Другие новости Тихорецка и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Активисты Тихорецкого отделения МГЕР поздравили обладателей медали «Герой труда Кубани»

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Краснодарского края за последнюю неделю.

23 июля считается днем учреждения медали «Герой труда Кубани». Трое тихоречан имеют эту награду. Это Дина Николаевна Бабенко - единственная в Тихорецком районе женщина, удостоенная высокого звания «Герой труда Кубани», всю жизнь проработала дояркой, первой установила рекорд, преодолев пятитысячный рубеж по надоям молока; Николай Васильевич Тимошенко - председатель Совета директоров ЗАО «Родник», «Заслуженный работник пищевой индустрии РФ», «Заслуженный работник пищевой и перерабатывающей промышленности Кубани», почетный гражданин г. Тихорецка; Александр Иванович Фендриков - председатель Совета директоров ОАО «ТМЗ им. В.В. Воровского», депутат ЗСК, почетный гражданин г. Тихорецка.

Всех тихоречан, которые носят заслуженную медаль, поздравили активисты Тихорецкого МО «Молодая Гвардия» в рамках проекта «Герои нашего времени».

Вечером 24 июля на центральной площади города прошел благотворительный концерт в помощь 8-летнему Диме Агирову, у которого был диагностирован детский церебральный паралич. В результате благотворительной кампании армавирцы собрали более 29 тысяч рублей. 

Организаторами благотворительного мероприятия выступили Армавирское местное отделение «Молодой Гвардии Единой России», отдел по делам молодёжи администрации города, Комплексный центр социального обслуживания подростков и молодёжи, Центр развития молодёжных инициатив и Центр патриотического воспитания молодёжи имени И. П. Голубничего.

Более двух часов на площади играла музыка, выступали талантливые активисты — молодые армавирские дарования. Концерт прерывался голосом «Молодёжного радио», ведущие повторяли цель мероприятия — собрать средства на дорогостоящую операцию мальчику.

К акции подключились аниматоры Мальвина, Арлекино и клоуны, также работали творческие точки по росписи мехенди и боди-арта.

Лечить ДЦП необходимо комплексно, врачи рекомендуют пройти «Войта» и «Бобат» — терапию в Чехии. Такие процедуры возможны только там. Для семьи Агировых это неподъёмная сумма, они и так экономят на всём.

Ценители тяжелой музыки и драйва 24 июня собрались летним вечером в городском парке культуры и отдыха. Здесь для них свое творчество представили три армавирских рок-коллектива. 

Организатором рок-концерта выступило Армавирское местное отделение «Молодой Гвардии Единой России» в рамках проекта «Зачет» и отдел по делам молодежи.

С инициативой провести вечер тяжелой музыки на открытой площадке к ним обратилась сама неформальная молодежь. Результат совместной работы налицо — на звук бас-гитары и ритма барабанов стекалось все больше и больше людей разных возрастов, от мала до велика. В течение трех часов все их внимание было приковано к сцене. 

Первыми на сцену вышел коллектив «The doors», следующей свою программу представляла группа «Deps», крайней выступала  рок-группа «Темный свет». У каждого коллектива свой стиль и репертуар, которые пришлись публике по вкусу. Было весело, задорно, зрители  с удовольствием подпевала исполнителям знакомые композиции и пританцовывали на местах. Организаторы концерта отметили, что не против поддерживать инициативу неформальной молодежи, собирать и в будущем такие рок-вечера. 

25 июля 2015 года в городе Геленджик прошел карнавал на воде, посвященный Дню военно-морского флота.

Праздник традиционно проводится накануне Дня военно-морского флота. Данное мероприятие, единственное на всем Черноморском побережье, уникально и незабываемо. Карнавал в Геленджике приходится на пик сезона. Великолепное зрелище наблюдает несколько сотен туристов. В этот день в акватории Геленджика собралась вся морская техника. Здесь представлены гидроциклы, быстроходные катера, прогулочные яхты. Всего в представлении участвовали около тридцати парусников.

Перед началом карнавала молодогвардейцы Геленджика и члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с геленджикской редакцией газеты «Неделя Геленджика» поздравили жителей и гостей города-курорта с Днем военно-морского флота, раздав праздничные газеты. 

Активистка Геленджикского местного штаба «Молодой Гвардии» Эмилия Бовель:  Принимать непосредственное участие в мероприятии нашего города, посвященное Дню военно-морского флота, это удовольствие, которое приходит во время проведения. Море положительных эмоций дарит карнавал на воде в Геленджике! Очень приятно встречать море позитивных людей с радостью, идущие тебе на встречу.

Каждому маленькому гостю – по воздушному шарику. Так в субботу 25 июля вечером начался праздник в Ледовом дворце Тихорецка. Ребята из «Молодой Гвардии» раздавали детям шары. Малыши отвечали им улыбками. Также перед входом в спортивное учреждение проходила праздничная программа. Веселые клоуны и ведущая устроили для мальчишек и девчонок конкурсную программу. Без подарков никто не остался. За правильные ответы на вопросы, за активное участие в конкурсах и беспроигрышной лотерее ребята получали призы от партии «Единая Россия».

Праздник для подрастающего поколения проходил по случаю открытия нового сезона. Ледовый каток снова начал свою работу. С этим событием тихоречан поздравил исполняющий обязанности главы города Сергей Корякин и руководитель местного отделения ВОО «Молодая Гвардия».

В гости к маленьким жителям района приехал главный герой мультфильма «Мадагаскар» лев Алекс. Он вместе с ребятами катался на коньках и развлекал их. Хореографический коллектив дворца исполнил на льду несколько танцевальных номеров. 

По инициативе и при участии местного штаба ВОО «Молодая Гвардия» в рамках проекта «Герои нашего времени» состоялся фестиваль по дворовым видам спорта «Мы сильны как наши деды» 26 июля состоялся в Тбилисском районе на стадионе в х. Шевченко. 

Программа фестиваля состояла из соревнований по силовым видам спорта, состязаниям на выносливость. Участники фестиваля попробовали свои силы и в таком виде дворового спорта как воркаут. Сегодня воркаут один из самых популярных дворовых видов спорта среди молодежи. Сотни молодых людей занимаются на турниках, брусьях, шведских стенках, исполняя самые разнообразные трюки, демонстрируя сплав силы и выносливости. Фестиваль по дворовым видам спорта «Мы сильны как наши деды» в эти дни проводится во всех районах Кубани и приурочен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Прибывшие на соревнования ребята, увлекающиеся спортом создали настоящий праздник здорового духа и тела, не посрамив славу своих дедов и прадедов. Участники фестиваля продемонстрировали отличную командную работу, физическую подготовку. В итоге в общем командном зачете победителем стала команда Ванновского сельского поселения, а призерами – команды из Геймановского и Тбилисского сельских поселений.

А в номинации воркаут самыми интересными признаны выступления Даниила Кащеева, Генндия Подосяна, Алексея Кулика, Ярослава Шевченко. Победители и призеры фестиваля под аплодисменты зрителей были награждены дипломами.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тихорецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тихорецка или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тихорецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тихорецке и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тихорецка и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тихорецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае




Путин в Краснодарском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Тихорецке, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net