Другие новости Тихорецка и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Даниил Фомин: Смолов сразу вписался в команду, как будто давно за нее выступает

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин дал интервью медиаслужбе «Динамо». Он рассказал об отпуске, первых сборах и прогрессе команды в нынешнем сезоне.

- Прошлой зимой на первом сборе вы победили в тестах на выносливость, но сейчас вас обошел Ярослав Гладышев. Получается, молодые поджимают?
- Тесты на выносливость - это скорее вопрос предрасположенности. У меня они всегда хорошо получаются. С этим проблем нет. Нам выдали программу, которую я полностью выполнил, поэтому к началу сборов был готов. Сейчас нагрузки серьезные, но на сборах по-другому и не бывает.

- Как провели этот отпуск?
- Сначала съездили на Мальдивы с девушкой. Побыли какое-то время в Москве. А все праздники провели в моем родном Тихорецке. Достроили дом и отмечали Новый год там.

- «Динамо» впервые проводит сборы в Катаре. Какие впечатления от страны?
- Здесь очень тепло по сравнению с Москвой и даже с Турцией. Живем в отеле, из окон которого виден стадион чемпионата мира. Он находится буквально в ста метрах. Я был в Дубае, в ОАЭ, и в плане инфраструктуры Эмираты в целом более развиты. Но конкретно отель и комплекс, где мы тренируемся - на высшем уровне. Есть все, что нужно для футболистов.

- Чтобы вернуться сюда на чемпионат мира, в марте надо обыграть в стыковом матче Польшу. Что скажете о сопернике?
- Он очень серьезный. Там играют такие звезды, как Левандовски и Зелиньски. У них очень хороший состав. Но мы играем дома, на стадион придет много болельщиков, и все зависит от нас. Нужно хорошо подготовиться, а в марте посмотрим, кто окажется сильнее.

- Что Шиманьски говорит на этот счет?
- После жеребьевки были подколы. Я говорил, что мы пройдем дальше, а он настаивал на обратном. А так глобально это не обсуждали, ведь у них же еще даже тренера нет. Матч пройдет в Лужниках. В теории это дает нам преимущество, а как будет на практике, покажет только сам матч. Надеюсь, что дома сыграем удачно.

- Расскажите, как Смолов вписался в команду?
- Я Федю знаю давно. Когда только начинал в «Краснодаре», он там выступал. Плюс за сборную вместе играли. Он и футболист хороший, и человек прекрасный. Сразу вписался в команду, будто давно уже за нее выступает. В коллективе никаких проблем у него нет.

Мы с ним вспоминали, как у нас в игре со Словенией были хорошие моменты во взаимодействии. Теперь нужно в «Динамо» это все улучшать, чтобы показать хороший результат.

- При Карпине сборная стала играть по той же схеме, что и «Динамо». Это пошло вам на пользу?
- Для меня это большой плюс. При Карпине я стал больше играть, выходил с первых минут в важных матчах. Сборная перешла на схему 4-3-3, больше стала играть в прессинг. И в быту есть похожие вещи: например, все собираются на ужин к одному времени и только потом начинают кушать.

- Вы говорили, что одно из самых часто употребляемых слов Сандро - enjoy. То есть футболисты должны получать удовольствие на поле. В первой части сезона вы его получали?
- Да, у нас выдался хороший отрезок, который мы закончили на втором месте. Получал удовольствие и от забитых голов, и от голевых передач. Но в первую очередь было удовольствие от игры команды. Будем и дальше стараться побеждать. Хотим занять как можно более высокое место. Тем более сейчас у нас есть хороший плацдарм для этого.

- В чем причина прогресса команды по сравнению с прошлым сезоном?

- Появилась уверенность в своих силах, плюс новички пришли хорошие. Мы стали более сыгранной командой. Так что здесь комплекс причин. Хотел бы отметить наших болельщиков. В каждом матче получаю огромное удовольствие от их поддержки.

- Какой матч больше запомнился?
- С хорошей стороны матч с «Рубином». Помню, как на 85-й минуте весь стадион скандировал кричалку «о-о-о-о, это Динамо», и я подумал: «Вот это кайф». А с отрицательной стороны отметил бы встречу со «Спартаком». Мы вели 2:0, могли забивать третий мяч, а у соперника не было моментов. Но в конце мы пропустили два мяча со стандартов.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тихорецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тихорецка или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тихорецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тихорецке и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тихорецка и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тихорецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае




Путин в Краснодарском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Тихорецке, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net