На Кубани нарушивший правила водитель сгорел в объятом пламенем автомобиле
Смертельное ДТП произошло 11 марта около 23 часов в Тихорецком районе Краснодарского края, на 26-м километре автодороги, связывающей Тихорецк с Белой Глиной.
По данным отдела пропаганды краевой Госавтоинспекции, 38-летний житель Новопокровского района, управлявший автомобилем Hyundai Accent, нарушил правила и врезался в грузовик, стоявший на съезде со второстепенной дороги.
От сильного удара легковой автомобиль вспыхнул, водитель погиб. 36-летнюю пассажирку легковушки госпитализировали с травмами.
По данным краевой Госавтоинспекции, за минувшие сутки на дорогах Кубани произошло 13 автоаварий. Кроме погибшего в Тихорецком районе, было еще 14 пострадавших в ДТП.
Напомним, 12 марта в Туапсе во время движения возник пожар в пассажирском автобусе. Люди не пострадали, но автобус выгорел дотла.