Добавить новость
Другие новости Тернополя и Тернопольской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Донецк – какая-такая «оккупация»?..

Хоть и пытаются укросми изобразить укрохероев этакими бравыми и смелыми солдатами, берсерками, сметающими все на своем пути, в результате получаются только алкоголики и бандиты, либо и то и другое вместе – слава!

Хотя чего еще можно ожидать, когда американская оккупация территории бывшей Украины уже давно и успешно идет полным ходом. Например, жители Тернополя с радостью выкладывают в Интернете фото с американскими солдатами, сопровождая их восторженными словами «нарештi i до нас завiтав справжнiй американський солдат». А далее следует трогательный рассказ о том, как справжнiй американський солдат красочно расписывал все перипетии своей солдатской жизни, приобняв за плечи гарну тернопiльску жiночку.

Невольно вспоминаются облетевшие весь мир черно-белые фото времен ВОВ, где такие же в веночках и вышиваночках, вручали караваи на вышитых рушныках фашистам. Не забывая при этом низко кланяться «освободителям от коммунистического ига» в пояс и мести рушниками пол под фашистскими сапогами. Увы, история имеет свойство повторяться, особенно в тех случаях, когда ее так истово пытаются переписать и забыть.

Сразу возникает вопрос – почему русские солдаты, которые согласно укросми, уже давно и плотно «оккупировали» Донбасс, не фотографируются с местными дамами, по хозяйски положив руку на плечо и ниже; не сидят за уставленными едой столами, не рассказывают всем, кому не попадя о своих армейских буднях, но… Тем не менее, укросми все равно «видят» на Донбассе исключительно «русских военных», при этом полностью игнорируя присутствие американских солдат на территории бывшей Украины, по Киев включительно. Такая избирательная глухота и слепота как раз в духе ОБСЕ, которые «видят и слышат» исключительно то, что им надо, тактично игнорируя все остальное.

Однако киевская хунта не останавливается на «достигнутом» и теперь под удар попали те сотрудники ДонНУ, которые с радостью ускакали на территорию бывшей Украины, соблазненные медовыми реками и кисельными берегами в ЕС, щедро обещанными паном Вальцманом-Потрошенко. Все «чинно и благородно» - «вымогали взятки у студентов» и теперь вместо обещанного евро-счастья отправятся на нары. Слава!

А у нас в Донецке уже есть первый доктор медицинских наук. Понимаю, что особо свидомые сразу начнут верещать о том, что ну и что? Никто эту степень не признает и т.д. и т.п. Но, во-первых, в России документы ДНР и ЛНР признают и международное признание вовсе не за горами. Как того бы хотелось любителям желто-голубых тряпочек. Малороссия развивается и растет, а вот бывшая Украина все больше покрывается неофашистской идеологической гнилью… По-другому и быть не может. Счастья Вам!

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тернополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тернополя или других населённых пунктов Тернопольской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тернополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тернополе и Тернопольской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тернополя и Тернопольской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тернополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Тернополе, в Тернопольской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net