Добавить новость
Другие новости Тернополя и Тернопольской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Ноябрь
2016

Новости Тернополя за 19.11.2016

«На планете» 

Польша подготовила иски по реституции в Украине

19 ноября. В Польше подготовлены к подаче в суды Львова и Тернополя первые два иска о возврате польских имений, которые находятся на территории Украины. Их собственники заявляют о готовности воспользоваться правом реституции. Об этом сообщает польское издание Prawica.




«Преступности.НЕТ» 

В Польше уже готовы к подаче в суды Луцка и Тернополя первые два иска потомков собственников польских имений на территориях, которые сейчас относятся к Украине.

В Польше уже готовы к подаче в суды Луцка и Тернополя первые два иска потомков собственников польских имений на территориях, которые сейчас относятся к Украине.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Трампец! На Украине срочно переименовывают улицы в честь американского президента



Нерабы зализывают свою вину перед Дональдом Трампом, которого называли маргиналом, лузером и желтым земляным червяком. От любви к Хиллари до ненависти к ней же, как оказалось, у генетических холопов всего один шаг.

И вот уже жители Чернигова планируют назвать улицу именем Дональда Трампа. Те, кто вчера сносил памятники Ленину и Щорсу, сегодня мечтают жить на улице имени 45 президента США. Забыта Небесная сотня и ветераны АТО, в честь которых переименовывали парки, скверы, переулки еще год назад. Читать дальше...

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Поляки не упустят своего: готовы первые иски по реституции на Украине

Поляки решили не упускать возможности воспользоваться правом на реституцию. Уже для подачи в судебные инстанции Тернополя и Луцка подготовлены два иска от наследников владельцев польских имений, на данный момент

Блог сайта «Геополитика Мира» 

Польша предъявила Украине "неподъемный" счет за евроинтеграцию

Польша предъявила Украине "неподъемный" счет за евроинтеграцию

Холодный душ для Киева: Польша предъявила неподъемный счет за евроинтеграцию. Первые четыре иска будут поданы в ближайшее время в украинские суды. Истцы требуют возмещения ущерба потомкам собственников польских имений на территориях, находящихся под юрисдикцией современной Украины.

 

Иными словами, сообщает польское издание Prawica... Читать дальше...

Kherson.life (Херсон) 

В Польше уже готовы иски по реституции в Украине

За один год были подготовлены материалы на 1600 исков. В Польше подготовлены к подаче в суды Луцка и Тернополя первые два иска потомков собственников польских имений на территориях, которые сейчас относятся к Украине. На очереди еще два иска, которые направятся в Киев и Харьков. Польские граждане намерены воспользоваться правом реституции, пишет польское издание Prawica. Реституция ...

Блог «Ваше мнение» 

Реституция пришла: что Польша готовится забрать у Украины

Ещё одним подводным камнем Ассоциации с Евросоюзом, которую подписали в Киеве, служат вопросы, связанные с реституцией, то есть возвратом ценностей. В суды Украины уже поступают иски от граждан Польши. В исковых заявлениях потомки поляков, живших в начале XX века на территории современной Украины, требуют возместить потерю имущества. Речь идёт в данном случае об имениях, которые принадлежали полякам, но остались на украинской земле.
Один из исков подан в суд города Луцка, другой отправлен в Тернополь. Читать дальше...



Частные объявления в Тернополе, в Тернопольской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тернополе


123ru.net (Тернополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тернополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тернополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тернополя, в Тернополе и о Тернополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тернополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тернополе 19.11.2016

0352.ua

0352.ua - сайт міста Тернополя

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тернополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тернополя или других населённых пунктов Тернопольской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тернополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тернополе и Тернопольской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тернополя и Тернопольской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тернополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Тернополе, в Тернопольской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net