскоре ожидается пик паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Тобольск

Красноярцам рассказали, от чего зависит способ прокладки теплосетей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net